1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимная эпиляция в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Таня_1111, 04.09.07.

  1. Таня_1111

    Таня_1111 Новичок

    1
    0
    Девушки подскажите хороший салон где могут сделать интимную эпиляцию мне и мужу.
    Едем на море хотели бы подготовиться.
    заранее спасибо.
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Я забыл адресс. Вспомню, вечером напишу.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Таня_1111,

    Гатино рулит
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я когда приезжаю всегда только в ЭлСи хожу, там работает хороший мастер, хочешь бразильскую сделает, хочешь бикини-дизайн немыслимый. Мужчинам тоже делает без проблем.
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да!
    По-крайней мере там проверено и 100% качественный воск, оборудование и т.п.
    Глубокое бикини у них стоит порядка 1000 р.
    Сколько конкретно прическа не скажу, ни разу не делала:d Но видела, забавно. Бабочки всякие, сердечки, покрашенные:d
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    А сильно больно?
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Dozer, достаточно сильно, если честно...
     
  8. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    Была я как-то на восковой эпиляции в Кировском районе, косметический кабинет там есть в салоне "Виктория" чтоли, не помню как называецца, короче в 14-ти этажке на Руднева... НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЛЮДИ!!!! Я думала я умру! Воск какой-то некачественный, нифига не отковыривался от кожи, нифига не выдирал волосы, короче - куча адской боли и очень плохой результат в итоге!
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    кстати. Во второсортных салонах довольно часто испульзуют воск повторно...
    Так что вполне возможно что вам так повезло....
    А я ещё када-то давно делала в ив роше эпиляцию, тоже больше не хочется....
     
  10. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Гатино - однозначно. Там мастер Татьяна, очень хороший специалист и не стесняешься с ней как-то, что для меня лично тоже важно. Результат отменный. Но больно, особенно первые разы - это да.
     
  11. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Мышь полевая,
    Хотелось бы узнать а через какое время нужно делать повторно, ну или сколько по времени эта красотень вся держится, чего стоит, и где находица!! Чет меня заинтересовало!:d
     
  12. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Стоит около 1000 - это полностью. Держится у всех по-разному, у меня волос много и жесткие, 2 недели где-то. А у подруги месяц.
    Гатино находится на пересечении Краснознаменской и Советской, тлф вот никак не найду, думаю, кто-нить Вам подскажет тут на форуме.
     
  13. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    спасибочки!))):flower:
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Про Гатино:тел xxxxxx,xxxxxx, только идти лучше к Анжелике.И там же купить ампулки Depileve для замедления роста волос и снятия раздражения.Стоит "начисто" 1200
     
  15. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Чуча,
    спасибулечки!!! :flower:
     
  16. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А можно удалить так чтобы вообще потом не расли? Потому что тратить 1200 за две безволосые недели это как-то круто.
     
  17. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    Maxsimus, по идее через какое-то время волос прекращает расти, так как его выдергивают с корнями (порой и без), повреждая его структуру... По крайней мере, я на тот результат надеюсь... Скажу одно - уже растет меньше =)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Насколько я знаю, рост волос зависит от наследственности, инидвидуальных особенностей и гормонального фона. Поэтому никакой эпиляцией, хоть лазерной, хоть ещё какой навороченной польностью избавиться от волос на всю жизнь нереально. Они могут стать более тонкими и расти медленнее и реже, но совсем от них избавиться- невозможно, это всё реклама и откачка денег.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Не люблю когда у девушки совсем "начисто"
     
  20. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Это к чему? Пусть ваша девушка и не делает начисто
     
  21. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    подтверждаю :) проверено многими
    в ФК Бали-Оля,будет дешевле,чем в Гатино

    добавлено через 5 минут
    время "красотени" обычно зависит от дня цикла,в который сделана. я делаю за день до...,тогда на месяц,а в др.дни 3 недели,а то и меньше.некоторые Д как-то там еще по луне...:p
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    нет.

    добавлено через 2 минуты
    а я себе как-то эпилятор купила.. первые пару раз чуть в обморок не рухнула. А сейчас (год прошел) - для меня это как зубы почистить... стандартная процедура.
    но! "глубокую" до сих пор не решаюсь. Вот этого с помощью воска/эпилятора точно не переживу :(
    поэтому вопрос: есть какие-нибудь безболезненные методы? где? сколько стоят?
     
  23. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    есть какие-нибудь безболезненные методы? где? сколько стоят?[/Q]

    обезбаливающую таблетку и опять же,день цикла проследить,когда наименьшая болезненность :) эпилятором по-моему,опасно...:p
     
  24. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    А поскажите, дамы знающие, как бороться с врастанием волос после эпиляции. Жутко нарягает...:(
     
  25. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Po-moemu,ot vrastaniya spasaet regulyarnaya banya(goryachaya vanna)-scrub-krem :)
     
  26. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Мне кажется, от врастания ничего не спасает, мучаюсь с этим.Раз в пол-года где-то делаю перерыв, один раз пропускаю депиляцию,брею, чтоб волосы пожестче стали.Никакой скраб не помогает:(
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Делаем с подругой в Ив Роше. Пока ни на что не променяем!У них там новый воск появился специально для чувствительных местечек))).Но первый раз предупреждаем больновато, зато отрастает медленно и не колется как после бритья - это плюс. Да и волос поменьше стало! Это точно! Ходить приходится если регулярно то раз в месяц.
     
  28. Эх девушки когда у женщины там чистенько это классно, а вот когда чуть отрастет и потом после того и этого зуд у меня просыпается ух это плохо и думай от чего, толи от маленьких живчиков, толи от жесткого и коротенького волоса....Рекомендую, есть кремы и мази, которые удаляют Ваши все волосики как минимум на пол года начисто.........Жаль забыл, в общем поспрашайте где-нибудь, если сам вспомню подскажу.....:) Разорите вы тогда эти салоны красоты;)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ну что? не вспомнил как крем называется. Что-то я про такие кремы не слышала, чтобы начисто удаляли волосы на полгода, просто фантастика какая-то.

    А в салонах перед эпиляцией не используют местные анестетики (крем)? неужели на живую?
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Прошу заметить- комментарий мужчины. Если такой волшебный крем существует, почему ни одного совета от женщины. Очень интересно название, может вспомните?