1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Победа" закрылась

Тема в разделе "Кино", создана пользователем стиллавю, 22.03.06.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Может быть, у кого-нибудь есть мнения по поводу закрытия и продажи кинотеатра "Победа"?
     
  2. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Слышал, что туда переведут Детский центр, здание которого пойдет под снос.
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Похоже на то. С одной стороны жалко кинотеатр, с другой - детей.
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это "Победу" то? То жалкое подобие кинотеатра, напротив цирка? Или в Влг есть другой кинотеатр "Победа". Тут жалко может быть только из ностальгии.
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А по мне, так нормальный бил КТ! Можно сказать что это история нашего города! Так что мне грустно...
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Mix,
    В Волгограде предостаточно "подобий кинотеатров", однако "Победу" к этой категории я отнести не могу. И ностальгия тут ни при чем.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может происки конкурентов в лице Пирамиды?
    Его ж не сносить собираются!
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    [off]Как же вы за№@$ли со своей жалостью, ценители прекрасного. :verymad:
    Извиняюсь. Не нравится - не ходите, без вас оценят качество кинотеатра. У всех свои критерии. В стотысячный раз повторю: я не считал "Победу" отстоем никогда. И, надеюсь, не буду. Был и в "Киномаксе", и в "Киноплексе".
    Но это так, оффпоп.[/off]

    стиллавю, Вам сюда. Да, "Победу" закрыли, так как в её помещение переехали кружкИ с ГДЮЦа. Мне лично очень грустно из-за этого.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мой друг один кроме как в победу больше ни в какие "буржуйские" кинотеатры не ходил из принципа... что он будет делать теперь - ума не приложу...
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Дык я вот тоже из принципа, кроме "Победы", ходила еще только в "Волгу"...
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    стиллавю, а в чем принцип-то? Был я как-то в «Победе», еще до открытия «Киномакса». Ну и что? Оборудвание новое поставили, а зал времен царя Гороха. Ну это я еще могу спокойно перенести, но когда во время фильма контролерши ходят между рядами и светят фонариками - высматривают, не пьет кто-нибудь пиво или орахис не грызет - это уже слишком. Причем цены на билеты высокие. В общем это был последний раз когда я был в «Победе», больше туда ни ногой.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    Орахис грызть - стыдно!!!

    ----------
    а "Победу" - жалко
    очень хороший кинотеатр
    замечательный коллектив
    отличный экран и звук в зале

    я просто боюсь представить - как отдавать это все на откуп пионЭрам??
    засрут жеж, и поломают
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Кстати, да. Я этого тоже не понимаю, хотя это личное дело каждого. Но, орахис меньшее зло, чем фонариком в глаза.
     
  14. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Все равно, Победа первый кинотеатр города! Неважно какие там сиденья и какой там экран! Это наша история! Может заоодно с победой и всю панараму продадим китайцам не металолом? А там откроем модный ТРЦ?
     
  15. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Жалко, очень жалко :huilen:
    Закрыв глаза на кресла, по мне, дык чуть не лучший кинотеатр города.
     
  16. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Интресно его пытались продать? Ведь реально самый большой кинозал города... уж точно комнатушки пирамиды ни в какое сравнение...
     
  17. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    А интересно как его будут перепланировать под секции и кружки? Неужели этот огромный зал разделят картоном на маленькие комнаты?
     
  18. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Murya,
    Я что то не понимаю, но с каких пор 50-80р за билет стало дороги?
    А кинотеатр чтобы кино смотреть, а не орешки грызть. Хотите есть идите в кафе...
    И я тоже считаю что это лучший кинотеатр города.
     
  19. 1. Дедский Центнер окромя "Победы" разместят ещё в ДК Травмайщиков.
    2. Здание городского Дворца Пионэров сносить вряд ли будут; щас пытаются решить, кто и что с ним будет делать. ;)
    3. Где именно будут размещать кружки и квадратики в "Победе" суть непонятно. В силу весьма интересной топологии самого здания мысль бьотся об стену непонимания.
    4. Арендаторы всяки-разны потихоньку сваливают из здания "Победы"
    6. Директорше "Победы" этот кинотятор был до лампочки, посему, кроме установки там оборудования (?) ничего сделано было не было в плане удобства кляентов.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ПОБЕДУ жалко, ибо ностальжи:shuffle:
     
  21. gozik

    gozik Гость


    А дети геть на улицу? К наркоманам? Или сразу - в тюрьму: там точно ничего не поламают!!!!!!!!
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Только там не директрша, а директор.
    С таким поразительным уровнем осведомленности предположения лучше не строить.
     
  23. norbert

    norbert Новичок

    40
    0
    А с ДЦ то что будет?? Такое прекрасное здание (по кол-ву помещений) врядли чем смогут заменить... Меня там в пионеры принимали... И в кружки я там ходил...
     
  24. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Музейно-выставочный центр, ГДЮЦ, кинотеатры "Волга", "Победа", кинозал "Альтернатива"... Череда этих загадочных смертей и нелепых кончин просто обескураживает. А следующее что? Уже как бы и нету ничего, комнатки остались с "орахисом" и Dolby Surround.
     
  25. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    ИМХО. СВОЛОЧИ!!!!
    ИМХО. Лучший кинотеатр в городе. Весомую роль играет размер экрана и качество звука.
    А другие новомодные кинотеатры.... Не пойму, если туда было столько денег вбухано для удобства (я имею ввиду кресла, внешнюю презентабельность), то неужели нельзя было сделать так же качественно звук и чтоб при просмотре одного фильма не доносились отголоски с соседнего зала? Короче, фффффтопку!!!!
     
    Последнее редактирование: 28.03.06
  26. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Цены бы им подешевле и рекламы побольше, уверен народ бы ходил
     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    А вот вопросы - к мэру !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.06
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А меня в пионеры в Победе принимали...Тогда 9 школа арендовала зал для всяких там мероприятий... Действительно ностальгия...Помню, меня не пустили с родителями на фильм " Игра в четыре руки", типа детям до 16. :) Мне было 12 по-моему. А еще я там индийские фильмы смотрела и итальянские и впервые Тайну третьей планеты, как щас помню на зимние каникулы....Эх...
     
  29. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Жаль. Саунд был знатный. От него и на обстановку и на кресла как-то забивалось...
     
  30. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Рано или поздно его списали бы.
    Куда уж "родным" с "Киномаксами" да "Пирамидами" тягаться...:(