1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "Оптимальный"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Bugi, 03.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Оптимальный

    Подключать начинают с 04.03.2005г. Подключение стоит 50руб. на счет идет 150руб. Нет абон. платы и трафика!!! Минута разговора: на Мегафон МСС 50коп днем, 30коп ночью, на другие мобильные Волгоградской обл. 50коп/минута на городские 4 руб./минута. Входящие с МСС и Волг. мобил бесплатно, остальные по 4руб/минута. Посекундная тарификация. Можно подключить услугу Свои Люди!!! SMS 95коп. Тариф постоянный!!!
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    СУПЕР!
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Bugi
    :wow: :wow: :wow:
    А в чем подвох??? Ну не верю я в такую халяву.

    PoliceMan добавил [date]1109882658[/date]:

    Это я плачу 50 а на счет 150? Или 200 платить надо?
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    PoliceMan
    Платишь 50, а на счету будет 150!

    И вообще, это разве для Волгограда?
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Где официальная инфа? Точнее когда?
    Если это правда, то в течение месяца цены упадут у всех примерно до того же уровня!
    Когда два оператора демпингуют, это уже что то!)))
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Два оператора с мамой паршивой связью? Ну для студентов они!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    c САМОЙ в смысле :-)
     
  8. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Информация официальная.
    Гонка начинается.

    ePatrol добавил [date]1109890539[/date]:
    >Если это правда, то в течение месяца цены упадут у всех примерно до того же уровня!

    не факт, есть несколько путей...
    демпинговать всем - не самый правильный способ.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Конечно! не всем же нужна связь по 30 коп, некоторым надо чтобы еще было покрытие на 99% и качество постоянное. А МТС (пока) и Мегафон обеспечит это не могут на нашей земле
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Bugi
    Что-то слишком СУПЕР, так не бывает на ПОСТОЯННОЙ основе... подвох 100% есть, о демпинге речь вобщем-то не идет...
    Будем ждать с нетерпением начало рабочего дня, и достоверной инфы о данном ТП.
    А вобще такой ТП снится только... Корпоративные ТП в (**ПЕ???) ...
    Все тарифы ОТДЫХАЮТ, и даже демпинг МТС останется позади на местном уровне...

    Помнится ТП Оптимальный(архив) в Саратове был, что-то типа старого Медиума...
     
  11. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Последнее редактирование: 04.03.05
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ха-ха! В сервис гиде переход на новый тариф возможен, только он без названия.
     
  13. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Почему-то не покидает меня ощущение, что меня где-то неаё... обманывают. В чем прикол то?
     
  14. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    главное, чтобы этот тариф не кончился до апреля, а то как-то уходить с "Успеха" сейчас только деньги терять, да и номер не хочется менять. а так.. с апреля буду.. мне нравицца!! :smokin:
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    Я бы поспорил насчет качества связи. У СМАРТСа самого тааакие огрехи есть, и у МТС... А по покрытию Мегу и МТС нечсего сравнивать ))))
     
  17. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Аналогов в жизни своей не видел!!! я в шоке от ТП... Без обязаловки и траффика!!!
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    $#я! Да что ж они до сих пор вызовы по России оставляют 11.80? В роуминге звонить дешевле, чем у себя дома.

    М-да, а так действительно, не верится в такое "щастье". :upset: Но нигде о том, что это временная акция ни слова. :spy:
     
  19. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Я уже полгода в МегаФоне на "Друзьях" и давно ждал отмены оплаты за траффик, вот свершилось...
    А теперь каой-то фантастический тариф запускают.Просто не верится.
    Про качество связи ничего плохого сказать не могу. Покрытие не хуже чем у других.
    - это похоже на высказывания конкурентов.
    Не хорошо без оснований допускать такие высказывания. Тем более у СМАРТСА например, косяков "выше крыши" - его симку я вообще отложил в дальний ящик. МТС не обсуждается.
    Главное, чтобы это не было акцией....
     
  20. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Ну так чё переходить или нет?
     
  21. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Если есть желание тратить намного больше денег на связь у других операторов
    при том же результате, то можно оставаться.
    У меня много знакомых и друзей перешли на Мегу "Друзья" + "Fix" и все довольны.
    Разницы по качеству не ощутили, а по деньгам намного дешевле + есть свои доп.услуги.
     
  22. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Я вот чего не понимаю. При наличии такого тарифа, нафига все остальные тарифы? Единственно, FIX, для тех кто долго разговаривает. И, может, для роуминга, какой другой тариф выгоден (не считал).
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Этот тариф удобен только для местных разговоров, как я понял, 50 коп это только на мобильные ВО - в т.ч. только МСС в Волгоградской области, на остальные МСС Поволжье тарификацие как на местные вызовы - т.е. 4 рубля минута.
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Смотрел прайс этого тарифа и не нашел, сколько же будет стоить звонок из Волгограда на телефон МСС Поволжье не Волгоградской области? Там есть только ссылка, что 50 коп

    и

    Но это уже при нахождении абонента вне Волгоградской области.
     
  25. vavkin

    vavkin Участник

    106
    0

    Так на Друзьях вроде было 4.5. Или есть тариф где было меньше 4х?
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Antibiotic

    После того как появилась официальная инфа, изучил, если верить, то написано, что платишь 150, на счету 150.

    PoliceMan добавил [date]1109953446[/date]:
    Ща новость прочитал, 150 за 50 до 31 марта.
    http://volgograd.megafonvolga.ru/events/2717/
     
  27. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    В справку дозвонился (Самара как обычно вечером ответила), вобщем единственный минус(не значительный для того кто редко звонит на МСС-Поволжье -другие регионы), стоимость минуты на МСС-Поволжье(ест-но кроме Волгограда) 4 рубля., остается возможность подключить ЛЮБИМЫЙ номер. Такие вот ПИРОГИ...
    Для меня вобщем-то незначительно такое изменение, сейчас на УСПЕХЕ с 1-го апреля скорее свего перейду на ХАЛЯВУ... Главное чтобы сеть ЭТАКИЙ тариф выдержала, все таки привлекательнее МТС-а для МАССЫ получается...
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    aleks728
    Местная справка сказала, что звонки на МСС Повольжье не Волгорадской области 3 руб/мин. Кому верить - непонятно!
     
  29. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вл@д
    3 рубля - это при нахождении на остальной территории МСС-Поволжья, исходящие звонки на всю МЕГУ поволжскую...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    В записной книжке 360 абонентов. И только 2 Мегафон. Правда я старый, мне за 30, наверное нет сопляков в знакомых? :bla:
    Вы тут чего выигрываете? Счет идет навреное на 100-200 рублей в месяц?
     
Статус темы:
Закрыта.