1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КПК

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Strannik, 07.06.04.

  1. Strannik

    Strannik Гость

    Земляки, помогите выбрать КПК в ценовой категории 500$. Очень нужен ваш совет.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Strannik
    странный ты странник, взял бы по поиску бы нашел специализированные сайты и форумы, да и у продавцов бы проконсультировался, а то счас тебе тут такого насоветуют:) Все ж умные!:glasses:
     
  3. Demis

    Demis Новичок

    71
    2
    Попробуй воспользоватся Поиском. Я видел похожую тему, она довольно объемная и там кУча рекомендаций.
    Лично Я рекомендую HP iPAQ H1940 или HP iPAQ H2210 ещё ASUSы неплохие.
    Удачного приобретения;)
     
  4. Strannik

    Strannik Гость

    Спасибо. Я пока нацелился на ASUS My Pal A716. Как машинка? Одобряешь?
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Strannik
    Тяжеловат он только и великоват. А так тот же А620BT только медленнее почему-то :idea:
     
  6. Well

    Well Участник

    142
    0
    В последнем "потребителе" есть развернутые тесты/обзоры КПК. Журнал стоит 70р, думаю оправдано купить. А вообще подобные желязяки просто технофетиши. По сути своей выполняют роль атрибута современного человека, бесполезные безделушки. Если бы они не стоили так дорого, думаю их никто бы и не использовал. А так высокая цена заставляет владельца искать причины для его применения, мало кто может признаться, что выкинул деньги зря.
     
  7. harley

    harley Новичок

    87
    0

    у меня ipaq 2210. его полюсы: 2 слота (cf+sd), bluetooth, много софта в комплекте.
     
  8. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Кстати могу предложить 1940 за 9388, а 2210 за 12360!!!!
     
  9. Strannik

    Strannik Гость