1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, которые хотят

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Zelda, 12.08.04.

  1. Zelda

    Zelda Гость

    Нет, нет. Речь не о алкашах и бездельниках. Я о мужчинах другого типа. Они вроде не страшные, простые и добрые, не жадные, мечтают о семь е. Но чаwе всего одинокие, потому что женwины от них шарахаются(без видимых на первый взгляд причин). А причина в голове! Они не понимают женwин, иwут обычно девушку, которая им абсолютно не подходит. Даже алкашам не проблема найти себе партнёршу, т.к. они точно знают, какая им подходит. А ети не знают. Им нравятся внешне симпатичные девушки, дружеское расположение, улыбку или нежелание обидеть они воспринимают, как флирт или даже влюблённость.
    Вот, например. У моей сестры в Италии есть один знакомый. Вроде не страшный, работает, добрый, но после 10 минут обwения с ним,хочется сбежать или прибить его. Такой он нудный. Он давно иwет себе русскую жену через агенство, или через мою сесетру. Многие к нему приезжали, но не давали и сбегали, или давали, предварительно проведя его по бутикам и опустошив его конто. Но замуж за него ни одна не захотела. Он постоянно жалуется, что ему не везёт с женwинами, и ему никто не даёт. Но я думаю, он мог бы найти себе жену.
    Просто он выбирал девушек по фотографиям из за внешности(ему красивую подавай), А я думаю ему нужна девушка с "приветом", такая же как он.
    Но он етого не понимает. Я была с ним просто вежлива. Теперь он звонит мне почти каждый день, и просто не понимает, что он мне не подходит, хотя я ему неоднократно об етом намекала.
    А у вас были такие знакомые? И как им об#яснить что они иwут не там и не ту, чтобы не обидеть(и так убогие).

    Не бывает плохих людей, есть люди, которые не подходят друг другу!!!!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    "Мы были тощие повесы,
    ходили в свитерах заношенных,
    и самолучшие принцессы
    валялись с нами на горошинах..."

    (с) мой любимый еврей.
     
  3. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    само собой, а в чем собственно проблема? если парень выбирает по внешности, то ему вряд ли поможешь. а говорить им что-то или советовать, это дело последнее и неблагодарное. также можно дубу объяснять, что он дуб, березой он от этого не станет :smokin:
     
  4. Zelda

    Zelda Гость

    Гость
    Хороший стишок, не в деньгах счастэ.
    зиег
    А проблема есть. Етот дуб позвонил вчера, я как всегда не слушала что за ересь он несёт, отвечала просто СИ, чтобы отвязаться. А потом позвонила мне сестра, и сказала, что он едет ко мне на поезде. Прибудет завтра
    Вот я и думаю, как бы ему об#яснить(желательно вежливо) что он не берёза, и отправить его поскорее(пока я его не прибилa).:frustrate
     
  5. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Zelda Ну скажи, что у тебя есть парень, ты его любишь, у вас все серьезно.
     
  6. Zelda

    Zelda Гость

    Ладно,спасибо за совет, что нибудь придумаю.
    Хотя у меня вопрос остался к девушкам. Ведь все мечтают вроде о непьюwем, не жадном и добром. А ведь не нужны такие никому, если у него "не все дома". Причём невозможно об#яснить, что именно.
    Всё таки они не психбольные. Кто нибудь знает подобных, и чего у них в голове не хватает?
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Zelda
    некоторые просто не понимают отказа, думаю, что если даже откажешь ему напрямую (пошлешь иными словами), он воспримет это как некую форму флирта)))
    как говорит один мой знакомый "что, даже из любопытства не хочешь?"

    Olg@ добавил [date]1092297487[/date]:

    у всех по-разному :)
    и им не объяснить, что женщина-загадка это должно быть интересно, а мужчина-загадка = псих :)
    ps: помести его анкету в знакомствах на форуме))))))
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zelda

    Есть у меня такой знакомый... Взял в жены девушку из Украины... из глубинки. Через год она сбежала от него. Он не понимает почему. "Ты слишком много тратишь туалетной бумаги"... Как вам такое нравица? Идем мимо рынка, ну и решили сосисок прикупить. Беру килограмм, будем, есть или не будем, но если что, то пусть в морозилке болтаются до лучших времен. А сосед покупает четыре сосиски... на ужин и на завтрак. И так во всем... И нудит постоянно... и нудит... 36 лет мужику...
    Жена (моя) подъезжает к дому... Выходят. Водитель вынимает сумки с продуктами, вешает их на руки, и они с женой направляются к подъезду. Тут откуда-то появляется Палыч (сосед)... подходит. Здорово, Лёх (водитель)! И тянет руку... настойчиво... Привет, Оль! А чего Серега делает (я)? Водила и жена в шоке... Надо сказать, что был уже вечер, и я не видел жену с утра. :)
    Жену мою он иногда видит только когда она подъезжает к дому и когда он там, то спрашивает, чего я делаю. Довел жену и водителя до "трясучки". Стесняется его на ... послать. А я плакаю после её или Лехиных рассказов о Палыче. Они уже как партизаны к дому подъезжают... Только бы не было у подъезда Палыча... только бы не было... мля... Палыч... ыыыы...
     
  9. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0

    Скорее псих=псих, а мужчина-загадка= очень интересный человек.
    Хотя, кто кому встречался. у меня опыт самый положительный от мужчины-загадки!
    А те мужчины-кто по теме, скорее обделённые родительской любовью люди, вот и маются всю жизнь как призраки, не зная чего они хотят, и как это получить.
    Видимо не научили их этому в детстве, сами страдают от этого и другим достаётся.
    Остаётся им лишь пожелать- "рубить дерево по себе".
    :super:
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Марианна
    я б сказала загадки разные бывают :)
    некоторые считают себя агентами 007 и пытаются вокруг своей особы тумана напустить)))
    мне последнее время другой тип "загадок" попадается - кокетки... вот что с этим делать? :spy:
     
  11. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    FIRS
    Красавчик :)))))))))))

    Zelda
    Такие мужчины есть... Иногда, после долгого общения, их даже добрыми и "не жадными" сложно назвать, ТАК достают...
    Вот лично меня такие товарищи пугают именно своей навязчивостью! Любое слово, любой жест, любой взгляд - все воспринимается, как приглашение к более тесным отношениям! Они, чаще всего, зациклены на себе и на СВОЕМ отношении к человеку, это является поводом для других людей постоянно подыгрывать (особенно если это девушка, особенно если ее привлекают финансы эдакого тайного "нарцисса"). НО!!! Совершая покупки, обставляя квартиру, выводя девушку в ресторан, даже просто включая телевизор, - ОН руководствуется только СВОИМИ интересами и потребностями. ОН даже говорит только на те темы, которые интересуют ЕГО! Это - эгоисты в самом страшном своем проявлении, а самое удивительное - это то, что они даже заподозрить себя в этом не могут!!! "Сдвинуть" такого товарища может либо очень сильная и мудрая женщина, либо любовь... Хотя, они на нее практически не способны) Имхо.
     
  12. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Olg@
    а в чем это у них проявляется?
    :D
     
  13. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    вот и здорово, узнаешь каково общаться мужчинам с женщинами ведящими себя не просто естественно, а именно как кокетки.
    :nud:
     
  14. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Багамут

    женщина по своей сути - кокетка...а вот мужчина - нет)))
    :rev:
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Багамут

    ага, и пытаться взвесить в ком кокетства больше?))))))
    Марианна

    разговоры о шмотках (ууууууууууууууууууууу! женщины столько об этом не говорят), кто где подстригся и где делает маникюр, вообще отличная от Мужчин манера говорить и т.д
    да простят меня мужчины :spy: , некий вариант мальчиков-мажоров))) манерные одним словом :tease:
     
  16. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Olg@


    больше похоже по описанию на несколько другой тип мужчин...с измененной ориентацией...
    :D
    не дай бог с такими встретиться...
     
  17. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Olg@

    Фу...Развелось этих манерных последнее время.Все такие худенькие, ручки тоненькие, губки бантиком, волосы крашеные и ещё все в геле.На парней вообще не похожи.Дурацкий стиль унисекс.:fie: Неужели они тоже удивляются, что им "никто не даёт"? Или они всё меньше и меньше интересуются девушками?:spy:
     
  18. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    THE DEEP

    вымирают мужчины...мельчают и исчезают......:D

    я тут вчера в Волжском была...проезжая по городу на маршрутке, обратила внимание, что очень много парней с мелированными волосами....хм...кажется, у нас тут таких меньше..
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Марианна

    ничего подобного!!!! натуралы! просто иной тип поведения, навеянный журналами и модой...

    :super:
    но не все зависит от стиля в одежде, некотрые и некрашенные, но менерные :)
     
  20. Zelda

    Zelda Гость

    Олга
    Женwина-загадка тоже может быть с приветом. Была у меня знакомая, которая при знакомстве с мужчинами сразу спрашивала "А ты на мне женишься?", чем повегала их сразу в бегство. А на приветствие коллег "Привет, как дела?" отвечала "Что вам от меня надо, и не лезте вообwе в мою личную жизнь":цонфусед: Потом встретила такого же мужчину-загадку, они сразу сдружились и поженились.
    Фирс
    Через год сбежала? Терпеливая женwина, Орден заслужила, я бы наверное на следуюwий день осталась бы...вдовой:баwлинг:
    Марианна
    Рубить дерево по себе- ето правильно. Только мне кажеться, что девушки с "приветом" намного реже встречаются, чем мужчины.
    Цат
    Ну интерес у них один, и вовсе не секрет. Кто бы им дал. Они даже готовы жениться на первой папавшейся, лишь бы им давали . И тема у них одна.
    Почему мне никто не даёт, чем вот я хуже, чем тот... Я пыталась учить его уму -разуму, что такое не спрашивают, должен чувствовать, когда тебя хотят(хотя сильно сомневаюсь, что кто-нибудь захочет). Не понимает.
    Тхе Дееп
    Да не во внешности проблемма. Меня сильно ухоженный и манерный мужчина не оттолкнёт, если у него всё с головой в порядке.
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Да уэ бывают и такие "субьекты"....как правило лучше сказать все это в лицо, т.к. намеки они не понимают....
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Zelda
    как догадалась, что люблю имя без мягкого знака? (у меня тоже таракан в голове???) :spy:

    просто ты на девушек меньше внимания обращаешь, и это нормально :)

    У каждого есть свои "тараканы", надо найти человека с таким же, или кто с такими жить сможет :)
    Курьер заходил в офис, отдал документы для координатора продаж крупной компании... а я сегодня на работу пришла в широких потертых джинсах и рубашке с закатаными рукавами (надоело все в костюмах и костюмах)... документы для меня были :) вот он удивился, наверно тоже решил что я с тараканами :) кучей)))))))
     
  23. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    я недавно сбежала от такого: было жутко скучно, хотя человек эрудирован, начитан, но какой зануда!
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Нега
    к каждому мужчине выдавать инструкцию))) или рекомендацию от бывших девушек,
    начинаем собирать "Черную Книгу"???
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    каждому свое....
    а вообще,кто ищет,тот всегда находит
     
  26. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Olg@

    блестящая идея! пойду напишу рецензию на всех бывших! девушки, будьте бдительны: спрашивайте не только презерватив, но и

    ;)
     
  27. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Не хочу заступаться за того типа, о котором речь в самом начале. Но все же. Тот тип - это конечно крайность. Но, как ни крути, а намеки другого, причем совершенно незнакомого тебе человека, понимаешь с трудом. И далеко не сразу. А на то, чтобы приспособиться, надо некоторое время.
    Насчет занудства. Вот скажите, если мне трудно даются знакомства, если я не знаю, о чем говорить на первой встрече с девушкой, и в разговоре присутсвуют затяжные паузы, если я считаю, что если нечего сказать - тогда лучше промолчать и не пороть чушь - значит, я зануда? Или зануда - это тот, кто придирается к мелочам, или тот, кто достает вопросами на неприятную человеку тему? Все понимают занудство по-разному. Так что, девушки, объясните пожалуйста этот момент. Поскольку упрек мужчин в занудстве - довольно-таки распространенное явление, хотелось бы изучить его досконально.
    Кстати, сейчас я тоже занудствую, да?;)
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Так давайте на таких будем бирки вешать - Зануда......может поможет им найти свою половину:)
     
  29. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Jazz
    в толковом словаре "зануда" - скучный, надоедливый
    такой человек не умеет рассказать анекдот: даже самая смешная история из его уст покажется скучнейшим монотонным рассказом
    он звонит по каждому поводу и без повода: например, звонит и говорит: "Ты знаешь где я стою? возле дома, а там такая интересная водосточная труба! Я ее сфотографирую и покажу!" - а оно мне надо?:confused:
    я, конечно, утрирую... но вот таких зануд я встречала, продолжать можно до бесконечности: примеров масса
     
  30. Ashtray

    Ashtray Гость

    Ну а чё вы заладили, "зануда" да "зануда"...
    Я вот зануда, а мне "давали". Значит, не в етом дело. Причем девочки были не такие же зануды, как я...