1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться в плеерах.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Ефим, 01.11.10.

  1. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Собственно интересует плеер.чтобы прослушивать аудиокниги и уроки иностранного языка.в первую очередь конечно второе.Интересует дешёвый и простой в управлении.Чтобы батарея держала часов 6-8.Вот собственно и все требования.ах да чтобы музыку мог прослушивать,на том же языке-думаю как вспомогательный материал пойдёт.Не ругайте я с такой техникой не знаком и не знаю как это и что это. только видел у молодых людей.С уважением.Ефим.ну и где купить конечно.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    У вас телефон сотовый с мп3 плейером? Если да, то его вполне хватит. Если нет (в данный момент такая ситуация у меня). Плеер можно брать любой. Обратите внимание на то, от чего он заряжается: юсб или от сети. Был у меня в руках сони, заряжается от юсб, но заряда вполне хватает на неколько дней. Важен также размер памяти устройства. От этого зависит, какое количество музыки или книг вы сможете единовременно записать в плеер. Мне 1 гигабайта вполне хватало. Например, около 700 мегабайт на Дозор и 300 вполне на все 3 части дойча от Гете. И еще один совет, не покупайте хлам. Нашу соньку мы хоть и покупали в Эльдорадо, но он до сих пор жив (тьфу-тьфу :)). Помню, как мальчик-консультант вместо того, что мы хотели купить, посоветовал нам его. Пусть и стоил в 2 раза дороже, но о покупке не жалеем.
    Еще вариант, если у вас нет телефона с плеером, брать его на время прослушивания, например, у детей. Я слушаю книги и уроки перед сном, для чего беру телефон у родителей. Если что, пишите в личку, помогу с выбором конкретной модели.