1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студия современных танцев на Красном

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Иштар, 19.10.16.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хыллоу, пипл! ))

    Интересует сабж на Красном для мальчика 12 лет (предпочтение отдает брейку) и для девочки 10 лет (в приоритетах хип-хоп). Оба учатся во 2ю смену.
    Jam Studio, которое щас в ДК Гагарина, пробовали с год назад - детям почему-то не понравилось.
    Еще знаю, что есть занятия на Поддубного, 7 - но там неудобно территориально прежде всего, шастать темными зимними вечерами по ипиням Красного.
    Порекомендуйте, плиз!
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это вы ещё в ипинях Красного не были. Если бы вы побывали где-нибудь на на улице Камчатской или на станции Вишнёвой, то Поддубного, 7(кстати, с трамвайной остановкой рядом) показался бы вам центром цивилизации.
     
  3. Avatars

    Avatars Участник

    270
    41
    У меня двое пацанов ходят в Jam в Гагарина как раз на брейк — очень довольны. Каждый вечер «приносят» домой какие-то новые трюки.
    В январе тренер звал на баттл — была очень дружелюбная обстановка. Мои парни невероятно стеснялись, буквально одеревенели (вокруг все такие крутые!), но тренер (Степан) подбодрил и уговорил их на танцпол. Отлично было потанцевать под одобрительные аплодисменты и звук с настоящего винила от настоящего dj.
    Рекомендую.