1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс и ежедневные прокладки

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 20.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я думаю подавляющее большинство девушек пользуются ежедневными прокладками. А что делать, когда случается спонтанный секс? Как реагируют МЛ на обнаружение таких вот "штучек" в процессе снимания соответствующих частей одежды?
    Говорила на эту тему с подружками.. так одна вообще боится "обнаружения" и бежит в ванную отклеивать и выбрасывать улики хотя уж какой тут спонтанный секс, если в сценарии присутствует ванная и надо туда наведываться либо до, либо прерывая процесс...
    А как у вас обстоит дело?
    И еще особенно интересуют ответы мужчин: как они относятся к тому, что женщина пользуется ежедневками и не смущает/удивляет ли вас обнаружение оных в процессе раздевания ...при условии что сексом занимаетесь с этой девушкой впервые...
     
  2. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0


    Мы что в средние века живем. Вполне нормальное и привычное явление.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость , нормально реагирую. Такое же гигиеническое средство, как и нижнее бельё, к примеру. Хотя, я так понимаю, прокладками пользуются в критичсекие дни, а в эти дни мало кто из девушек стремится к сексу.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Залетный гость

    Ежедневками пользуются каждый день.
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Нормально реагирую, ни удивления (чему удивляться то) ни смущения (обычно девушки сами смущаются, отсюда вывод: если стремится сама быстро скинуть белье, значит прокладка есть :delo: Просьба к гусарам: молчать про гулубые байковые и тд) Никто ж не смущается надевая презерватив, хотя тут помница мучил кого то этот вопрос.

    Aniri
    [off]От молодец, хоть ты его просветила[/off] :D
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость ну не все ежедневками пользуются ;) ИМХО
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не все пользуются ежедневными прокладками :znaik: Достаточно иметь здоровую микрофлору интимных мест и свежее белье каждое утро!
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Zazell
    Респект.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость
    теоретик ты наш:) Ежедневки на то и ежедневки, чтобы ими пользоваться каждый день:) А в критические дни заниматься сексом у многих порой возникает еще бОльшее желание:) природа ж, матьё:) самка любого животного во время течки однозначно более активна;)
     

  10. Уже спорили на эту тему, но повторюсь - далеко не факт. При нормальной микрофлоре тоже нет абсолютной сухости слизистых. Более того, склонна думать, что абсолютная сухость - тоже не совсем здоровое явление. ИМХО.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость а не судьба самой снять трусики,чтобы партнер никаких прокладок не увидел? Заоодно и голубых байковых.....
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    [off]О, наш человек[/off] :)
     
  13. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Иггдрасиль
    Полностью согласна! Тем более, что ежедневные прокладки на то и предназначены, чтобы беречь нижне белье!
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    knopk@
    а ношение ежедневок особождает от ежедневной стирки трусов??:rolleyes:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    knopk@

    От чего??? :eek: :eek:

    Иггдрасиль

    Для нормальной микрофлоры достаточно трусов.

    ОК. Девочки по поводу прокладок спорить не будем. Эта тема уже была.
    По сабжу: ежедневками не пользуюсь. И весь секс у меня запланированный :shuffle:
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    напоминаю, что тема была про девушек, стесняющихся из-за прокладок заниматься сексом. :susel:
     
  17. Ежикова Зоя

    Ежикова Зоя Новичок

    24
    0
    Zazell

    с каких пор здоровая = сухая?
    я например, здоровая, но легковозбудимая :D :D :D
    Гость

    использовать прокладки в цвет белья
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Zazell действительно, я что-то вообще не встречал такое... хотя с другой стороны я не большой любитель спонтанного секса
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Э... Вообще-то моча и влагалищные выделяния являют собой достаточно агрессивную среду. И прокладки действительно предохраняют нижнее белье от преждевременно износа. Особенно актуально, если белье дорогое :).

    А менять трусы каждый день, безусловно, необходимо. Как при наличии прокладок так и при их отсутствии.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    otello

    ну так и я о том....
     
  21. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    трусов не ношу. а вдруг спонтанный секс?;)
     
  22. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    otello
    Aniri
    А кто пишет, что трусы не нужно менять???
     
  23. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    АНСТЯ

    Молодец! К черту трусы и бюсгалтеры, даешь ветер вокруг гениталий.
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ага еще тему создать трусы и спонтанный секс :D Не стесняется ли девушка обнаружения трусов при спонтанном сексе? :D :D :D :D :D
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    otello
    Прямо даже не знаю, какой из постов более исторический - этот или про 21 см...:gigi:
     
  26. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    otello

    спасибо, а то мы не знали:)
    а по сабжу: не стесняюсь, имхо это нормально носить ежедневки, да и не всегда мол.чел. их замечает, уж больно быстро снимает трусики и выбрасывает их в сторону.....


    ой, ой.... трусики полетели :haha::haha::haha:
     
  27. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Мне тоже, как бы всё равно, с прокладками трусики или безних, не до этого обычно.
    хотя мысль иногда мелькает, а зачем это закладку дня книг туда прячут? :confused:
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Во, мля... 20 лет назад все дефки грязные, оказывается, ходили... хм... а мужики-то и не знали...

    Заходят русский и англичанин в общественный туалет, расходятся по разным кабинкам, справляют нужду и выходят. Англичанин тщательно моет руки, а русский проходит мимо. Тут англичанин говорит ему:
    -У нас в Англии принято мыть руки после туалета.
    -А у нас, у русских принято не ссать на руки!
     
  29. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    обычное дело, что здесь стесняться, природа!!!!
    а что епстественно, то не безобразно, так что не боитесь девушки с прокладками гулять :)
     
  30. Pecatum

    Pecatum Гость


    Respect.