1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой выбрать телефон?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Li_l, 20.01.12.

  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Вот хочу себе купить новый телефон, основные требования к телефону: чтобы звонил(естественно), чтобы была очень хорошая полифония(достойно проигрывал мп3), экран всё равно какой, чтобы разъем для флешки был, меню понятное, желательно не сенсорный, не раскладушка, обычный дизайн, можно без камеры. Что посоветуете? :)
     
  2. shadow34

    shadow34 Участник

    122
    0
    Пределы цен какие?
     
  3. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    без камеры я не думаю что телефоны дорогие, до 4000
     
  4. shadow34

    shadow34 Участник

    122
    0
    Вариантов море. Какой внешне больше нравится - такой и берите. Сейчас в этом ценовом сегменте они все приблизительно одинаковые.
    Да и по сроку службы любой из них максимум года 2 прослужит.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    во-во-во, актуальная тема! я себе тоже хочу новый телефон! Но не знаю какой... Сейчас у меня стренькая Нокия Е-71, в принципе доволен и всем устраивает, но уже некоторые кнопочки повыпадали, да и хочется че нибудь моднее. Хорошо бы иметь кверти клавиатуру, и наверное андроид... блекбери можно, как пример торч2, или новый сони, который анансируется в первом квартале 2012 года... не знаю что выбрать, что посоветуете?
    По бюджету в принципе нет огарничений, но слишком много платить не хочу, не вижу смысла. Понты от верту меня не привлекают совершенно.

    Спасибо!
     
  6. shadow34

    shadow34 Участник

    122
    0
    В Эльдорадо с 6-го февраля нормальный дуос продается с хорошей скидкой. Чем не вариант?
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Если не надо лишних наворотов, то главными достоинствами считаю долгое время работы батареи (желательно чтобы было сразу две в комплекте), наличие 2-х симок, скорость работы.
    Мой выбор на сегодня 6800TV [​IMG]
    Стоил 2300
    Полгода - полет нормальный, да и продать можно за столько же денег
     
  8. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Вот очень достойное тело.