1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кричите громче!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Slim, 31.07.02.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Не знаю, может здесь только про мобильную связь базары. Но надеюсь, что нет.

    Вопрос собссна вот в чем. Купил я тут новый телефон (не мобильный, а обычный домашний радиотелефон). И после этого стало так тихо... в том смысле, что в трубку приходится орать: собеседик меня не слышит (а голосок у меня от не природы тихий). Вот я и думаю: можно как-нить увеличить громкость звука самому или надо на АТС обащаться или нифига не выйдет и так и придется орать в трубку?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Обращаться в отделе по защите прав потребителей :D
    Если не хочешь завязываться с ремонтом дефекта аппарата - меняй его там где брал. Может вообще модель - дефектная. А может конкретный аппарат.
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А может, стоит инструкцию к телефону почитать, вдруг там есть способ регулирования громкости? ;)
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да есть, конечно. Но переключатель работает на "входящий" звук. Т.е. я могу сделать, чтоб собеседник "стал громче", но мой чтоб мой голос звучал громче - такого ведь нет.
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Значит, дохлый микрофон - телефон надо менять или чинить.