1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кировский район времен СССР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Boby, 14.03.15.

  1. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Товарищи кировчане и те кто здесь жили, здравствуйте !
    Все прекрасно помнят, какой раньше, во времена ссср, был у нас парк за кинотеатром "Авангард", и я уверен, что у многих сохранились фотографии этого парка. Прошу Вас поделиться такими фотографиями в этой теме.
    Заранее благодарю !!! Спасибо !
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    А я баню помню на Авангарде, хорошая баня была по тем временам, с бассейном и баром.:)
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да, я бы тоже хотел посмотреть каким этот район была ранее
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Не знаю как по Кировскому. По Красноармейскому району куча фоток послевоенных.
     
  5. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Если Вас не затруднит, то конечно делитесь, уверен эти фотографии не менее интересны !
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Ну вот хотя бы.
    http://volgograd.livejournal.com/759838.html

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 15:19 ----------

    У меня сейчас нет, но у знакомого на компе видел подборку фоток старого Красноармейского сотни штук, если не пару тысяч.
     
  7. arcadio

    arcadio Участник

    199
    12
    Посмотрел фото. Как все чистенько и аккуратненько, как будто даже воздух свежее
     
  8. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Маршруток нет возле "Юбилейного".
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    По моему Кировский , Кировским и останется "В Волгограде три женщины доставлены в больницу после массовой драки
    В Волгограде в результате драки с участием 8 женщин три из них госпитализированы. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. О случае, который произошел в Кировском районе в ночь на 8 марта, стало известно только сейчас, поскольку одна из участниц конфликта подала заявление в полицию. По предварительной версии случившегося, три жительницы Красноармейского района отдыхали в кафе «Бьянка», где за соседним столиком расположились 5 представительниц прекрасного пола из Кировского района. В процессе танцев одна из девушек нечаянно толкнула столик местных жительниц, и они начали спор с гостями района, который окончился жестокой дракой. По свидетельству посетителей, у троих женщин были тяжелые травмы, именно они были доставлены в больницу.Также выясняются обстоятельства кражи денег и ювелирных украшений у одной из девушек. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении зачинщиц конфликта.
    2624
    "
    .До сих пор Кировский -Красноармейский фестивалят :hah: . Даже рiдну Дар-Гору от этого уже " отпустило " :shuffle:
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    я спокоен. В двадцатом веке, при советах авна также было полно на улицах.
    Прям отпустило, ибо это в крови у Волгограда)))
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Самое прикольное , что Кировский сейчас практически самый чистый район Волгограда!!!
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    faceless, мусора как такового нет, но неустроенность есть, дорожки сплошь вытоптанные по голой земле, снег как не убирали, так и не убирают. У мусора нету полагаю т.к. и убирали лучше и сорили меньше, ибо было не чем.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я любила там кататься на лодочках и машинках)