1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему в политехе не перезачитывают 61 балл?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 11.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Вообще законно так поступать?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    мож денег хотят?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    может и хотят, но это большая подстава это нужно как то прекратить...
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Уууу, обидно:(
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Выеживаться меньше надо и нормально с преподами разговаривать. А в деканате не перезачтут т.к. это самый минимум, неизвестно как ты его еще выклянчал. Б*я, достали гости-законники. Сходи к ректору с этим вопросом, он тебе популярно объяснит.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я тройки никогда не перезачитываю. Только если с очного на заочное переводятся, а в других случаях заставляю заново учить.
    61 балл это не оценка. Это просто преподаватель (или комиссия) пожалел свое время или студента и не стал ставить неуд.
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот он, взгляд с другой стороны
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А это правильная позиция, я после восстановления тоже все перездавал. Ну только когда было за 70 балов, можно было попробовать договориться с преподавателем.
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Гость - вот твой враг! Скажи всё что ты о нём думаешь!))))
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну Вы же тоже расстраивались и хотели перезачет?
    Хотя если бы у меня была тройка, которую не перезачитывали, я бы только рада была бы, что есть возможность исправить и получить нормальную оценку.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Если предмет профильный то не спорю можно так делать, но когда нет то это все глупости, развод коррупции.
    Пример физика- предмет не профильный ни у какого факультета, кроме самой физики (ИВТ-Физика), студентам не дают нормально заниматься теми предметами, которые в самом деле нужны, а от той физики которой преподают, один геморой остаётся, бесполезный предмет.
    Я не знаю почему студенты молчат, наверное боятся,
    но то для чего так сильно требуют физику известно - ОЧЕНЬ хороший источник ДОХОДА!!!
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Может быть у Вас это и не оценка, а у некоторых преподов за 61 балл нужно еще потрудиться:)))
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Dimanuga, уверяю вас, что у меня за 61 балл тоже нужно потрудиться, но ставлю я такую оценку только тем, кто трудился впустую. Просто ценю свое личное время и потому стараюсь обходиться без пересдач.

    Гость, как показывает практика, о коррупции в вузе больше всех кричат те студенты, которые банально не могут учиться в виду слабой интеллектуальной потенции. Кроме того, а кто вы такой, чтобы решать нужен вам этот предмет или нет? У нас пока не перешли на образовательные стандарты, предусматривающие усиление блока дисциплин по выбору и углубление профилизации. Так что сдавайте то, что положено и не устраивайте виртуальных истерик.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Гость,есть доказательства,что кто-то что-то хотел поиметь за перезачет ваших несчастных 61 б? Вперед,пятница,после 15,в порядке живой очереди. Дорогой ИА поднимет историю обучения, и если вы круто учились,будет вам счастие. А так-нечего флудить.
    Вообще 61-это чтобы время на пересдачи не тратить. Кто учил,но фигово, получает 62-75.
    Блин,я фигею. Это как ко мне на прошлои неделе'поставьте,я отблагодарю'...ваще охренели...
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Черная злобная зверюга,
    ты(Вы)-препод?
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    CHa0ticZ,
    Угумс. Мона на 'ты' . Старперствую,год наверное ужо или больше,совмещая с аспирантурой.до этого ведущим инженером года 2.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Черная злобная зверюга,
    мм.ясно.
    спасибо.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Да все правильно, какая может быть интелектуальная потенция на старый,бесполезный,неинтересный предмет, я же говорю физика-это чушь что преподают там, вы видите логику??
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Кто я такой чтобы решать что мне нужно?-да я и решаю что мне нужно,странный вопрос. А вот принимать что говорят сверху это глупость, у самих голова на плечах есть??
    Вот из за такого в большинстве своем мнении мы с вами господа и находимся в "жопе". На руси две проблемы дураки и дороги...
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А я утверждаю, что физика - это полезный и интересный предмет. Когда учился в политехе, мне его Андреева преподавала. Оч. хорошо, надо сказать, преподавала. И сдавал на четверки-пятерки. И с профильными предметами успевал. И таких пол потока было минимум. Да это был не курорт и нужно было потрудиться, но кто сказал, что ВУЗ - это легко и просто?

    Но было много раздолбаев и просто неспособных воспринять то, что им читают. Они-то и орали, что физика чушь и что Андреева чуть ли не демон.
    Не хватает мозга - высшее не для вас. Хватает, но раздолбайствуете - неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

    добавлено через 1 минуту
    Правильно. И дураков надо гнать из ВУЗов поганой метлой. Чтобы они потом не трясли частично выклянчеными, частично купленными дипломами.
     
  21. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гость,
    А вы знаете что такое оптоволокно. А что такое одномодовое или много модовое волокно. А что такое мода? А процесс распостранения и прохождения волны в волокне. Так вот без этих элементарных знаний по волновой оптике вы нифига не поймете как работает оптоволокно и его возможности.
     
  22. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    мне 61 перезачетом ставили.
    обошелся 1 кг конфет)

    вообще раньше было на усмотрение преподавателя.....
     
  23. Гость2

    Гость2 Гость



    мы с вами в жопе не находимся , это Вы , как было тут подчеркнуто в следствии потенции находитесь в жопе :-)

    PS физика самае важное что вообще может быть из предметов !
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Чем гордитесь? Тем что выклянчили оценку? Стыдно должно быть.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    С этой фразы начинаются 99% всех вводных лекций...
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот отучитесь, а потом осознаете, что многое из того, что вы считали ненужным, на самом деле вам необходимо. И жалеть будете, что не учились пока возможность была. Если конечно не пойдете в ларек торговать и ваши интересы не будут ограничиваться пьянкой.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Подробностей по оптоволокну я не знаю, потому что мне это не нужно.
    Только не надо говорить откуда я знаю что это мне не пригодиться ЛЯляЛЯляЛЯ...
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Я знаю с чего это вы взяли что физика это самый важный предмет??? Это вам вдолбили эти же учителя!!! Сами вы думать не умеете, а задачи решать по физике еще не значит что вы умеете думать, или не хотите думать(по привычке)...

    ВЫ что не помните как там учили? Сдерут все с книжек( савельев, трофимова что ещё), а потом чуть чуть по другому уже говорят на лекциях-плагиат одним словом:writer:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    ... Сдерут все с книжек( савельев, трофимова что ещё), а потом чуть чуть по другому уже говорят на лекциях-плагиат одним словом:writer:
    Также и я могу все выучить, только мне это не нужно:coolz:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Вот когда будут строить на Земле космический корабль типа Enterprise, вот только тогда и понадобятся изучать все подряд в физике и то небольшой группе людей)))
     
Статус темы:
Закрыта.