1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывести из себя

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 05.04.04.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вы - "непробиваемый, как танк", "спокойный, как слон" и вас трудно вывести из себя? :) Или все-таки ваше душевное равновесие легко разрушить? :rolleyes:

    Какие факторы вас непременно заставят испытать раздражение? И часто ли с вами такое происходит?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Последний раз это был 8,5 лет назад.
     
  3. McBett

    McBett Гость

    Очень легко, особенно, если я не выспался или голоден. Такое вот я жвачное животное. :glasses:
     
  4. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Тяжело, но есть индивидуумы, способные на это....
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я телец по гороскопу, а нам, "тельцам", характерно спокойствие и урановешенный темперамент. Но уж если кто-то очень постарается, и на него не подействует "сто первое китайское предупреждение"...то страшен будет Телец во гневе.:pissed:
    Раздражает непроходимая тупость, хамство и агрессивность, но в таких случаях просто ухожу в сторону. А если кто-то намеренно наступает "на больной мозоль" или пытается издевательски поддеть, тогда могу действительно взорваться. Отхожу, правда, быстро!
    Так что, ох, не доводите меня до белого каления.:rev:
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Легко, но так же быстро остываю..:kos:
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    меня легко вывести из себя какими-нибудь дурацкими действиями, повторяющимися, несмотря на мое высказанное неудовольствие.
    в разговоре - редко. лучшее средсто - просто попытаться вывести из себя человека, выводящего тебя из себя. :)
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вывести из себя можно,но достаточно тяжело и это под силу только близким людям на других могу просто не обратить внимания...................
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    hedgehoglit

    о чем это ты? я тоже телец.. не замечал за собой.. завожсь с полоборота и давай копытом в землю
    убить готов на месте!!!:mad:
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aksy

    Тогда ты - бык. Нет! БЫЧАРА!!! ;)
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    природная тупость, хамство...обычное не уважение меня...особенно когда нельзя по тем или иным причинам ответить так как хочется.....
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    hedgehoglit ну может и так.. ты тогда.. хе-хе.. не буду говорить
    ну если я тебя теленком назову ты не обидешься?
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aksy

    Ну вот сразу в обзывачки! :( Я ж с уважением!:sun:
    Теленком? Скорее всего - да, обижусь.:bla: Не по адресу как-то...:rev:
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    hedgehoglit тогда сорри.. не хотел... ты ТЕЛЕЦ!!! и это звучит гордо..
    просто телец женщина и мужчина наверно разные..
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aksy

    Несомненная истина! ;)
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я долго терплю, потом ярко и яростно взрываюсь, потом также быстро остываю :) Зато могу бесконечно долго, спокойно, но крайне ядовито язвить :)

    Намедни тут вычитала в журнале "Глобус", что специально для раздражительных людей сделали алюминиевую клавиатуру, чтобы она не разбивалась при ударе по ней кулаками :)
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Мне бы такую! А еще "тапочки" для кончиков пальцев, чтобы не греметь на всю квартиру, когда ответ, полный праведного гнева, набираю.:verymad:
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Меня трудно вывести, все могу понять, кроме тупости.
    на замечания близких реагирую острее,
    отхожу всегда быстро :) жаль время на обижания :)
     
  19. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Cutty Sark

    Это ж надо... О себе так красиво...

    А вообще искренняя глупость людская раздражает. Ну не знаешь, не понимаешь - молчи, зачем быть в каждой дырке "затычкой"?!
     
  20. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    По природе я человек эмоциональный, но сдержанный, как и большинство скорпионов. :freddy:
    Внешнее спокойствие сохранять могу без проблем, а вот на достижения внутреннего спокойствия у меня ушло несколько лет автотрейнинга. Зато теперь, даже если что-то меня задевает, быстро успокаиваюсь.
    Но в то же время имею долгую память и люблю язвить.

    В людях меня раздражают две черты :pifpaf: :
    тупое хамство - человек не умеющий говорить, только ругаться - вызывает во мне быструю вспышку гнева, но я мгновенное остываю.
    сильно завышенная самооценка - терпеть не могу людей никогда не слышавших о такой добродетели как скромность.

    А тупости всегда противопоставляю терпение, его у меня много... с кем поделится? :kult:

    Хотя каюсь, каюсь :shuffle: ... сам очень люблю выводить людей из душеного равновесия, но только тех которые имеют вторую черту, завышенную самоценку... ударить по самомнению это святое :pop:

    hedgehoglit, тельцы - эмоциональный знак, по этому вывести вас из себя не сложно... нужно просто знать, что для вас красная тряпочка... и можно смело играть в торреодоров.

    Montana, а что делаешь когда злодей выводящий тебя из себя, "непотопляем"??? ;)

    Cutty Sark, респект :buket:
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    во, золотые слова. меня тоже раздражает. а вообще всё это мелочи... "пустяки, дело житейское" (с)... я уже не помню, когда выходил из себя.
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вывести из себя меня не очень-то просто, но уже если это случается, то беды не миновать.:verymad: В большинстве своем моего раздражения можно добиться нежеланием понять меня. Вот.:shys:
     
  23. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Access denied
    Интересно, а как ты разграничиваешь понятия "нежелание понять" и "невозможность понять". Может человек бы и рад... но изъясняешься ты мудрено... А ты сразу в раздраженье...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не совсем дело в глупости. Это со стороны так кажется. Если человек подвержен влиянию со стороны, если тот, кто его обидел, очень для него значим, если он попадает в поле накатанных стереотипов и подчиняется особенностям своей психики, не позволяющей ему остановиться и остыть - срывы неизбежны. И рад бы замолчать - а не можешь. Сидя перед компом, в одиночестве, легко сохранять спокойствие и трезвость рассудка. Но при живом общении - многие люди себе не принадлежат. Не потому, что тупые, а потому , что таковы их особенности. И это надо учитывать, а не показывать на них пальцами и не подливать масла в огонь.
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Fortuna, ну, вот такая у меня черта характера. Терпения мне не занимать, но когда объясняешь одно и то же в сотый раз, то, наверняка, даже самый сдержанный человек не выдержит.;) Согласна?
     
  26. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Вывести из себя меня может только мой любимый братишка! Такой уж поганец! А не отшлепаешь - брат...
    И кем он вырастет?:rolleyes:
     
  27. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    О, господи, ну я разве таких имела в виду?! Тех, о которых вы пишете, просто жалко. Я говорила о другой категории, здесь со мной скорее согласится Access denied. Существует масса людей, которые говорят невпопад, никого в разговоре не слушают, кроме себя (да хотя бы что-то умное говорили, так нет..), которым тысячу раз скажешь "нет", а они сделают с точностью да наоборот. Вот такая кагорта меня раздражает. И особенности этих людей только в необразованности, некомпетентности и, пожалуй, наглости.
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    ~Falcon~

    Такая же ситуация..прямо талант у них какой то!:)
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Access denied

    анекдот:
    Учитель говорит о своих учениках:
    -ну тупые. объясняю первый раз - не понимают. второй - опять не понимают... третий раз - сам понял, а они нет. вот тупые... :)
     
  30. Cafe del Mar

    Cafe del Mar Новичок

    20
    0
    В школе довольно легко меня было вывести из себя, буквально двумя фразами. :bawling: Такими как: "У тебя часы отстой, у меня круче". Очень завистливый был. А вот уже как 7 лет все иначе. Меня вывести из себя мало кому удается. Таких счастливчиков бывает максимум 1 в год. Но ни когда не показую вида, что меня "достали" и это очень, в свою очередь, "достает" собеседника.
    А помогает мне в этом просто смотреть на все грубости и нелепости с некоторой шуткой. Где можно и отшутиться:D, а где и без разговоров промеж глаз (но это как правило раз в год :devil: )