1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

opel tigra

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем малой, 10.05.04.

  1. малой

    малой Новичок

    62
    0
    сегодня катался на опеле тигра двигатель с турбиной !! был поражён слов нет ! вот чего от него не ожидал так такой прыть ! двигатель 1.4 турбина выхлоп и.т.д. и при её весе больше 100 л\с как вам ???:eek:
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    1.4, турбина ...да ещё и опель тигра...смешно! Без обид!
     
  3. 777dmitrii

    777dmitrii Гость

    Тигра с турбиной?????????(я удивлен)
    Не слыхали!!! странно!!!:confused:
     
  4. sly

    sly Участник

    408
    0
    малой вес как вес, чуть меньше 10-ки весит. А стандартный 1.4л 16кл двигатель имеет 90лс без каких-то турбин...
     
  5. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    В "стандарте" у неё турбины нет и никогда не было. На 1.4 - турбина там нафиг не нужна, энергия выхлопных газов слишком мала. "Тигрёнок" и на стоковом движке гоняет нормально. А турбировать чтобы получить чуть более 100 л.с. - а нифига?
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Кто имел опыт с Opel Tigra

    Господа может мне ктонибуть чтонибуть расказать про вот такую вот машинку Opel Tigra
    http://pda.lenta.ru/auto/2004/03/05/cabrio/ речь про авто а не конкретно про кабреалет :)
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    TigerVI
    Смотри прикрепленные наверху темы и используй поиск!
     
  8. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Tigra - по технике это Corsa, что и написано по ссылке. Один в один. Кузов и аммо другие.
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Если честно мужики это мой любимый автомобиль,уважаю его во всех отношениях.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Блин, мечтаю о такой машинке... :rolleyes:
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Cutty Sark
    В этом мы с тобой похожи давай дружить;)
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Степан, а меня возьмете ??? но мне интрересен ремонт и обслуживание :) лежать под своим тазиком я привык :) вот хочу узнать опыт ремонта своими руками :) к примеру мой друг мне столько про Вектру расказал что мне перехотелось мечтать о такой машинке :) вот решил сменить мечту :)
     
  13. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    под Тигрой будешь лежать в любом случаем меньше, чем под ТАЗом.
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    foRED, а у тебя есть такой опыт ?
     
  15. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А что Тигра неплохая машинка правда маленькая походит под категорию дамское авто! А турбину можно поставить и на запорожец!
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    redbumer, она стольже вместительна как и ваз 2108 за исключением задного сиденья у таза оно больше :) но я там в основном сумки вожу :)
     
  17. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0

    есть опыт общения с ТАЗамии иномарками. под любой иномаркой лежать надо меньше.
     
  18. bliznec-xxx

    bliznec-xxx Гость

    спойлер

    подскажите адресок сайта, где я могу приобрести спойлей не те которые часто встречаются на тюненге в россии.....:(
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Пусть твой друх и нам расскажет, интересно ведь, мож я что упустил, проездив несколько лет!? :nervous:
    Тут все гуд. Все просто, дешево и доступно. НО! У Тигр есть одна особенность - кузов и все его причиндалы (фары-фонари, стекла и т.д.). Все это возится на заказ, но ценник будет повыше чем у Корсы, и сроки побольше. А так - отличный авто, стильный, экономичный, и при этом весьма динамичный в городе. Сам подумываю для жены взять. :)