1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Четыре пера!!!!!!!!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем katena, 25.03.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Посмотрели вчера фильм. Вот кому нужно Оскаров давать!!!!! Я плакала в нескольких моментах. Сильный, интересный! Продолжительность 2 часа, смотрится на одном дыхании! Сюжет пересказывать не буду. Посмотрите - этот фильм стоит того!!!
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не соглашусь. Хоть фильм и неплохой, но все-таки, он в чем-то слабый...
    Пожалуй, "хромает" потихоньку сценарий. Налицо 100% предсказуемость love story - "она мутит с другом героя, но любит все равно главного героя, не может выбрать" и т.п. + явная глупость - "ах, ты не хочешь ехать на ****у??? ты трус, я тебя не люблю, иди в ж..." Интересно, какая бы женщина вот так пинками выгоняла бы своего любимого на фронт?

    В общем, фильм неплохой, для общего развития посмотреть можно вполне, но не цепляющий он, что ли...
    Если честно, я даже забыл, чем он кончился (хотя смотрел буквально 2 недели назад) :upset:

    katena, а в каких именно?

    Все! Понял! Все девушки именно так отзывались о "Перьях". По ходу, фильм снят для женской аудитории :smoke:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. У меня осталось чувство, что она вообще его не любила.

    Когда главный герой был в тюрьме. Пришел Абу навестить и принес ему еды :( Эта сцена голодного зверя :(

    Когда расставался с Абу.

    Сцены дружбы сняты очень сильно!

    Мне не понравилась концовка. Как можно простить женщину, которая тебя предала, обманывала?
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ИМХО, смысл был иной.
    Она любила Хита Леджера (он ее тоже) -> но, по ее мнению, он оказался лохом и трусом раз на ****у не захотел (и надо с ним расставаться срочно по этому поводу) -> он тайно идет всем доказывать, что не баран (в этот момент она пытается его забыть и пускается во все тяжкие с его друганом) -> пока Леджер всех потихоньку спасает, просачивается деза, что он вмер -> девица, заглушая чувства, кидается спасать свою душу с друганом (девушка она уже "в годах", надо и семейство заводить) -> а тут вдруг оказывается, что наш боец жив -> он возвращается, их чувства воскресают, она не в силах их погасить и выйти за друга Леджера -> справедливость торжествует: друг благородно признает авторские права Леджера на эту даму, любовники снова вместе, friendship forever, все спасены! Хэппи энд!

    То, что тебе показалось, что она его не лю.., так это просто актриска такая бесталанная попалась, не сумела сыграть нормально.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. Может. Потому что у меня осталось чувство, что этот фильм совсем не о любви. И вообще в нем гораздо лучше показаны разные другие чувства: страх, отчаяние, смелость, дружба, ненависть.