1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

E Nomine - за или против?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем vadimius, 12.05.04.

  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Вот мне довелось послушать пару лет назад одну песенку группы E Nomine. Стиль - танцевальная клубная музыка с церковным хором. Подумал интересно, но как-то не получалось найти песни, да и не до того было. И вот примерно пару месяцев назад мне попался сборник всех альбомов и синглов.
    И самое интересное, что мне все больше и больше они нравились.
    А когда узнал про группу больше - стал уважать даже.
    =====================================
    Танцевальный проект E Nomine – детище немецких продюсеров Фридриха Гранера (он же SirFritz), Кристиана Веллера (Chris Tentum) и Давида Бруннера, додумавшихся вложить слова молитв и библейских преданий в уста известных в Германии актеров-синхронистов, использовав

    vadimius добавил [date]1084357584[/date]:
    в качестве музыкального сопровождения монументальные хоры и танцевальный бит. В результате получился продукт, весьма активно поглощаемый клубной молодежью. Первый же сингл Vater Unser (Отче наш), вышедший осенью 1999 года, разошелся тиражом более чем в 400 тысяч экземпляров и добрался до 4го места в национальном хит-араде синглов, а в Австрии, так и вовсе стал первым. Молитва была прочитана голосом Кристиана Брюкнера, неизменно озвучивающего Роберта Де Ниро для немецкого проката.
    =====================================
    В этой музыке и словах - как ни странно, мне немецкий язык очень понравился. Хотя я его не очень люблю.