1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите Щеночку!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем BlackSoul, 23.08.09.

  1. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    на ул. Хользунова 36\5 под вторым подъездом в коробке живет щенок. Возмите его к себе! Ведь скоро осень а позже зима , как он жить будет? Сам бы взял да уже полный дом живности.
    Если кто не знает где это то можем договорится встретится и я отдам щенка . Зовут Бади, дети очень любят и часто играют с ним. Очень дружелюбный собак. 89199891267 - Катя
     

    Вложения:

    • DSC00261.JPG
      DSC00261.JPG
      Размер файла:
      305,5 КБ
      Просмотров:
      491
    • DSC00258.JPG
      DSC00258.JPG
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      400
    • DSC00254.JPG
      DSC00254.JPG
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      400
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :( и зачем открыла эту тему, грустно стало. Когда вижу на улицах животных бездомных, сердце сжимается.
    Надеюсь его кто-нибудь возьмет к себе.
     
  3. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ап!
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в частном доме дружелюбный собак бесполезен.
    а брать в квартиру дворнягу это сильно.
    а как все бродячие собаки живут? так и он. еще расплодится в великом множестве. Правильный ответ - усыпить.

    По статистике в России около четырех миллионов человек, живущих на улице.
    Странно, почему добрые самаритяне, у которых сердце сжимается при виде щеночков, ничего не делают для бездомных представителей своего вида....
     
  5. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Интересно, только меня бесят Ваши комментарии?
    Вы когда-нибудь голодали? Или мерзли? Неужели настолько наплевать?! Главное, чтобы своя задница в тепле была. Самое ужасное, что у Вас даже элементарное чувство сострадания не проснулось. Еще и советы дает.
    Ничего плохого в том, что BlackSoul хочет пристроить щенка, нет. Я точно также подбираю котят, выхаживаю, лечу их. Делаю прививки и отдаю в "добрые руки". Пока хватает на помощь бездомным животным. Хотя сердце разрывается и при виде бездомных малышей, и при виде брошенных стариков. Появится возможность, помогу и им. Самое ужасное - это безразличие! Может надо начать с малого.
    Алек :) ГЫ, или их тоже усыпить? Рост преступности среди беспризорников, а брошенные старики - это вообще балласт.
    А Вы что сделали? Вообще, что-нибудь для кого-нибудь просто так сделали? Как же меня бесят такие умачи, завсегдатаи форумчане.

    добавлено через 21 минуту
    Мой совет - разместите объявление в ВДВ. Я всех своих приемышей так раздавала. Главное выборочно подходит к этому делу. "Добрые руки" тоже бывают разные.
     
  6. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    бездомные представители своего вида - ЛЮДИ! у них есть мозги и руки и они могли бы трудиться и зарабатывать, всё зависит от них! а вот знаете животные -очень беспомощные существа и сострадание и помощь им - это уж не так плохо! люди могут позаботится о себе а вот собачки и кошечки наврятли. Я понимаю что вы хам и абсолютно не имеете сострадания Алик, и могу предложить вам лекарство от вашего кретинизма. Как на счет усыпить?
    P.S. девушка BlackSoul
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
  8. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0

    так а мы здесь при чем ? мы помогаем пристроить животных, а не...! знаешь , мне просто больше нечего сказать. Я в шоке от такого человека как ты. НЕ думала что такие бессердечные существуют...
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    это основополагающее замечание. пока что то напрямую его не касается - ему пох...й. Ой, нет извините ошиблась в написании, пофигу. Чмоки, чмоки Алек :) ГЫ,
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сколько животных конкретно Вы пристроили?
    ну а фигли. заселю квартиру щеночками а сам пойду жить в канаву.

    жила у нас в соседнем подъезде она такая самаритянка... все кошечек себе подбирала. когда она умерла - квартиру продали. и уже новые жильцы под деревянным полом нашли полтора десятка разложившихся трупиков кошек.

    по теме: щеночка усыпить. потому как предложение наиболее либеральных самаритян о его кастрации и отпускании на волю не думаю что найдут тут свю поддержку.

    Розовая Кофточка, а Вы конкретно скольки бездомным собакам\кошкам\человекам помогли - спасли?

    или считаете необходимым и достаточным переживать за них ?
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Алек :) ГЫ,
    что вы подразумеваете под словом "спасли"?
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ха! вспомнил. от моего рождения (ну точнее лет с 4х, когда я приволок домой первую Мурку) до самостоятельной жизни после института у нас всегда были кошки. и это были выброшенные на улицу дети-котята, которых я находил, приносил домой, добивался чтоб их оставили, отмывал откармливал. ТРИ такие котенки прожили полноценную кошачью жизнь.

    Самаритяне, от которых я слушаю гадости - у вас живет(жил\и) бездомные животные?

    п.с. того щеночка - усыпить. ибо дворняге в квартире не место.
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Алек :) ГЫ,
    у меня - живет. в вашем понимании я спасла животное?
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мое мнение - тема ни о чем.

    когда этот щеночек подрастет и покусает чьего нибудь ребенка - мнение родителей сменится кардинально, уверен мамаша ребенка аля RedSoul самолично и с удовольствием насыпет щеночку яда если до этого ее муж не прибьет его топором...

    самаритяне....
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Алек :) ГЫ,
    пох..ист
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Розовая Кофточка,

    а свинину или говядину Вы тоже не едите? никогда не видели как плачет корова когда ее ведут на бойню... или курятина. Видели как бегает курица без головы?

    Вам разве не жалко всех этих животинок?

    я реалист. нравится - сосуществуйте с дворнягой. какие проблемы, можете взять ее домой и спать с ней в обнимку.

    но реальность такова что в условиях города етой щеночке нет места.
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Алек :) ГЫ,
    этот баян мы уже читали. придумайте что-то новое
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Розовая Кофточка,

    мне не нужно ничего доказывать. щеночка вырастет, тяпнет кого нить и все станет очевидно.

    тут была прикольная тема как добрая девушка кормила бездомную собачку сосиской а потом чуть с ума не сошла, не заразилась ли она бешенством... помните?

    кстати! любимая тема VIVA!!! - сначала шеночка отмойте, пролечите от болячек если найдутся (диагностика тоже надо), сделайте все прививки, кастрируйте, и только потом отдавайте!!!

    а просто создать тему на форуме любой сможет...
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ,
    :hah: а всё же я была права насчёт того, чью энергию вы поглощаете

    вот придумщик, ай да сказочник! :iq:

    про найдёнышей я ничего не говорила. а вот про тех, кто котят плодит (любых), а потом раздаёт-продаёт - да. наплодил? будь ответственен. а помощь бездомным - это уже другая тема. здесь хотябы хозяина найти. хотя, верится конечно с трудом...

    добавлено через 59 секунд
    Алек :) ГЫ,
    уж лучше про энергию болтать:d
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    и переложить все эти проблемы на нового хозяина. замечательно! и самое главное, как по самаритянски! :d
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Алек :) ГЫ,
    вот зачем опять ругаться и всех дураками выставлять?
    у моих знакомых уже 8 лет живет двортерьер, взяли с улицы с пузиком,щеночков потом растили,дом им нашли, добрее и преданнее собачули я не видела, а внешне по ней теперь и не скажешь,что когда то она жила на улице, очень на лабрадорчика похожа, берут люди с улицы животных и выхаживают,если нет в вас сострадания даже к людям, то о чем мы тут говорим тогда?:(
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,
    всяко бывает. вон даже негры президентами становятся :)
    возьмите, выходите, живите с ней на здоровье собачье.

    я про то, что те, кто тут на меня набросились аки лев рыкающий (см выше, с реальными оскорблениями) - все что сделали - создали тему на форуме тут. их долг типа выполнен, они такие классные и могут судить других людей.

    я никого никак не выставляю. я просто показываю истинное лицо доброго самаритянина.
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Алек :) ГЫ,
    сделайте доброе дело, вы же мастер пристраивать котеек, пристройте и собачулю и я вам поверю ;)
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    1. я не люблю собак.
    2. как можно пристраивать жывотное, которое никогда не видел? чтоб меня потом его будущие хозяева "долго помнили"?
    3. я написал почему его пристроить нереально. конечно вероятность существует, но оно того не стоит. мне есть чем заняться чем собаков купать-кормить, лечить от блох, глистов, (100%) еще букета болячек, прививать, кастрировать... не люблю я их. уж лучше змею пригрею.

    4. это не доброе дело. собак оказался в такой ситуации потому что в прошлой жизни имел много претензий к оной. не поймет - в следующей родится крысой для опытов в мединституте. и затягивать процесс его воспитания жизнью я не имею никакого права. раз он никому не нужен - значит еще не исправился.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Алек :) ГЫ,
    что и требовалось доказать...
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    а что, я когда то говорил иное?
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ,
    перекладывают проблемы на других те, у кого есть эти самые проблемы и кто виновен в их создании. а тот, кто пытается организовать поиск хозяина для бездомного животного - сам никаких проблем не создаёт, и уж тем более не имеет отношения к рождению такого животного с его проблемами и не виновен в его бездомной судьбе. тот, кто берёт такое животное - должен осознавать, что проблемы этого животного лягут на его плечи. это - добровольное решение, крайнего здесь нет. не уверен - не бери.

    но это - редкость...
     
  28. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0


    Сегодня нашла объявление в ВДВ.

    СОБАКА или щенок (люб. породы), возьму в добрые руки.
    Контактная информация:

    8-917-641-06-02, Ирина
    Параметры объявления:
    Дата подачи
    18.08.2009
    Активно до
    22.09.2009

    Катя, еще раз повторяю свое предложение: если договоритесь с Ириной, я могу организовать трансфер щенка :)) Только узнайте у Ирины для чего ей собака. Мой номер у Вас должен был высветиться.