1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВГПУ: Задбаева - зверь?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем ViT, 08.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Народ, кто из ПЕДа?
    Слышали что-нибудь про преподавателя предмета "Основы специальной педагогики и психологии", на факультете ДиНО (бывший ПиМНО)???
    У меня девушка сдаватьэкзамен ей будет 19-го, от одних слухов о ней у нее волосы дыбом встают :( - по слухам: "...рвет и мечет".

    Кто сдавал ей или что слышал?
    Если все так плохо - может как подсластить ей прием экзамена? ;)
    Слышали, что она фрукты любит :))

    добавлено через 2 минуты
    Ее зовут: Задбаева Баира Дмитриевна
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, все мы звери, только разные...

    Вспоминается классическое: "Рога, копыта - травоядное. Нет, ты не съешь меня" ;)
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Всегда забавляют подобные посты. Впечатления от поста следующие: наверняка "студенточка" весь семестр не появлялась или учится отвратно, а теперь, с наступлением сессии всеми доступными "предприимчивым" гражданам способами ищутся способы "подмазать", чтобы "проехать" до следующего семестра. Мне знакомо чувство омерзения, неизменно возникавшее во время безуспешных унизительно-жалких потуг или наглых попыток нерадивых студентов (-ок) и/или их родителей/мужей/хахалей перевести на "коммерческую основу" сдачу мне экзамена или зачета. Особенно это было смешно на фоне доступности материала и не менее трети "автоматов" на потоке у студентов с вполне средними способностями. А особенно мерзки и жалки те "преподишки", которые берут подачки в обмен на липовый зачет.

    Если преподаватель --самодур и/или взяточник, то с проблемой сталкивается вся группа целиком, потому и проблему сообща решить легче путем написания официального заявления декану и в ректорат (если студенты сами не заинтересованы в покупке зачета).

    -не слышал о такой.
     
  4. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Редкий Гость,
    Попали всей группой, хотели написать да только толку то - другого препода им не дадут, т.к. его попросту нет! :( В таком случае они только усугубят свое положение! Не так ли?
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Бапп - на стройку или в платные вузы, мужиков - в солдаты. Или платные вузы.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Инфантильно.

    Мне вот очень интересно, в чем заключается это "рвет и мечет". Хотя-бы пару-тройку конкретных слухов приведите. А то, может быть, весь ваш ужас в том, что она автоматов не ставит или оценки на балл не завышает?

    Что именно, конкретно плохо?

    Ну рискните нарваться на скандал, унижение (когда она Вас пошлет да еще и шум подымет) и записаться в ряды взяточников. Так что вперед.

    От неё слышали? Или от кого? Необходимые объемы подношений не обсуждались? А берет ли она в деньгах?

    Ну так конкретно что помешало? А что именно хотели написать? В чем жалоба состоит?

    А зачем "другой препод", если уже курс пройден? Если есть претензии к процессу проведения экзамена, предусмотрена процедура сдачи экзамена независимой комиссии.

    Не могу знать, так как не имею представления о сути ситуации. Если не сложно, напишите здесь в чем состоит суть конфликта, если он есть. Исходя из этого будет примерно понятно.

    добавлено через 3 минуты
    Не, ну подумать только! В течение семестра у Вашей девушки, как у взрослого человека, должно было сформироваться своё мнение об этом преподавателе и перспективах сдачи ей экзамена по результатам своих успехов. При чем тут слухи..? Или Ваша девушка пропускала занятия и поэтому почти не знакома с преподавателем, или просто плохо училась по предмету?
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Что значит "попали"? Слишком много требовал? Так учиться надо! Или записывать его требования на диктофон - диктофонов полны магазины - и выставлять ректору. Бабло требует? Ещё проще: одна заява в милицию и остальное уже не ваши заботы.
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Сессионннннная лихорадка. Это проходит!
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Прошла сессия. Интересует как там прошло?
     
  10. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Postal,
    Всей группе повезло - попали под хорошее расположение духа + Martini + цветы и фрукты - ни одной тройки в группе!
     
  11. Гость

    Гость Гость


    пимино - грузинский факультет? Надо всех сажать...
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Вообще, название факультета произошло от слова - ПИВО!
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Ну не скажи. В нашем дивном заведении "подачками" не обходится. Один Симонов чего стоит! Объяснит вот в открытую что пока с ним не переспишь (индивидуальное занятие на дому) - спокойной сдачи не будет, так и сиди думай как отбиваться от скотины.
     
  14. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Гость,
    не бери грех на душу, не наговаривай напраслину.
    А если тебе что то показалось
    В приват. Защитим твое право на выбор.
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    До нас еще один вариант расшифровки ПиМНО доходил. Но нискажу.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Не напраслина, к сожалению. И "грех" - вот уж не на мне. Сама знаю как минимум пятерых, которым он ВЕСЬМА недвусмысленно объяснял как и что у него удобнее сдавать.

    "Защитите"?? :) Последнюю такую, попросившую защиты от указанного типа, помнится просто отчислили через невеликое время.

    Слава богу, сама отучилась уже. Вот сейчас сестренка там уже третий год мается - поэтому и знаю что НИЧЕГО не изменилось. Более того - дурочки сейчас в стадии написания очередной петиции, собрали уже подписей полтора десятка (реально тех кто готов подтвердить свои обвинения). Так им мягко объяснили что ПРОФЕССОР у нас ОДИН такой, а вас много.

    Так что - не дай бог проявит опять избыточную настойчивость - мне проще самой с уродом разобраться - физически надолго отбить желание и прочие выступающие части тела, благо на нынешней работе (по профилю, но с ОЧЕНЬ специфическим контингентом) народ отзывчивый и охочий до "разборок".
     
  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Гость,

    Стало быть, сестрёнку защитить не хочешь...
    Или всё таки врешь?
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Грубо. :( Во-первых, на "ты" мы с вами не переходили. А во вторых - может вы скажете ЧЕМ именно МОЖЕТЕ помочь? Охотно воспользуюсь помощью/консультацией прокуратуры города, УВД и любой другой серьезной инстанции.
     
  19. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Грубо потому, что не верю наговором на Вячеслава Михайловича.
    Тем более , что ВЫ не отреагировали на моё предложение поделится информацией (приватно) о ФАКТЕ. А после того как информация была бы подтверждена, безусловно, я помог бы вам, в том числе и с перечисленными инстанциями. Не смотря на мое хорошее отношение к проф. В.М.Симонову.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    я то же что-то плохо верю, што все так трагично:
    - на протяжении стольких лет ...
    - один мужчина...
    - да стока инфантильных девиц одномоментно...
    - и родственники у них тоже никакушные - ни поговорить "по мушски", ни кучу "телег от мамаш", ни одного бойфренда морду набить...
    ЗЫ. Прокуратура города 400074, Раб.-Крестьянская, 30 Букаев Юрий Александрович
    Прокуратура области 400131, пр.Ленина, 8
    Беляк Леонид Леонтьевич
    Штоб прям им на стол попало - телеграммы давайте :gigi:
    И это... Прокурорские и т.п. у нас не консультируют, они у нас защищают законность во всех сферах нашей жизни. Так что Вам нужен акт прокурорского реагирования, а если просто поговорить, то не к ним...
    А вообще - сказки про белого бычка. Имхо, чтоб честно было - либо ваще без фамилий, либо данные на всех участников.
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вот я тоже на это удивляюсь.
     
Статус темы:
Закрыта.