1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Барселона - Арсенал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 17.05.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    И как вам зрелище? Такие матчи достойны отдельной темы. :super:
     
  2. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0


    Полность согласен! Болею за Барселону... думаю победит со счетом 3:2!!!
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличный матч, даже прошёл как-то буднично (вспоминая страсти прошлого финала)... конечно удаление Лемана не могло не сказаться и аукнулось оно Арсу именно в конце, когда все набегались, отрабатывая "за того парня"
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Я болел, болею, и буду болеть за АРСЕНАЛ!
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Шикарный матч..! Шикарные голы! Шикарные команды..!

    Арсенал, кстати, доказал, мне кажется, в этом матче, что не смотря ни на что был достоин Финала!

    Ну а Барса... Самый зрелищный, самый Футбольный клуб последних лет... взял-таки своё. Перешагнув через Милан, Челси... И тем достойнее их победа. Однозначно - МОЛОДЦЫ!
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На Венгера было больно смотреть после финального свистка... Канониры молодцы, выжали из себя максимум, на что только были способны. Ну а Барса... она всем этим сезоном заслужила право именоваться лучшей в Европе. Хорошая игра!
     
  7. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Я вот думаю, как это Анри не забил?!! А вообще зрелище путевое...
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    судья конечно подпортил интригу матча, а так понятно было даже после забитого Арсом гола, что Барса дожмет соперника
     
  9. balda

    balda Участник

    123
    0
    При то, при всём если бы он использовал два своих верных момента, то не известно, кто бы был чемпионом...
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Давно не видел такого футбола! Даже сильный дождь не смог испортить впечатление.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    тем кто не видел или хочет еще и еще раз посмотреть матч - есть предложение;)...
    [​IMG]

    DVD с записью этого потрясного матча (rip from нтв) качество супер!! 6000 кбит/с!!
    все предложения в личку!
     
    Последнее редактирование модератором: 19.05.06
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сильнейший взял свое. Браво. Матч не смотрел из чувства патриотизма...:)