1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на работы по гипсокартону

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем TigerVI, 12.01.10.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Мастера по гкл поделитесь ценами на работу :)
    1) мотаж потолков из гкл (простые конструкции, без кривых)
    2) подготовка к покраске (расшить швы и финишировать)
     
  2. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Каков объём работ? Возведение конструкции примерно 200-300 руб. кв.м.
    Подготовка к покраске, то есть протягивание потолка в три этапа тоже 200-300 руб. кв.м. Итого в среднем 500 руб. кв.м. Итог зависит от объёма, эл. проводки, других нюансов.
    Могу взяться. А кстати красить как собираетесь? валиком? Ко мне обратитесь покрассим компрессором, с последующей зашлифовкой при необходимости.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    volk,
    Тигро сам шабашит ему рабочие не нужны
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    я это текущие цены по картону узнаю ;) volk, а вот за покраской если что обращусь, ежели хозяева от валика откажутся. Спасибо за участие.
     
  5. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    500 рублей за 1 кв. м. прямого потолка? И за свои-же деньги неделю грязь разводить в квартире? (если нужно одну комнату сделать к примеру?) А потом швы начинают трещать и парням снова приходится приезжать-шпаклевать-красить. Поэтому я решил - натяжной. Час-два работы и больше я о потолке и не вспомню.
    п.с. тоже ремонт дома делаю.

    volk,
    сколько стоит покраска компрессором? И как это, ведь пыль-же? что, всё заклеивать или что? Напиши.