1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А если подох мобильник?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем osa, 26.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Сдох мой Алкаш. Трех месяцев не проработал и сдох. Отнес в ремонт и был приятно удивлен - даже на замену дают, на время ремонта.
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    а он у тебя на гарантии?
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да. Еще 3 месяца.
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    да это плохо! :(
    мне-то хорошо - у меня в семье 6 сотиков :)
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    да и у меня не один. Уже отнял.

    Только без своего как-то не по себе.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    У меня сначала 8210 сдох - на гарантии до сих пор - все меняють. Отобрал у сестры алькател 301 кажись - так эта зараза вчера умерла - я купил нокию 8210 опять. Блин, ну 8210 после этого гребаного алькатела просто супер!
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Биром, на грубость нарываисся!!!
    Ты же видел, что у меня как раз алкател. Какого ... ты пишешь, что он говно?

    ps починили. Оказывается, я ему антенну обломал
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Из двух купленных мною алькателов 301 оба умерли. Первый был обменен с доплатой на 3310 (с которым нет проблем вообще), второй на 8210. Nokia рулит :)
     
  9. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    По мне, так с Нокией в удобстве не сравнится ничего, по уровню приёма хороши Эрикссоны, а у последних Самсунгов хороша стилизация. Алькател не пробовал, так что сравнивать не с чем...
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    ХОРОШ!!! Хватит, договорились ведь, что никто не будет обсирать мобиллы другого! Первая заповедь:
    • НЕ ОБОСРИ МОБИЛЛУ БЛИЖНЕГО!! :)

    на вкус и цвет товарища нет

    p.s а нокия-то действительно рулит! :) :) :) :) :) :)
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Если брать эквивалентные по ценам модели, то нокии будут самые большие и страшные.