1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Advocot, 07.08.04.

  1. Advocot

    Advocot Гость

    Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы считаете, девственница - это хорошо или плохо? Какие по вашему мнению в этом плюсы? Какие минусы?
     
  2. Ashtray

    Ashtray Гость

    Хех, я вот думаю, что хорошо, но с логических позиций объяснить к сожалению не могу... Просто какой-то стереотип, причем я знаю, что если девушка не девственница, то у нас с ней долгих отношений не будет точно. Еще играет роль возраст, по-моему.. Если в 14 лет девушка уже не девушка, то это о многом говорит и здесь не грех держаться подальше от такой особы. А если она в 18 лет лишилась девственности, то скорее всего морально устойчивая и в таком человеке можно быть уверенным больше. Но это опять же майо личное мнение. Я вот точно не женюсь на не-девственнице))... Хотя так есть риск вообще не жениться))) ну и хрен))...
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аштраы

    <<<Я вот точно не женюсь на не-девственнице>>>



    Никогда не говори "никогда"...
     
  4. zelda

    zelda Гость

    Плюсы есть - ты у неё первый.
    Минус - будет и второй.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ashtray

    А если в 20? 22? ;) Дело ведь не в возрасте, а в причинах произошедшего, в мотивах поступка, в её дальнейшем поведении - не ошибается никогда только тот, кто никогда не живёт... Кстати, вопрос на засыпку: помнишь, сколько было шекспировской Джульетте? ;) Сейчас большинство молодых людей (если верить сотрудникам волгоградских ЗАГСов) вступают в брак уже после 28-ми (!) лет, т.е. уже после того, как построили хоть какую-то карьеру, устроились в жизни... И что, "до свадьбы ни-ни"? :hit:
     
  6. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    Начнем с крайностей: где-то я слышал, что в некоторых странах девочек специально лишают девственной плевы чуть ли ни сразу, чтобы потом вопросов не было)))"Интересно также, что у некоторых народов вообще не существует такого понятия, как "девственность".По сообщению польского сексолога С.Кинесса, в некоторых социальных и религиозных слоях Индии,Бразилии и Чили матери настолько тщательно подмывают своих дочерей, что девственная плева уничтожалась в раннем возрасте. В тех же случаях, когда девушка сохраняла её до замужества и мужчина вынужден был совершать дефлорацию, то это приводило к тому, что мать невесты обвинялась в плохом воспитании, поскольку она не научила дочь правилам личной гигиены и та выросла замарашкой."(энциклопедия заблуждений о сексе)конечно это через-чур, поскольку плева защищает молодой организм до первой менструации от бактерий.
    С другой стороны, сейчас все больше и больше мужчин не желает быть "первыми", в силу многих причин.
    Терь ИМХО: я тоже не хочу, тяжеловато. А вот что касается жены, так пусть она будет опытной, зато меньше шансов, что она захочет чего нить иного, я просто у неё буду лучшим! :-)
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Advocot Что за глупый вопрос.....это не столь важно....когда сталкиваешься с этим.....бред какой-то....главное любовь
     
  8. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Для тех, кто считает это плюсом, есть один большой минус: обычно это временно :)
    [off]Будь собой!!![/off]
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Знакомая ситуация:)
    С девственницей всё сложно,она не опытна и в сексуальном плане это не твой человек...Следовательно,будут измены и ничем хорошим отношения с девственницами не кончатся...А первый раз я вообще молчу,сначала она орёт: "Мне больно и давай прекратим всё это".Ты говоришь:"Ну когда же ты должна лишится девственности..." В итоге вся постель в крови и вы расстаетесь...Так что думайте сами :delo:
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Advocot
    по моему, это не так уж важно. Ставь перед собой на первое место чувства.
     
  11. Ashtray

    Ashtray Гость


    А я с Вами полностью согласен...))
    А меня вот как-то не устраивает тот факт, что до меня девушка побывала в руках или там постели у других молодых или не очень людей... Здесь не нужно искать логического объяснения, просто у меня сформировался такой стереотип, и я его не могу (да, пожалуй, и не хочу) разрушить... Просто хочется взять в жены непорочную девушку, чистую и романтичную.. (а до женитьбы можно и с нечистыми и порочными, хе-хе, вот такой подлец, значит;))) Мне тяжело представлять свою девушку с другим, пусть даже в прошлом... Возможно, это от неудачного первого опыта, я от нее такого наслушался, что потом очень переживал...
    (подпись: ранимый подлюга))))
     
  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Advocot
    А это и не хорошо и не плохо, оно либо есть либо нет. И не стоит на этом зацикливаться....
     
  13. Ashtray

    Ashtray Гость

    И все таки заслуживат уважения та, которая сохранила Д. до замужества..
    (IMHO)
     
  14. Ashtray

    Мне смешно.
    Если Вы не сохраните девственность до женитьбы, Вы не будете заслуживать уважения, имхо?
     
  15. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Ashtray

    жаль, что только уважения... а как же любовь?:rolleyes:
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Нега

    возможно и ее ;)
     
  17. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ashtray

    /*ехидно
    Точно ;) дала только после замужества.... :astro:

    ИМХО требовать от девушки быть девсвеницей, это маразм... :crazy:
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Litron, не нужно возводить свой личный опыт в разряд общего для всех правила. Я ведь не делюсь СВОИМ опытом и не рассказываю о том, как сильно я любила своего первого мужчину, как была счастлива, о том, что вместе мы были почти год, что до сих пор в моей жизни нет никого, кто мог бы сравниться с ним - он так и остался самым-самым, после которого все последующие партнёры ничего, кроме разочарования, не приносят... :( Стать первым мужчиной, ИМХО, большая ответственность. И не каждому она по силам. :knipoog: По крайней мере к мужланам, делающим подобные заявления:

    наверняка лучше не попадать в постель... ИМХО.
    Ashtray, что за собственнические инстинкты? И потом - Вы ведь тоже хм... когда женитесь, будете не девственником? Так что за претензии?

    Сорри, поясните мысль - если не девственница (даже в возрасте далеко за 20) - значит, обязательно порочная? Мне кажется, просто ЗДОРОВАЯ женщина, с нормальными инстинктами. Или вы собираетесь жениться очень рано? Или женитесь поздно, но на девушке намного Вас моложе? :insane:

    crazy_mouse добавил [date]1091992604[/date]:
    А вообще, по-моему, проблема выеденного яйца не стОит: если любишь девушку, если планируешь длительные и серьёзные отношения - у тебя даже вопроса не возникнет, хорошо ли или плохо то, что у неё до тебя никого не было, не будешь ломать голову, надо ли становиться этим первым, и сделаешь всё, для того, чтобы не сделать ей больно... за что она будет тебе всегда благодарна, и тебе всё вернётся сторицей...
    А если она для тебя - всего лишь развлечение на одну ночь, маленькая прихоть, очередная "победа"... тогда лучше держись от неё подальше. И сам кайфа никакого не получишь, и ей моральную травму нанесёшь...
    В общем, это не хорошо и не плохо. Это естественно, а значит, не безобразно.
     
  19. Ashtray

    Ashtray Гость

    РАЗРАБОТЧИК и что же вас так рассмешило? расскажите, пусть и другие посмеются.

    Говоря по совести, возможно.

    А любви тем более заслуживает, я же не скказал, что только уважения.

    а тут у каждого свое ИМХО, и это номально и ессессно.

    Откуда у Вас такие сведения?))) А собственнические инстинкты - не знаю, но так уж сложилось..

    Поясняю: это была метафора, не надо все так всурьез поспринимать..

    Скорее, второй вариант..Крылышки еще не окрепли для женитьбы...

    В смысле? Не ломать голову и позволить своей девушке переспать с другим, чтобы он стал первым? И за это она будет благодарна? Интересно...
     
  20. Skate

    Skate Новичок

    13
    0
    Чушь! Нет никакой принципиальной разницы девственница она или нет. Важно лишь то, как ВЫ относитесь к этому!! какую роль в вашей жизни играет секс!
     
  21. Ashtray

    Ashtray Гость

    Это естественно. Вообще-то в жизни все не играет принципиальной роли, все зависит от человеческого отношения. Проблема в том, что у каждого свое отношение. Это мы и обсуждаем... Ксать, в одной передаче (проэто кажись) была гостья-девушка, девственница, которая уже все виды секса перепробовала, кроме непосредственно вагинального)))))... И считает себя при этом девственницей...
     
  22. Skate

    Skate Новичок

    13
    0
    Ну-ну!! а другая повредила девственную плеву при мастурбации и она уже не девственница?? :confused:
     
  23. zelda

    zelda Гость

    А мне и в первый раз не поверили что я девственница, а потом после двух лет регулярной половой жизни выяснилось что я еwё непорочна.
     
  24. Ashtray

    Ashtray Гость

    Давайте-ка без вот этого вот...
     
  25. Skate

    Skate Новичок

    13
    0

    и такое бывает. эластичность девственной плевы знаете ли...:p:
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    crazy_mouse
    Ну значит парнишка твой первый был сам не опытен,или встречался с тобой из-за твоей внешности...Зачем мне девушка ,которая ничерта не умеет в постели???ВОт скажи мне? Если в состоянии найти ту,которая умеет!
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Litron:
    Не то и не другое (это насчёт опыта "парнишки" и встреч "из-за внешности"). Кстати, я ведь сказала - лучше него у меня никого не было. Только хуже. А куда может быть ещё хуже, чем "не опытный"?

    Действительно, кто не умеет научить, тому остаётся только искать. Для тебя секс - только вид спорта? И женщина - хм... спарринг-партнёр? :knipoog: Сочувствую, однако. И нахожусь в ба-а-альших сомнениях относительно того, насколько с таким человеком, как Вы, комфортно, уютно, хорошо, приятно - не только в постели, но и в жизни вообще. Боюсь, что ты не умеешь давать - только берёшь (опять-таки речь не только о сексе-имении). Вам, наверное, даже в голову не смогло бы прийти - спать с девушкой в одной постели неделю (!), проводить всё это время бессонные ночи... обходясь только ласками и поцелуями. Вам это только в ночном кошмаре присниться может. Мне так кажется. :lady:

    crazy_mouse добавил [date]1092034254[/date]:
    Ashtray

    Ваши собственные слова:
    "(а до женитьбы можно и с нечистыми и порочными, хе-хе, вот такой подлец, значит)) <...> Возможно, это от неудачного первого опыта, я от нее такого наслушался, что потом очень переживал... (подпись: ранимый подлюга))))"

    Нет, как раз этого я не говорила. Совсем. Во-первых, в том добавлении я обращалась не к вам лично, а ко всем, кто говорит, что лучше иметь дело с опытными партнёршами, а во-вторых, имела в виду только одно: если ты настоящий мужчина, то и проблемы никакой нет. Не будет твоя девушка выдавать арии недорезанного пятачкового, не будет никаких разочарований - ни с твоей, ни с её стороны. И отношения не рухнут на следующее утро, как это нам пытается представить Litron. Вот, собсно, и всё. :)
     
  28. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Какие у девственности плюсы?! :vcrazy:
    Сплошные минусы! :delo:
     
  29. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Девственность - большой таракан в голове того, кто о ней беспокоится. Если вы хотите жениться на девственнице этот таракан - ваш. И хорошо, если после удачного разрешения (женитесь-таки на девственнице) ваши психологические проблемы не дали плоды в виде ненужных упреков-подозрений и беспочвенных скандалов с (не дай Бог) побоями.
    Проще надо на жизнь смотреть. Зачем создавать себе искусственные препятствия к радостям жизни?
     
  30. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Скорее всего ты не так все делал.Хотя согласен что в первый раз секса как такого не получиться. То есть о именно сексуальном удовольствии.