1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поругалась с парнем...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем verona, 05.06.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Сегодня поругалась с парнем... Все! Надоело:-((
     
  2. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Эт дело несложное!
    Вопрос только в причине - достал он или разлюбила ты?
    А уж поводов всегда масса.
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona, как поругалась, так и помиришься. В чем проблема то?
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    verona
    а из-за чего?
    помИритесь, 100 пудово! ;)
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Или не помиритесь, стопудово. :gigi:
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    verona
    вообщето неудивительный факт. И шо, как нам реагировать?
    уговаривать помирится? убеждать что помиритесь? убеждать что так ему и надо?
    имхо вполне естественное событие.
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну и классно! Веселись, оторвись! Иногда полезно расстаться и побыть в одиночестве! Наслаждайся!;) А вдруг потом чувства вспыхнут с новой силой...
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    verona
    Милые бранятся-только тешатся.... :smoke:
     
  9. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Не... это насовсем... Осподи, ну почему мужчины остаются детьми до Н-го количества лет!
    Блин, ну почему приходится самой принимать решение... :-( К черту!!!
     
  10. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    verona
    Ну кому-то все таки надо это делать, принимать решение, ты на себя взяла такую обязанность. А то что мужики это дети, причем большие дети, это не новость. Иногда все таки хочется побыть дитём, чтобы за тебя принимали решение, тыкали носом и т.п., но увы, это всего лишь недостижимые мечты.:biglaugh:
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Когда человек живет без родителей уже 4 года... иродители сами как дети.... Хочется самой побыть ИНОГДА маленькой девочкой... Я не просила мне сопли вытирать в- общем-то.... должно быть как-то распределено что-ли... Блин, трудно сформулировать... Да по-моему он просто погнался за двумя ЗАЙЧИХАМИ:) Ну удачи ему.... Я былабы очень рада, если бы у него в жизни все сложилось хорошо... Это вот искренне... точно... :beer:
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona

    Гы-гы-гы...
    Пойдем в "Летчика", горе пивом заливать?
     
  13. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Посмотрим... У меня желание отоспаться за эи два месяца...

    А на счет высказывания "И шо теперь?" Это Вы зря. Я ведь просто поделилась так сказать... чуйствми... а че еще делать... я не просила советов и типа не хвалилась этим... хотя очень приятно, что ВЫ отозвались....
     
  14. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    verona, а по моему ты просто бравируешь и стараешся казаться сильной. у а внутри тебя кипит оромное, бурляще-кипящее озеро ревности
    :electric:
    Сто раз оказывалась в этой ситуации. Осторожней!!! Не наломай дров!!! Пусть пройдет время и все само устаканится.:tnp:
     
  15. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Нет, фокси... точно не бравирую, поверь, я уже давно не играю с огнем... ну его нафиг, этот ОГОНЬ!!!:beer:
     
  16. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    verona , ну и молодец!!! Доставай свою старую записную книжку с обведенными красными сердечками... Плюнем на пальчик и перелистнем самые добрые воспоминания...
    :bis:
    С кем они были связаны?....... Тот, кого не хочешь видеть не в счет....... АГА... нашла.... мой добрый милый мишка, вроде и не женат.... набираем заветные цифорки... "Ну что, дружок, готовься к долгожданной встрече":hit:
     
  17. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Foxxy... А у меня нет такой книжки... а те, кто в свое время питали нежные чувства- сейчас влюблены в других.. Да пусть у них все будет ОКИ-ДОКИ!! Да и кпрошлому я не возвращаюсь... зачем? Нет... сейчас нега спокойствия... Его мне надо... а эмоции новые и свежие я лучше от музыкального центра получу!! :) :) :) :) :) :beer:
     
  18. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    verona, если это то, что тебе действительно сейчас нужно, то - ручку тюнера вправо до предела и в отрыв!!!!!!!!!!!!!
    :bis:
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Интересно... чем же ты занималась эти два месяца

    Знаешь можно и одной получить массу развлечений... отвлечься так сказать...
    Незачем дома наедине с музыкальным центром запираться
     
  20. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да, Отелло, вы -мужчины, -как всегда правы... А еще я его вчера назвала подлецом и лгуном... Глупо... Два месяца мытарства.... Блин, да надо отдохнуть сегодня... Вот куплю джинсы и на ноги че-нить и надо куда-нить тусануть сходить... или просто погулять, блин... с плеером... блин...:beer: :beer: :)
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona
    от и умничка... незачем так расстраиваться...

    А насчет того, что мужчины всегда правы, ты не права...
    Тоже, бывает, ошибаемся
     
  22. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Так если он подлец и лгун, то зачем расстраиваться из-за него? Броси его, ну и фиг то с ним.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.03
  23. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Хорошо счас бросила, а то потом доживешь сама до Н-го количесвта лет будешь еще больше сокрушаться, что потратила ни на что свои года...тем более, тебе не нравиться утирать за большими детьми сопли.
    Не забудь топик какой нить купить, а то далеко не уйдешь, даже с плеером:D
     
  24. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Ну поругалась... Ну и что... Трагедия что-ли? :duel: Зато вам не скучно вместе... Надо чтоб всю жизнь горело синем пламенем... otello, меня понимает...
    :bird:
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    verona
    ну как? ещё не помирились? ;)
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    verona
    никогда не говори никогда (с)Дж.Бонд
    Во первых, детьми многие остаются независимо от пола
    Во вторых, имхо это нормально, когда человек за себя принимает решнение сам.

    и, ты знашь, много пива - вредно ;)

    otello
    придушим ненароком пару другую... ;)
     
  27. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Не помирилась... так, друзьями останемся, наверное... Зато выспалась в эти выходные... :)
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona молодца....
     
  29. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да уж... молодца молодца... ;)