1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не загружается и не переустанавливается windows

Тема в разделе "Софт", создана пользователем JEYden, 19.11.09.

  1. JEYden

    JEYden Новичок

    99
    0
    Значит стоял у меня мой старый комп где то пол года без дела...т.е.не пользовался им ни кто вообще)
    и вот только вчера я его заново собрал,загрузил,все загрузилось нормально...Потом появилось окно с сообщением типо продолжить установку драйвера на клавиатуры (или на мышь было написанно,короче не помню точно)и было подписанно што это не совмещается с системой...И ниже написанно все равно продолжить или прекратить установку...Я выбрал продолжить, после чего комп стал жестко тормозить.Нажал ресет,идет загрузка , загрузка ,загрузка...И выключается((и так постоянно...В безопасном режиме также все.
    Пробовал переустановить, пишет какаято ошибка 4 и не удается загрузить какойто файл...
    В чем беда я не пойму и как ее исправить то...Хэлп пипл
    стояла хр sp3
     
  2. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Ну здесь явно проблема с компьютером. Либо с тем, кто за ним сидит... Может всё-таки текст ошибки напишешь? Да и основное железо компа тоже бы не мешало. Телепаты опять в отпуске.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    в таких случаях действуют так: пока старая ось стоит и она хоть раз запускалась, берется за веру что она работает. значит косяк в железе. вынимаешь железо какое можешь и запускаешь. запускается - вставляешь ченить и тд. пока не найдешь сбойную железяку. а вообще похоже по симптомам что термопаста высохла, либо кулер на проце не крутится, либо пылью радиатор забит.
     
  4. uvsi

    uvsi Гость

    В таких случаях всегда полезно перед загрузкой нажимать F8 и выбирать "отключить перезагрузку при сбоях".
    В этом случае Windows вывалит вам "синий экран" где в числе прочего будет написано:
    STOP: 0x000000NN
    Сие число позволяет определить в чем проблема несколько точнее и быстрее чем при использовании хрустального шара, гадания на кофейной гуще и прочей магии.

    Если дело в драйвере - попробуйте загрузитесь по F8 "Загрузка последней удачной конфигурации". Может помочь. Если не помогло - используите консоль восстановления Windows для отключения установленного вами драйвера, либо диск ERD Commander для отката операционной системы на время до установки драйвера.

    Если дело в железках - скачяйте какой-нибудь диагностический диск (например hiren boot CD) потестируйте железки. Купите новые.

    Хотя проще всего выкинуть сраный компьютер. Нахрена он вам сдался? Заметили - он пол года лежал, и вы спокоино жили, а как только вытащили его на свет божий - начался геморой...
     
  5. JEYden

    JEYden Новичок

    99
    0
    ))
    спасибо всем !
    Буду ща пробывать...если не получится то сделаю по последнему совету uvsi !)
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а в безопасный режим грузится? JEYden, ты же сам написал, что ставил новые дрова, которые не были проверены на совместимость, вот тебе и результат несовместимости. зайди в безопасный режим и удали эти дрова, и будет тебе счастье.

    п.с. а что за клава/мышь? какой-нить кетай паленый?