1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трехануть подвеску

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Lokdok34, 22.05.09.

  1. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Есть mercedes w124 хочу трехануть подвеску, сам лезть не хочу, кто возьметься?????
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Сходу читается как "трахнуть"... Что вы понимаете под этим?
    Протрясти ее на вибростенде? :)
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ога.. думала чо интересное, а тут..
     
  4. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    нет я имею ввиду перебрать! Думал на счет Звезды поволжья!
    volerko надеюсь "звезда" читать буишь не сходу а то малоли что почудиться!!!!:d
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    звезду вибростендом трехануть хотите? Я тоже хочу это посмотреть!
     
  6. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0
    Lokdok34, Есть на Менделееева ф-ма Логос. Делают хорошо и не дорого. У них большей частью BMW и Мерсы.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По опыту скажу - если пошли проблемы легче и дешевле тупо поменять всё. Причём от более мощных модицикаций. Лично я себе так и сделал, поставив на 520 рычаги от М5.
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    DVR, а на много дороже выходит так менять?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В конечном итоге дешевле. Зато поменял всё - и не паришься, что и где отвалилось...
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    а оно на самом деле так, предыдущей "Звезде" ... сейчас это немного другая организация.

    надеюсь не ЗА счет Звезды Поволжья?..
    может сначала осмотр сделаем?
     
  11. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0

    да запросто! хотел к тебе сразу обратиться но смотрю у тя желающих с форума много! а кто у вас там еще из толковых мастеров есть???
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    да у нас сейчас бестолковых практически и нет, кризис в этом плане помог, ну а то что к каждому подход нужен.. так это жизнь, да и я в этом форумчанам и помогаю.

    По поводу много - не много: сколько работаю никак не могу понять по какому закону приезжает клиент, то пусто, то густо. И сколько не договаривайся с вечера, с утра все равно начинается по - другому. Так что давай, запланируем осмотр на след неделе, прикинем что и сколько... думаю это отнимет ок.1-2 времени, и по деньгам в пределах 600-700.
     
  13. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    это с вибростендом?
     
  14. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0

    Да причем тут вибро стенд! Кто вам сказал что я хочу туда машину загнать! просто замена рычагов, салентблоков, и осмотр иных резиновых деталей может и их замена!!!!
     
  15. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Холодок сказал
    Диагностика подвески "монтировкой" на яме или подъёмнике в любом автосервисе стОит 100руб (а постоянным клиентам - бесплатно), а 700руб стОит диагностика на вибростенде (в "Покрышкино", например).

    Или, думаешь, Холодок за 700руб всю подвеску "треханёт"? :d
     
  16. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    Позвани все сделаем 89176403336. Но находимся в волжском(найти легко).Всё остальное по телефону!