1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в центре можно купить шнур SCART(выход) на S-Video

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Sarancha75, 26.02.06.

  1. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Нужно купить шнур на одном конце видеомагнитофон (SCART (выход)), на другом ТВ-тюнер (S-Video). Где можно купить такое в Центральном районе. И сколько примерно это будет стоить?
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А такое возможно???:confused:
     
  3. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Я видел так подключали видеомагнитофон к телевизору, т.е. шнур такой есть. Но я не знаю где его можно купить.
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Sarancha75,
    Сходи в торговый центр "Гамма", что на седьмой гвардейской. Если точно такой шнур не найдешь, то переходниками насобираешь.
     
  5. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    vbk,
    А в какой части 7-й Гвардейской "Гамма" находится.
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Посмотри на 1м этаже цума (вход-небольшие ступеньки и направо)
     
  7. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Где раньше было "кольцо" трамвая (1-й этаж).
    Также есть в "Электротехнике" (перед ж/д мостом, подвальный этаж, в самом конце). А вообще-то наиболее распространённый вариант - переходник "SCART - S-Video - RCA" (в едином пластмассовом корпусе, покупал недавно в "Радиотоварах" на Красном, возле быывшей "Радуги").
    Ещё интересна такая штучка типа "всё-в-одном", причём работает в обе стороны (подробнее). :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Что-то я "Электротехнику" (перед ж/д мостом) не нашел. Исходил обе стороны - и где Радеж, и где книжный магазин, но ничего не нашел. Прохожие тоже не знали. Можно поподробнее, как найти этот подвал.
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гость, ты не с той стороны моста искал - перед ж\д мостом если ехать в центр.