1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить кролика и клетку к нему

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем guns12, 03.12.10.

  1. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Всем здравствуйте!
    Кто может подсказать контакты, места и прочее, где можно купить кролика. Нужен маленький, беленький кролик в подарок для ребенка. Заранее спасибо.
     
  2. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    на спартановке при въезде в волгоград из волжского два зоомагазина рядом, в одном были миленькие кролики, в другом клетки.
    но нафига вам кролик, ребенку лучше кошку возьмите или морскую свинку.
    по собственному опыту говорю. :)))
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну да. год белого кролика,очень символично! он-же ГОД БЕЛОГО КОТА!!!! а у нас вислоушка бесхозная белая так и живёт в подвале и не знает,что её год наступает...:(
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, это которая разноглазая? я была уверена, что ее забрали уже((
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет ещё.. котят забрали а она вроде там..и не одна,там ещё вислоушка живёт..
     
  6. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Кот уже есть... Вот захотели ее родители кролика ей купить.... Спасибо за ответы!
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    guns12, у ЗБ спросите
     
  8. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Кролик через несколько месяцев начнет кусаться, а помацать не получится его, они очень беспокойные. Кролик - не лучший вариант для ребенка. ИМХО.
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    *и здесь без упоминания котов не обошлось...*


    guns12, в Ворошиловском районе есть магазин "Заречный" - на втором этаже зооотдел, там есть и кролики, и клетки)
     
  10. ptisa

    ptisa Новичок

    94
    0
    Кролики все разные по характеру, моя красотка "обороняет" только свой лоток и еду, а так самое милое создание. Клетку я покупала в "Пятерочке" на Симонова (7 ветров), там дешевле вышла, чем на рынке. Кроликов можно найти в зоомагазине, но лучше договориться с заводчиками, так надежнее. В магазинах часто продают совсем крох, которые еще нуждаются в мамке и не всегда выживают. Заводчики кроликов есть на форуме, спросите у них.
     
  11. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Спасбо. А ЗБ это кто?
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    guns12, ЗБ это я.)
    У ptisa живет моя Айся.
    вот: http://www.forum-volgograd.ru/album.php?albumid=28.


    Но кролики действительно не подходят для маленьких детей. Оптимальный возраст с 10-11 лет.
    Вислоухие бараны более спокойные, чем торчеушки. Но по породе более крупные. Хотя тех торчеушек, что сейчас разводят, карликами можно назвать чисто условно.
     
  13. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    такиие милые кролики )) прям таки налюбоваться не могу)
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Головач Лена, очень хорошенькие кролики.
    Честно говоря, я к кроликам отношусь спокойно, но на Ваших фотках малышня просто очаровательна.
    МЫ с дочкой заходили как-то в магазин в центре на Советской, рядом с центральным рынком ("далматинец", кажется). ТАм ей в руки сунули подержать маленькое рыжее вислоухое существо. Стока Щастья было в глазах малявки, когда к ней прижался этот крол. Он такой маленький, но очень ласковый, прям разомлел у нее на руках.
    Пока отговорили дочку покупать кролика - рановато, да и с двумя котами страшно.
    Подскажите, как вообще кролики ужваются с котами? Его же в клетке не удержишь, как хомку, кролика придеся выпускать. Не поедят ли они друг друга? Ну то есть я понимаю, что от хозяева зависит, но что можно сделать для безопасности всей живности? Ну и расскажите, какие разрушения могут быть от кролика - грызет, метит? Хочется перед покупкой "ой какой лапочки" взвесить все за и против.
     
  15. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Лорана, друг друга не поедят, и котов ваших не тронут, но вот все провода, обои на углах, мебель подточать конкретно.