1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная СМСка "ваш запрос доставлен абоненту"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем m25, 10.02.10.

  1. m25

    m25 Участник

    282
    5
    пришла вот смс: "ваш запрос доставлен абоненту"
    с номера смартсовского.
    я никаких запросов не делал. номер этот вижу впервые. кто что думает?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    m25,
    это когда Вы звоните челу, а он не доступен, то ему приходит смс, что типа Вы ему звонили (это когда он тел включит);)
    вот я умный)))
     
  3. m25

    m25 Участник

    282
    5
    в то то и дело что никому не звонил и номер впервые вижу
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Че-то подобное у меня вчера тоже было, внимания не обратил сразу и номер не записал:spy:
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    такая же хрень сегодня была у жены - пришло сообшение что запрос доставлен на номер..... Потом с этого номера звонит человек и говорит "Вы просили перезвонить?".. номер и человек незнакомые. Гребет мегофон сегодня по полной. Мне в течении дня 3 раза приходили входящие звонки, при этом телефон отображал что звонок идет по переадресации. Все звонки левые....
     
  6. ро

    ро Участник

    216
    0
    +1 К глюкам! но у меня было когда счет проверял,тогда отправился запрос на перезвон куда то в москву
     
  7. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    А может это новый вид мошенников, перезвонишь туда чтоб узнать и денежки тю-тю:spy:
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Может и так. мне пришло: ваш номер заблокирован. информация по номеру... От билайн
     
  9. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    У меня веселее было (симка у меня правда смартс) раздается входящий звонок с мегафона, я естественно - аллЁ, мне в трубку - аллё, и тишина, он молчит, я молчу. Думаю что за хрень? И говорю, алло, я Вас слушаю. Он мне в ответ - это я Вас слушаю, Вы мне позвонили ...
    Ни он мне не звонил(у него входящий) ни я ему не звонил (у меня входящий)
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0

    Пару лет назад была у меня програмка ява ставилась в сотовый и регистровал где-то акк для неё на сайте, дык вот смысл в ней таков вбиваешь 2 номера сотовых и соединяешь этих абонентов...твой случай, ну и другие функции были у неё ещё:gigi:
     
  11. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Niro, да, и у меня такая была, пользовал ее для условнобесплатной междугородней связи, только входящий номер там был номер сервера, который соединял абонентов.
     
  12. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Да да...
    Вчера на запрос баланса в програмке 3Г модема мегафона, выдало "ваш запрос ...тра ля ля...отправлен и номер кому отправлен"

    Начинает действовать на нервы...:verymad:

    Да и потом падает мне смс что запрос доставлен...
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.379
    956
    то есть там было написано,что от билайн...
    могло быть написано что и от папы римского...
    Это понятно явный развод.
    Граждане,вся информация о чем либо касающемя оператора,по телефонам этого самого оператора,если нет справочника абонента на сайте номера что ли посмотрите,но не по бог весть каким указанным в левых смсках.