1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - Нижний Новгород

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Pessom, 15.05.12.

  1. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    Собрался на выходных посетить славный город Нижний Новгород, подскажите пожалуйста, как лучше ехать? через Тамбов или через Саратов - Пензу?
    Если ехать через Саратов, кто ездил? как сейчас там дорога?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а обратно поездом, на редкость волшебные впечатления, начиная с покупки через терминал самообслуживания, игра - найди станцию нижний новгород, и заканчивая стоянкой в саратове на обратном пути в 6 часов:d:d:d
     
  3. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    обратно через Москву, сделав небольшой крюк)
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лучше побольше, то есть по м4+м21
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  6. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    На выходных ездил Волгоград - Саратов - Пенза - Нижний Новгород, дорога для меня очень хорошая, машин едет очень мало(по сравнению с Московской), обратно ехал так же...
    Сотрудников ДПС почти нет, за всю поезду только один раз остановили на Пензенском посту, проверили документы, спросили долго ли еду и отпустили)
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да за месяц подлатали трассу, остался участок в Мордовии. На Пензенском посту всегда останавливают, проверка на свежесть дыхания и употребление психотропных препаратов (только в виде разговора). Обратно вчера возвращался, было больше 20 засад с радарами (ни одного нарушения у меня, спасал шоуми 520 и моргалки), не знаю где их столько набрали, туда 1-2 засады были. По времени и туда и обратно за 11 часов, машин мало.