1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запланировали покупку автомобиля Шкода?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем -=AS=-, 09.01.14.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    У Вас есть возможность совершенно бесплатно получить при покупке коврики в салон.

    У меня есть 4 бесплатных купона, которые мне не нужны. Вам нужно только стать моим знакомым :) .

    Предложение действительно только для настоящих покупателей авто! (если Вы не приняли окончательного решения о покупке, или Вам еще не одобрили кредит, просьба не беспокоиться). Подробности через личку.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    какие резиновые или тряпки?
     
  3. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Дилер сказал, что резиновые.
     
  4. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Кроме ковриков есть еще что? Я в начале февраля забираю. Волга-раст.
     
  5. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    HunterFSB, к сожалению, нет. Да и Ваш случай не прокатит - вы уже не новый клиент. Это касается только тех, кто только начинает оформлять какие-либо документы. А у Вас, если я не ошибаюсь, уже заключен договор (раньше моего :) , т.к. я оформил всё за два дня, 8-9 января этого года).
     
  6. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    что это за акция такая?
     
  7. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Ответил в личке, чтобы не сошло за рекламу.
     
  8. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Предложение действительно!
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    коврики, защиту картера, зимнюю резину, сигнализацию - все это можно получить бесплатно при покупке нового авто у любого дилера без купонов. требуйте у менеджеров.
     
  10. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Ralf, конечно, потребовать можно что угодно, вопрос в том, а удовлетворят ли требования :) Я бы еще и бензин предложил потребовать заливать полный бак...

    Или Вы представляете здесь какой-то автосалон и всё раздаете бесплатно? А если откажут, вероятно, нужно будет сказать, что не имеют право, т.к. это Ralf с форума гарантировал? :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 11:35 ----------

    Хотя, если это уже включено в стоимость авто, то согласен!