1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кот ест огурцы с грядки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем hash, 29.07.09.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Съел уже три штуки. В еде не обделен, вода всегда в наличии, может чего-то в рацион добавить? И еще, заметил, стал долго сидеть на ямке когда делает пись-пись. Слыхал что коты подвержены мочекаменной болезни, как она проявляется?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    от же ш сцукко, а! ну нахал! всё, понимаете ли, что выращено непосильным трудом, сожрал!
     
  4. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    У вас хоть только огурцы, а мой жует все, что вкусно пахнет: свекла, капуста, зеленый горошек, семечки, орешки и т.д. Причем кормим его хорошо. Что делать ума не приложу?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    огурцов добавь
     
  6. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Огурцов, чтоли жалко для любимого питомца.
     
  7. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    пускай едят овощи и фрукты-не бойтесь всё что съедят пойдёт нп пользу.
    радуйтесь когда кошки фруты да овощи лопают:dream:

    мои не едят ничего,
    кот -вообщё всё игнор
    кошка -креветки и кукурузу
    котёнок только сушку.

    вам хорошо .у вас не "болит",а уменя вон чего(фильм "особенности нац.."
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мы своего кормим рыбкой, но с удовольствием трескает винегрет, геркулесовую кашу, оливье и крабовый салатик.. очень любит тыкву, молоко пресное не пьет, ждет пока простоквашей станет.. :upset: вот такие вкусовые предпочтения :) за цветную капусту родину продаст :)
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    У меня была кошка, так она считала огурцы лакомством наравне с рыбой. а ещеона очень любила дыни. два года назад она умерла от старости. плакала. теперь вот начала думать чтоб завести кошечку. только боюсь что дети издеваться будут.
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    у знакомых соседский кот пожирает помидоры... Знаю он же попадался на поедании огурцов :d
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я как то когда у меня был свой домик летом выхожу утром в огород и офигеваю... Соседский кот обнял лапами растущий качан капусты и жрет его... первая мысль - "а не много ли я выпил вчера?" :)

    мое мнение - хочет кот что то кушать - пускай кушает. значит ему этого в организме не хватает.
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    водки видно тебе не хватает в организме! :vcrazy:
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    может огурцы по запаху рыбу напоминают?
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Что кот - у меня овчар немецкий - так его с винограда аж плющит. Недалеко от дома - заброшенные дачи, так он по осени выискивает остатки виноградных лоз и начисто объедает все ягоды с них.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я тоже видела кошку , которая обожала огурцы. Значит надо им.

    Мой покойный кот-царствие ему небесное! Как-то ел кактус у меня на глазах, при этом у него текла слюна и видно было что ему НЕ ВКУСНО. Но лопал.:d
    Умер не от этого, а от глубокой старости.