1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Памятка о них и о нас

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 06.05.09.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА
    Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
    Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не женится.
    Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена.
    Преуспевающая женщина — та, которая может найти такого мужа.

    СЧАСТЬЕ
    Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.
    Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.

    ДОЛГОЛЕТИЕ
    Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

    СКЛОННОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ
    Женщина выходит замуж с надеждой,что мужчина изменится, но он не меняется.
    Мужчина женится с надеждой, что женщинa не изменится, но она меняется.

    ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ
    Вспоре всегда последнее слово остается за женщиной. Все, что мужчинапытается сказать после этого, становится началом нового спора.


    спизженно с просторов инета.
     
    Последнее редактирование: 06.05.09
  2. когда-то на форуме был такой персонаж - Завулон (он же ГП) который тоже постил какую-нить рунетовскую хню без копипаста. По первости его посты воспринимались за чистую монету...
     
  3. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Нестоличная штучка, я не претендую на авторство.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кот Бегимот, ваш топик очень похож на статьи в журналах для блондинок, которые любят носить розовое, либо для мужчин, которые любят читать нечто типа "хочешь сделать ей предложение? привяжи кольцо обручальное сам знаешь, к чему".
    И тем, и другим очень нравится уничижительное отношение к противоположному полу, подаваемое в статьях в псевдоюмористическом стиле.
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    tauro, ваш пост говорит о том, что вы читаете и те, и те журналы.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кот Бегимот, я читаю ВСЕ журналы. Т.к. мне приходится быть в курсе того, как наши дол...е звезды выглядят. Иной раз такого прочтешь - дыбом загривок. Недавно прочла настолько нелепую рекламу таблеток для усиления мужеской силы половой, что хотелось посмотреть на того мужчину, который ей поверит.
    Да, мало журналов - я еще смотрю МузТВ и прочую белиберду - с той же целью. Еще все сериалы - люди просят стрижку, как у того или той актрисы. Короче, моральные силы мне нужны.
     
  7. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    обсуждение на тему кто и что читает?:shuffle:
     
  8. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Дабы знать чем живет серая масса родной планеты, о чем мечтает, чего боится и на что её можно брать голыми руками, читать похабные журнальчики есть необходимость.

    Tauro, именно такой я Вас воображал :eyes: :eyes: :eyes:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ослик Курача, мне крайне лестно то, что вы меня вообще воображали. Осторожнее с воображением, оно приводит к половым дисфункциям. Если часто воображать вздумаете.;)
     
  10. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    tauro,
    Я справлюсь ;)