1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. ЧМ-2010 в ЮАР. 1/2. Германия - Испания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 04.07.10.

Кто выйдет в финал?

  1. Германия

    48,1%
  2. Испания

    36,5%
  3. Всё равно/просто посмотреть

    15,4%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаю матч будет верховым, причём сильно. 4-5 мячей должно быть, большинство - в испанские ворота
    перед началом чемпионата я ни за кого особо не болел. но немцы начали играть настолько восхитительно, что теперь я - всецело за них. это однозначно лучший футбол на мундиале
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    думаю, что будет немного голов
    команды равны
    хотя игра Германии мне нравится
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Они разгромили команды с явными проблемами. Испанцы довольно сильный коллектив. Думаю, будет ничейка в основное время, а там уже футбольный бог рассудит их :)
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Немцы задорнее. За них мой голос.:)
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    У испанцев очень консервативная команда, тренеру надо было уходить сразу после ЧЕ-2008, так что у немцев прекрасный шанс расплатиться за поражение в упомянутом финале ЧЕ-2008 г.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Так он и ушел.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Буду болеть за немцев - самая интересная команда на турнире: без громких слов, без выпендрежа и прочей мишуры рвут всех на части. Инспанцы - крепкий орешек, но навряд ли у них хватит мастерства взломать немецкую оборону.
    ЗЫ если таки победят красносиние - сильно не расстроюсь.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да, чот думается мне немцы выйграют этот чемпионат.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Клинсман ушёл после ЧМ - 2006.
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В таком случае у Барсолоны очень консервативная команда:hah:

    У испанцев тренером на евро был Арагонес. Вот он и ушёл. В Фенербахче.
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    За Германию
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Германия победит и баста!
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Итак, что победит: испанский сапог, или немецкая стенобитная катапульта? Соперники достойны друг друга, страшная схватка будет, смертельная, это будет бой скорпиона и фаланги. Предвкушаю, но предсказать результат не берусь.
    Конкретно ни за кого в этом матче не болею, но рассматриваю его с позиции более удобного соперника для Голландии (за которых буду болеть в финале), а вот кто удобнее для голландцев, хз.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на этом ЧМ имхо две самые сильные команды. но настоящее удовольствие получаю от игры германской сборной, поэтому мой голос за них. при этом победа испанцев не удивит.
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Наверняка немцы с первых же минут будут пресовать испанцев по всему полю, чтобы лишить их контроля мяча, и постараются быстро забить. Если этот план не сработает, то у испанцев хорошие шансы на общий итог.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Хм, а чем связана игра Барселоны с сборной? В Барсе много иностранцев - например. лидер Месси. Так же глупо пытаться связать игру Челси с Дидье Дрогба и сборной Англии.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Против польско-турецких гастарбайтеров и прочей иммигрантской шушеры.

    Ванга! :hah:
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ, давай посмотрим на сборную Испании - Торрес, Алонсо и Рамос не игроки Барселоны. Вилью тоже можно вычеркнуть из списка, в Барсе он пока ни одного матча не сыграл. Это я про основу. На Сеска есть в ответ есть Педро. Хотя хз, Сеск наверно тоже будет играть в Барсе. Вратаря в рассчёт не берём т.к. он игру не строит.
    Что в сборной что в выше упомянутом клубе игра схожа - контроль мяча, короткий пас, подключение цз в атаку и т.д. В этом году посмотрел матчей 20 Ьарсы и почти все игры Испании, различий почти нет.
    Барса для Испании почти тоже самое что Спартак для России 15 лет назад.
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    кто назвал эту убогую команду "Красной фурией" я хз. По игре это сборная инвалидов. Верно подмечено что они счас напоминают греков когда они затащили евро. Каждый гол просто выстрадать приходится. Ну и на мой взгляд уже с Чили были видны проблемы. Ставлю на победу немцев с разницей +2 минимум. )Если немечины покажут хотя бы половину скорости и мысли от игры с Аргентиной - от Испании не останется камня на камне. Сейчас немцы могут проиграть только самим себе.
     
  20. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    А что им может помешать показать это? Судья, джабулани, или вувузелы?
    Вспомни, как наши замечательно играли на евро, а куда все это делось в игре с Испанией? Они наших позиционно просто удавили.
     
  21. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Испания будет в финале.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    за немцев!
     
  23. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Испания чемпион
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Германия.
    Один из факторов - аватар Литрона. У него вечно неудачнеги на аве.
     
  25. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Главный талисман немецкой команды предсказал ее поражение полуфинале чемпионата мира от сборной Испании.

    http://news.rambler.ru/Russia/head/6867211/

    Как это парусски?? Германии пес...а??
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А если испанцы покажут всё что могут? В том то и дело что от немцев никто и не ожидал подобной игры а они дерут почти всех как хотят. А Испании моментами просто не везёт, не идёт мяч в ворота и всё.
     
  27. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  28. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    а когда осьминог даст настоящий прогноз?
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ахахаха
    ну кроме ван бюрена
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вкратце:
    испанцы сварганили сфабрикованную фотографию, на которой осьминог склоняется в сторону Испании. Как оказалось позже, оригинальный снимок был сделан ещё перед матчем против сборной Сербии, который немцы проиграли, как и предсказал Пауль, а на "провокационной" фотографии сербский флаг был заменён испанским.
    комент хороший: бздят испанцы, бздят! :grin: