1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пейте пиво пенное!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 3.14-2.71, 29.01.16.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот новые данные

    http://www.sexcigarsbooze.com/2012/05/10-health-benefits-of-beer/

    Короче, от пива в разумных количествах (1 кружка для бапп, 2 для мэнов) одно щастье.

    Упрочняются кости; улучшается сердце, в том числе лучше хороший холестерин; снижается риск камней в почках; улучшается здоровье моска, в старости позволяет избежать слабоумия и Альцгеймера; снижается риск рака; увеличивается уровень витаминов; снижается риск тромбов; снижется давление; и вообще продляет жисть!
     
  2. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    растет пузо, увеличивается количество женских гормонов)
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Корбен,

    от кружки-другой в день?
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    и через несколько дней впадаешь в зависимость и начинаешь увеличивать дозы:d

    А так конечно красиво написано)
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну возможно, только гдке пиво то купить сейчас? одна дрянь продается, уже несколько лет не пью пиво-выворачивает от этого современного пенного:)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Антоша, плюсую. Завязал почти с пивом, т.к. вреда больше, чем пользы и удовольствия.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    обоссышся, от пива то.

    Насчет зависимости выдумали наркологи что бы иметь бобло. Это вообще традиционная культура европейских стран -- зайти в бар после работы и пропустить пару кружек. В литературе и кино описано во множестве вариантов. Даже Штирлиц, вроде бы всегда начеку, и то ходил в пивную и дома употреблял коньяк. Иначе спалился бы сразу.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 10:54 ----------

    Антоша,

    разливное бывает вполне нормальное. Упакованное все говно.
     
  8. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    пиво пиву рознь, это во-первых. во-вторых, синька - чмо и прошлый век.
    в-третьих, точно так же можно написать статью о пользе воттки, героина, женщин и других вредных изобретений, вот только пользы никакой не будет. не вижу смысла травить свой организм этим дерьмом, обогащая непьющего, как правило, производителя.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    По опыту, обоссываешься только первый час, дальше не известно куда девается:d
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Антон, сам вари. Щас и оборудование (даже автоматическое) продаётся, и ингредиенты. Сам не особо любитель пива, хотя был период лет пять, когда пил добрыми дозами. Иначе освоил бы и эту технологию. А так... чё покрепче ндравица.:)
     
  11. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Может просто уже не замечаешь? ;)
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да вроде пока ещё в своём уме)))
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не дороговато, если варить чисто для себя? :)
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    +1 к обществу бывших пивоманов:d:p
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да да, особенно женщины!
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Варить и в кастрюлях можно. Стерильность и чёткое следование технологии. Больше ничего не надо. Всё остальное только облегчает жизнь. Была мысля сварить ради интереса. Тем более, работу с солодом хорошо освоил.:) Но, почему-то, солод у меня в домашний вискарь превращается. И я не против.:)
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Белое нефильтрованное можно дома сварить?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Маришка, рецептов в сети море!
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :bigeyes:
    Ну хз, если только так. :) Хотя, проще бросить :)
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    бросил:(
    но так порой хочется кружечку пенного....
    подождем лета...
     
  21. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    дерьмо жрать тоже говорят полезно:iq:

    Широко используется калотерапия в Африке. Это подтверждается исследованиями этнографов. Так, во время путешествия в Западную Африку, советский ученый-натуралист А.И. Ландовский писал в своем дневнике:
    «У нескольких немногочисленных народов группы фульбе … есть интересная традиция – использовать собственные фекалии для лечения и предупреждения многих болезней … Это удивительно здоровые люди … на фоне своих соседей.» … «Они перенесли эпидемии лихорадки Эбола и других, уничтоживших многие племена вокруг.» … «Также отмечена низкая детская смертность».
    Далее ученый определил, что это не связано с религиозными традициями – местные жители уверяли, что лечение калом действительно помогает. Сам Ландовский действие фекалий на себе не испытывал.
    Если посмотреть с научной точки зрения, то ничего удивительного нет: человеческие фекалии и в самом деле обладают целебными свойствами. Судите сами.
    Химический состав кала.
    В 100 граммах содержится:
    – 10 г жиров (столько же в сметане);
    – 7–12 МЭКВ калия;
    – 1–5 МЭКВ натрия;
    – 400-900 мг кальция (не во всякой зубной пасте столько);
    – до 2 г азота.
    Вместе с калом теряются аминокислоты, которые могут быть повторно усвоены организмом, как и молочно-кислые бактерии (бифидум, коли и др.), принимающие активное участие в процессе пищеварения и приводящие микрофлору кишечника в норму. Фекалии очень полезны при дисбактериозе, холецистите и панкреатите (острых и хронических), запоре, диареи, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрите (с повышенной и пониженной секреторной функцией желудка), дермато-венерологических болезнях, простуде и гнойной ангине.
    Кроме того, повязки с калом применяют при экземе, трофических язвах, прыщах, угревой сыпи, перхоти. Каловые ванночки хороши при мозолях и вросшем ногте (можно нанести густым слоем на палец, обмотать полиэтиленом и запарить на 24 часа). Для улучшения эффекта нужно добавить мёд, ихтиоловую мазь и экстракт алоэ. Незаменим кал и каловое мыло (1/3 хозяйственного мыла + 2/3 кала заливаются небольшим количеством воды и ставятся на водяную баню на 3-4 часа) – превосходная вещь при сифилисе и некоторых других венерических заболеваниях.
    Высокое содержание кальция позволяет использовать экскременты вместо зубной пасты. Кал обладает сильным отбеливающим эффектом, заживляет стоматиты и укрепляет десны, лечит пародонтит.
    Кал, будучи низкокалорийным (пардон за каламбур:) продуктом, при употреблении способствует очищению организма от шлаков, что обуславливает сброс лишнего веса и улучшение самочувствия. Норма потребления невелика: профилактика – до 50 г в сутки, утром натощак; лечебная дозировка – 50–100 г перед едой 3-4 раза в сутки. Поедание кала, хотя бы однократно, может быть широко распространено у детей младенческого возраста, например, как экспериментальное действие, или связанное с дефицитом железа.
    Жены китайских мандаринов использовали фекалии в косметических целях – каловые маски на лицо с добавлением трав.


    http://www.chitalnya.ru/work/13120/

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:39 ----------

    :hah: убило... кал вместо зубной пасты и мыла :pig:

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:41 ----------

    кстати надо бизнес открыть новый... каломыло и калопаста.( пиво же пьют,- может и калопасту будут пакупать )

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:43 ----------

    никто не заставит меня чистить зубы говном и пить пиво. Пиво для дураков. Водка для дебилов:)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нарочитый, вот вы то тут зачем?))
     
  23. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Маришка, ..... я веселюсь.:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:54 ----------

    ничего личного...надеюсь никого не задел за живое
     
  24. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    поддерживаю, позволяю себе только когда встречаемся с коллегами на море ( 2 раза в год).
    Но...
    Где тот Волжанин и Ахтуба со Сталинградским...
    А пить нынешнюю бурду - избавьте.
    Лучше уж кефиру
     
  25. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    а я вот не знаю что хуже? литр кефира или литр балтики? )))

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 14:08 ----------

    балтика должна быть безвреднее
     
  26. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    попробуй все вместе
     
  27. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    а потом не забыть пастой из кала почистить зубы):foodman:
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    не ставь такой смайлик больше, про зубы и рот под него другая ассоциация;)
     
  29. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    а ведь соль в том, что если подкрепить мнением лондонских научных лабораторий, то люди то начнут так делать,,, не все, но много кто
     
  30. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Помнится в году эдак 1999 был я на курсах орокловых в Москве , и вот там первый и последний раз я пил балтику. Уж поверьте на слово - в те времена не брало меня ничего.
    Балтика №3 смогла (ровно одна бутылка). Я траванулся ею знатно. И что самое обидное -сегодня меня плющит с этого напитка , а завтра в лужниках Московский фестиваль пива, где должны были разливать Гиннес ,Харп Килкени.