1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Варианты способа расставаний

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 06.11.07.

Деввушки, как бы вы хотели, чтобы с вами расстались?

  1. Пусть просто исчезнет

    3 голосов
    4,5%
  2. Прямо скажет, без объяснений

    5 голосов
    7,6%
  3. В ресторане, под дорогое вино, поблагодарит за прекрасно проведенное вместе время

    4 голосов
    6,1%
  4. В подробностях расскажет, почему именно он вас бросает

    9 голосов
    13,6%
  5. Пусть сделает так, чтобы я думала, что сама его бросила.

    8 голосов
    12,1%
  6. Я мужчина, хочу посмотреть результаты опроса.

    37 голосов
    56,1%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Навеяно аналогичной темой. Предлагаю провести голование, систематизировать как-нибудь рецепты расставаний.

    Если есть еще варианты, я добавлю в голосовалку.

    Ситуация: она продолжает любить, но он уже полюбил другую и хочет уйти. Девушки, в какой форме Вы бы хотели провести этот болезненный процесс? Ну, как стоматолог у Вас спрашивает: Вам с анестезией, с дорогой анестезией, или рвать зуб без заморозки?
     
  2. добавляй: "сделать так, будто ОНА бросила".
    В бросании главная проблема в том, что один обязательно чувствует себя униженным и обманутым. И всегда приятнее думать, что это ТЫ бросил, а не тебя.
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Семь лет назад я бы выбрала п.4 однозначно.
    в настоящее время - см. сообщение от Нестоличная штучка
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, но тогда это не будет бросанием. Ведь она даже не узнает, что ее бросили, она мужчину сама разлюбит, и тогда надо создавать тему про то, как уже этой даме сообщить о расставании.

    Фактически, Вы хотите вылечить зуб так, словно он никогда и не болел :)

    Тем не менее, пункт добавлю.

    Интересное продолжение темы, кстати. Пока идет голосование, это можно обсудить.

    Итак, мужчина каждый раз делает так, чтобы даме казалось, что она сама бросила. Тем самым он бережет ее самооценку, но тем же самым снижает свою. Женщины ведь кого бросают? Лоха. Неудачника. НЕ мужчину. Слава распространяется очень быстро, так можно лишиться в глазах женщин всякого уважения. С одной стороны такая хитрость достойна всякой похвалы - рыцарство. Мужчина в очередной раз снимает пиджак и бросает под ноги даме, чтобы она перешла через лужу. Но всем известно, чем заканчивается такое рыцарство - его не уважают женщины. Разницы нет, гордо бросить пиджак или униженно умолять принять его. Факт есть факт - мужчина прогибается. Перед ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВОМ ЖЕНЩИНОЙ.

    Я понимаю, что такая расстановка сил чрезвычайно нравится женщинам (ну, еще бы), но нравится ли она мужчинам?
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    хааа, нет конечно... Я б ушел по английски. Без слов. Женщина должна сама понять, что все. Это конец. Умные всегда понимают, а дуры начинают докапываться, что и как.
     
  6. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    п.2. зачем делать еще одну проблему? когда М уходит по- английски,то что делают дамы? Правильно- собирают подружек и через 10-х лиц выясняют куда он и почему он пропал, и только потом...через определенный отрезок времени (для каждой- свой) она понимает, шо вон оно как- это типа М ушел потому что не хотел душу ее нежную ранить.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ну, не так уж и быстро. Разве что если все в одной конторе работают. А так, в миллионном городе, мала вероятность что новая пассия узнает подробности. А если и узнает, не поверит.

    Ибо влюбленные тетки не верят самымы очевидным доказательством чмошества и ******ства, не говоря уж о каких то там слухах. Скажет, он ее бросил вот она и говорит гадости:)
     
  8. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    PenisEnlarger,
    этож как надо влюбиться, чтоб на глазах не просто пелена -а пододеяльник висел..:coolz:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лучче с извращениями : пункт 5 :d
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,
    Точно. Я тут смотрю на некоторые пары и все время думаю: ну что еще мужик должен сделать такое, что бы ВЛЮБЛЕННАЯ в него баба его все-таки бросила? И гуляет, и пьет, и бьет, и ни копейки домой не приносит. А она все сильнее любит. А другой и пылинки с нее сдувает, и верный как собака, а она его уже через пару лет бросает.

    Это , наверное, надо обладать большим искусством, что бы влюбленную женщину заставить не любить. Я даже не знаю, как...
     
  11. Дело здесь не в самооценке. Бросая таким образом, он просто лишает себя множества проблем. В том числе и соплей-рыданий: "Чем она лучше меня" и "Ну что во мне не так".
    И потом, эта схема уместна при разрыве долгосрочных отношений. А когда речь о "беспорядочных половых связях", то тут и голову никто не ломает. Потому что в этом случае, совершенно наплевать на партнера и его чувства.
    РЕ уже ответил: не в деревне живем...А в большой деревне...:d

    Отнюдь. Рецепт универсален и для М, и для Ж.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а я вот смотрю, все реже появляются темы "как удержать" и все чаще "как бросить" -)
    выходит, все тут великие донжуаны, запудрить мозги не проблема, а распудрить мозги уже не сами не можем
     
  13. Aike

    Aike Гость


    Улыбнуло! Но с моей темой мало связано! Мне предстоит тогда уж ВЫГНАТЬ благоверную, имхо живём у меня!
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да, у меня одна знакомая как-то спросила, почему я ушла от мужа. он что - пил? нет, говорю, не пил. Гулял? - нет, не гулял. Бил? - упаси бог. Тогда ПОЧЕМУ??! - я пожала плечами и сказала: разлюбила :coolz:

    имхо, не нужен повод, чтоб расстаться, если отношения кончились - зачем тянуть их на себе, как труп, привязанный к ногам. нет ничего проще- уйти. гораздо сложнее остаться и сделать так, чтоб не уходили от тебя.
     
  15. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Расстаться как? Если решение взвешанное и обдуманное, то очень просто: "дорогая(ой) прощай, я тебя больше не люблю." И в тотальный игнор навсегда. Никаких контактов и "дружбы".

    Жестоко? Нет, уважаемые, гораздо более жестоко кормить человека непонятными надеждами и своей жалостью!
     
  16. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    думаю,надо добавить п."спровоцировать с ее стороны равнодушие к своей персоне"...
    так сказать,свести отношения на отсутствие всяких отношений,дать понять,что она звезда,а ее М не дотягивает,но не лох,конечно... просто М опаздывает все время,чем тормозит ее развитие,реализацию и т.п...,а жизнь одна и надо успеть...короче,надо подготовить Д к скачку,эмоциональному подъему,замотивировать на успех и она легче переживет потерю...

    добавлено через 15 минут
    ой.что-то подобное уже сказали в начале темы )) хотя,я несколько о другом-не о бросании,о расставании...и это тоже применимо ко всем человекам :p
    да
    зачем ранить человека,если можно,наоборот,сподвигнуть на верное самостоятельное решение расстаться? даже на какое-то время,уже хорошо(говорят же: с глаз долой,из сердца вон)
    зачем разочаровывать человека в себе(занижать ее(его) самооценку),наоборот,надо дать увереность в ее(его) исключительности,даже можно перебор практиковать,надоесть этим и все разрешится само собой ;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    fLora
    Я вот вчера пересматривал фильм "Горькая луна"... Герой уж так старался спровоцировать. Не вышло.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, шикарный фильм.
    а зачем? можно поддерживать нормальные отношения и продолжать общаться
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Aike,
    гм...ну так это уже практически развод
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Обычно делаю или 1-й или 5-й вариант!
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    неужели она сама еще не почувствовала, что "что-то не так" и не завела соответствующий теме разговор? вы с ней все такой же любящий и ласковый, как и всегда? только на форуме интересуетесь, как бы ее выпихнуть?
     
  22. А! Тогда всё ясно. Квартирный вопрос многих не то что испортил, а и заставляет мириться с нелюбовью и пр.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Глупость какая.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А зачем Вам это? Хотите от жены избавиться?:)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость, да был тут разговор, что, мол, это проще пареной репы, сделать так, чтобы сама разлюбила. И девушкам такой вариант нравится. Но вот как? Как показывает мой жизненный опыт, если дама не имеет второго, лучшего варианта чем нынешний, она не разлюбит. Что не делай.
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    попытайтесь познакомить её с "лучшим вариантом"
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Смотря что за девушка. Есть такие красавишны, что найдет замену в два счета!
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра, значит, тоько ради того, чтобы девушку бросить, ее надо подложить другу? В сутенеры записаться? Обалдеть :)))
     
  29. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А где вариант ---он думает что бросили его, хотя инициатором разрыва был он сам:d (из личного опыта 7-ми годичной давности )
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в деццком саду, этот опыт состоялся?:d