1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы потеряли девственность?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 24.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я я

    Я давно продумывала, как и где! Но родители постоянно были дома! А я со своим парнем уже год встречались, и я хотела сделать ему подарок на день рожденье! Ну, он так долго ждал! У него д.р. в 20 июля, и у меня бабушка уехала в санаторий! И оставила мне ключи от квартиры, чтобы я кошку кормила! Ну, я не хотела терять ни дня и продумала все, ну потом оказалось что не все! Мы с мои парнем пришли в квартиру, все было просто супер! Ну, я то думала, что родители туда даже не сунутся ну не тут то было! Мы ни чего не убрали за собой! Думали, что наследующий день приведем все в порядок! А у меня мама пришла посмотреть как кошка! И вы представляете, какой скандал был, когда она увидела что на кровати не большие кровяные пятна! Так еще в мусоре упаковка от презервативов! И кроме ее и у меня ключей ни у кого не было! Я прихожу домой, мама просто в истерике, типа она мне доверяла, а я такая, сикая ее, так обманула, ее доверие! Потом со мной не разговаривала! А через неделю успокоилась! А когда она у меня спросила ну как понравилось? Я просто была в шоке! А мы с моим парнем вместе уже 3-ри года у нас все круто!
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Ну нифига не боянчег тема.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Гы :d

    типа подписался на тему:bla:
     
  4. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость

    думал, может хоть эта тема будет с картинками... наивный
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    У меня это... ДР скоро... задница ещё целая?
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вы уж определитесь...
    Выкидыаем мусор фирштейн??????
     
  7. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Точно выкидываем!:p
     


  8. :haha: :haha:
    Фирс 5 баллов! Фраза квартала!
     
  9. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0
    У меня похожая история была! Только дома, Мама с Папиком пошли в гости вечером сказали вернуться поздно! Ну, с мои МЧ, подготовились к их уходу типа посмотрим вечером фильм! Когда они ушли, мы сразу приступили к самому главному! Вот все произошло! На утро просыпаюсь, смотрю в комнате кот играет с оберткой от презервативов, а я точно помню, что мы выкидывали! И мама в комнате сидит и наблюдает! Я не обращаю внимание на это иду в ванную тут начинается крик что у тебя на кровати я а что там такое, кровь! И началось чем вы тут вчера занимались одну дома оставить нельзя и.т.д. Конечно мы с мамой долго не могли на эту тему вообще общаться так как она начинала сразу плакать и говорить вот ты позоришь нашу семью своим поведение! Ну а потом мы с ней поговорили, и она вроде успокоилась!:d
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Супер Бывшая,
    Гость,
    Вывод один - какие мамы дуры бывают!
     
  11. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0




    Да я тоже ее не особо понимаю!!!!;)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вывод: лишайтесь девственности вне дома.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Лучше подъезда места не бывает. Если только тамбур в поезде?
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    TmLAND.,
    +1:haha:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ээх, молодежь!:smoke:
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Гостю: прикольно, себя в подарок? Детский сад...

    ЗЫ Что-то мне кажется, что кто-то из стареньких участников развлекается...
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да.. мама-то завидует просто :)
     
  19. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0



    Все может быть! просто я думала, что она нормально отреагирует!
    :shuffle:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А пачиму нету темы "Приобрести девтственность"?
     
  21. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Патаму шта наши детки считают, что это большой недостаток по нашей жизни.:frustrate :frustrate
    Самое главное: научиться ножки раздвигать...:shuffle:
    А всё остальное- второстепенно:eviltongu :shar: ...
     
  22. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    А зачем она нужна! Это не настолько приятная процедура!!!!:look:
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Леди стерва,
    наверное тянет по-глупости все-таки все запретное любыми способами...
     
  24. medved

    medved Участник

    387
    0
    Да лаадна... В соседней теме про смазку девушка еще и оргазмов хочет.:smoke:
    Ага, с подразделами:
    - девственный вагинай
    - девственный анус
    - девственный рот
    - девтсвенный мозх
    ...
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Супер Бывшая,
    а вы не подумали, что понятие "нормально" с ее точки зрения противоположно вашему? не забывайте, что во времена наших родителей не было нормальным иметь одного мужчину, заниматься сексом после свадьбы и т.д., иначе считалось "позорить семью". Видимо, вы во об этом не подумали, а теперь удивляетесь. Зачем так подставляться? Показать родителям, что вы уже взрослая? Показали? А в итоге переживания матери, которой вряд ли это пойдет на пользу. Считайте, что вы своей безответственностью у нее пару лет жизни отобрали. Беречь нужно своих близких.:kos:
     
  26. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    А зачем нужна эта тема???:p
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Супер Бывшая,
    ну хочется, потому что. Говорят процедура обратимая. Интересно сколько стоит?
     
  28. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Я уже достаточно взрослая! И ее так не должно волновать! Просто я последний ребёнок в семье! А моя сестра вышла замуж точно не девочкой! Вот по этому видимо мама так и реагировала! Так получилось!
    Она со мной ни когда на эту тему не разговаривала, и я не знала что она так будет реагировать!

    добавлено через 47 секунд


    В районе 500$!
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я б так не торопилась....:shuffle:
    Втут достаточно много кому уже, видимо, была оказана подобная процедура...:secret:
    Некоторым с известной долей тараканчиков даже симпатичнее...Топают там...видимость заполнения вакуума создают...:spider: :spider: :spider:
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Это ваше мнение. А для матери вы и в 50 останетесь ее ребенком.
    А ее волнует, понимаете? И вы, если вам небезразлично ее здоровье, должны были подумать, а не будет ли мама волноваться по этому поводу. А все разговоры о взрослости. Вы же не на съемной квартире были? Вы были в квартире ваших родителей. Не в своей. И вот пока вы в их квартире и правила устанавливают они.