1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс интернет-сайтов "Интерактивный бизнес Волгоградской области 2006".

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Stephen, 04.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Конкурс интернет-сайтов "Интерактивный бизнес Волгоградской области 2006".

    Цель конкурса - повышение информационной культуры современного бизнес-сообщества Волгоградской области, популяризация информационных технологий в регионе, пропаганда возможностей сети Интернет в развитии современного бизнеса и общества.


    Организаторами конкурса выступили: интернет-агентство «ИНТЕРВОЛГА», Волгоградская торгово-промышленная палата и выставочный центр «ВолгоградЭКСПО». Конкурс проводится при поддержке Администрации Волгоградской области и Администрации г. Волгограда.


    Сроки проведения конкурса:
    Прием заявок: до 15 мая 2006 года.
    Оглашение результатов Конкурса и церемония награждения намечено на июнь 2006 года
     
  2. Гость

    Гость Гость




    www.it-volgograd.ru - сайт конкурса
     
  3. Гость

    Гость Гость

    И что это ? Еще один "Электронный Волгоград ? " ))))))))
    Не смешите народ, сайтов нормальных на конкрус не наберется )))))))
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    организаторы несколько не утруждают себя поддерживать обратную связь с желающими номинироваться. запрос на регистрацию в конкурсе был выслан на выходных. сайт добавили только в одну номинацию из двух возможных. на письма с просьбой добавить и во вторую номинацию ответом служит гробовое молчание.
    странные они все же!
     
  5. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    telemaster,
    очень странная ситуация. конкурсом занимается ответственный и толковый менеджер, возможно письмо не дошло?
    Если Вы напишете мне в приват, ответ гарантирую
     
  6. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    а у меня сцылка дает
    Error Code 11002: Host not found :( (это утром 12.04.2006)
    тож хочу номинировацца
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Отправил на email письмо с анкетой. там в последнем поле указаны две номинации. думаю приват будет излишним, раз человек у вас ответственный.
     
  8. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Тож подал заяффку :).
    А мы пока шо в номинации одни. Тра ля ля :p
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    оперативненько я появился во второй номинации. Devillio респект!
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    домен не хотите сменить на более удобоваримый? а то запаришься набирать и вспоминать? :)
     
  11. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0


    а мне??? эх, ну и народ пошел.... ;)
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ой :) ошибся ником! тебе конечно в первую очередь!
    кста, а почему вместо списка участников в некоторых номинациях просто показывается та же страница со списком номинаций? ИМХо это вроде от того, что простоеще нет заявок, но нужно же было сделать страницу-заглушку "нету никого пока" :)
     
  13. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    >> нужно же было сделать страницу-заглушку "нету никого пока"
    разумеется
    сделал
     
  14. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    что то не появились мои оценки.
    вроде без ненормативщины да и оценки не отрицательные.

    попрошу проверить и внедрить!!! :d
     
  15. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Devillio,
    Если вы про отзывы, они там премодерируются и потом проявляются. За неотрицательные оценки - спасибо ))
     
  16. kanna

    kanna Новичок

    4
    0
    с вопросами, связанными с работой сайта, прошу обращаться ко мне.
     
  17. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    kanna, а есть у вас какой нибудь маааленький баннерик, который можно прикрутить к себе, типа "участник IT-конкурса" и т.п.?
     
  18. kanna

    kanna Новичок

    4
    0
    хорошая идея, думаю в скором времени что-то придумаем.;)
     
  19. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Я надеюсь, что сайты созданные самое Интерволгой не будут принимать участие в конкурсе? А то это по меньшей мере будет выглядеть глупо.
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    telemaster, боитесь выше 3 места опять не прыгнуть? ;)
     
  21. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    А я не о местах забочусь я о равноправии участников. А что до сайтов Интерволги, то все что делает эта компания - по волгоградским деньгам. шаблонная навигация по всем сайтам и в 1 случае из 10 удачный дизайн. Все остальные сайты, из портфолио, либо благополучно закрыты на реконструкцию, либо грузятся нереально и неоправдано долго (пумас), либо убиты владельцами (или разработчиками) в виду того, что на инет в Волгограде всем глубоко наплевать!

    Не боюсь я занять третье место, мне важен сам факт участия. Хотя занимать третье место второй год подряд на Электронном Волгограде - это ИМХО все же прогресс, чем топтание на месте.

    зы: а Попкову за сайт должно быть стыдно!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Не заметили главного



    Вы не заметили главного. Как может организатор конкурса и я так понимаю участник жюри, выставлять собственные работы в разных номинациях. Это абсолютно не грамотный подход и вызовет негатив при оглашении результатов в любом случае (кто бы не выиграл)
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Есть маленький баннерОк типа «учаснег АйТы-конкурцца»
     
  24. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Так вот я об этом и говорю, что надеюсь такого самодурства организаторы не допустят.
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Маленький баннерок появился, даже три! Найти их можно в разделе "Заявка", внизу страницы.:)
     
  26. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Ребята, почему на письма отправленные в адрес организаторов конкурса и в адрес самой интерволги никто не отвечает? Отправлял запрос по поводу рекламы в сети Арка Медиа, как было указано в условиях проведения конкурса. Отправлял письма трижды в течении прошлой недели. с тех пор тишина гробовая. ни кто не собирается отвечать на этот вопрос я так понимаю????
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Потому, что ты выиграл конкурс... :))
     
  28. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а если кроме шуток?
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Не все письма и анкеты участников почему-то сразу доходят, так мне объяснили организаторы. Проще позвонить организаторам и убедиться что письмо дошло. Я именно так и сделал.
     
  30. kanna

    kanna Новичок

    4
    0


    к сожалению писем не получали. Если возможно, то звоните по телефону (номер можно найти на сайте)
     
Статус темы:
Закрыта.