1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каким такси пользуетесь?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Srj, 10.12.11.

  1. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    ну нет а/м.. бывает, нужно ночью с центра в советский/кировский/дзержинский доехать. в какую службу такси звоните, какая, на ваш взгляд, объединяет в себе оперативность, экономию, уют?
    промоутеры в цетре постоянно раздают визитки, типа прикрепленных.
    есть ли смысл по этим номерам заказывать? или их 10% скидка с ранее накрученных 20%? :)
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Конечно такси Везёт и думаю другие тоже такой же развод. Для тех кто любит с пеной у рта доказывать,возьмите и проверьте.
    Если сам уже в ценах шаришь,будь это хоть центр Набережная или Красноармянский р-он,то можно уехать по дешевке,даже договорившись с бордюрщиком.
     
  3. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    последнее время только "Везет" пользуюсь...по такой же карточке (есть еще и VIP-карточки 20%-ые)...я не знаю, дорого или нет...меня вполне утраивает...
     
  4. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    "Везет" у мужа есть карта на 20%,хорошее не дорогое такси.
     
  5. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Конечно "Везет", прозрачна система расчетов, личный кабинет на сайте, скидки 20% при заказе на сайте или через программу на телефоне.
     
  6. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Пользуюсь "везёт". есть 20% карточка ))
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    бордюрмобиль
     
  8. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    во-во) я в ценах на такси разбираюсь довольно плохо, "везет" всего один раз ездил, поэтому сравнить не с чем. впринципе, мои познания в данной теме ограничиваются тем, что дешевле вызывать, чем пользоваться бордюрмобилем :)
    а 20%е карточки тоже раздовали где-то?)
     
  9. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    20% на счёт "раздавали" незнаю. я её лично купил и получил у них в офисе.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    акция в Мане была, покупка свыше 1000р на получи. Сравнивал, 20% фуфло и развод,наценка просто и => скидка на эту наценку.

    Советую 915-915
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    666-666
     
  12. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Только как в рулетку какая приедет машина и с каким водителем не знаешь.Это просто дисп.служба
     
  13. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Вполне реальная скидка.
    Вот только час назад из такси вылез. Просчет по километражу (кратчайшее расстояние по навигатору) по ценам на сайте минус скидка = сумма озвученная при заказе. Заказывал онлайн.


    Как и все такси в нашем городе. Просто в некоторых быдловодил больше, в других меньше. В одних по жалобе водилу наказывают, в других нет...
     
  14. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    ну, тогда, пожалуй, я визитку "везет" с 10% сохраню)
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Сатанинское такси:d
    Везёт кстати номер вроде как)
     
  16. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ну зачем же судьбу испытывать,10- 20 руб. сэкономить?
    Присутствуют новые иномарки
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Vovok, Не говори о том, чего не знаешь.
    По сабжу: пользуюсь только такси "везет". Со скидкой 20% получается очень недорого. При этом нет вероятности того, что водила придумает цену повыше для собственных чаевых. Про остальные такого не могу сказать.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я как раз токи не один раз сравнивал такси,которое заказывали друзья со своими карточками Везет и я обычное без всяких скидок. Катайтесь дальше.
     
  19. Дарья Матвеева

    Дарья Матвеева Новичок

    20
    0
    383838 неплохо, самое дешевое 510101. Частников много наглых
     
  20. Fiolet

    Fiolet Участник

    190
    7
    А я 058 пользуюсь, доволен
     
  21. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Ещё не устали ездить на такси по ценам маршрутки??? Вчера послал и диспетчера и клиента за заказ бакинская - разгуляевка за 150 рублей. Думаю я не один такой среди таксистов. Речь о такси Везет

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 21:54 ----------

    А вообще лично я новый год дома проехать буду. Разрешений всего 700 выдано на ОБЛАСТЬ. Так что делайте выводы
     
  22. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    :hah:
    Лотерея типа русская рулетка :eyes: Может приехать в принципе нормальная машина, а может ведровер...
    Буквально несколько дней назад дело было. Поздний вечер.
    ВАЗ 2105 хз какого года выпуска ржавый битый-перебитый... Из всех световых приборов работает только ОДНА фара :wow: габариты не горят, лампочки на задний ход тоже не работают...
    Щетка стеклоочистителя со стороны пассажира только размазывает грязь, со стороны водителя самую малость лучше... Вылез водила с тряпочкой, немного протер свою сторону. Это надо было видеть... круг диаметром 10см
    Вышла тетка с ребенком, села в это "915-915" и в путь...

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 23:34 ----------

    Все и сразу не бывает!
    Или эконормоя. Это надо сказать самый массовый сектор.
    Или уют, но придется за это заплатить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 23:40 ----------

    А заказать заранее на время не пробовали?
     
  23. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    всегда есть золотая середина. ее сейчас и ищем.

    гуляю я такой ночью по центру и, вот, ИМЕННО СЕЙЧАС захотел домой уехать. какое может быть "заранее"..
     
  24. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Здесь и сейчас и немедленно - бордюр-бомбила)))
     
  25. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Ну это как бы и так понятно. Основы маркетинга...

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 00:12 ----------

    И тариф двойной-тройной...

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 00:24 ----------

    Пусть:
    Тариф из точки А в точку Б на ВЕДРОВЕРЕ (читать мой пост выше) 200ру. Назовем это Базовым тарифом.

    А теперь напишите, что вы ожидаете и сколько готовы заплатить.
    Т.е. Я хочу машину стоимостью ХХХтыр (+ пожелания) и готов заплатить за это +ХХХ% от "Базового тарифа"
     
  26. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    А что такое тариф??? Кто его устанавливал??? Бесплатно эт тож тариф)))
     
  27. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Последнее время только 200300. Всегда приличные машины. Всегда расплачиваюсь пластиком (при вызове нужно сказать, что нужна машина с терминалом). Больше 10 минут никогда не ждал. Менять на что-то иное не собираюсь.
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Присоединюсь.
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Езжу в основном по району (живу на Красном) - 28-10-10 (28-18-18).
    Приезжают быстро в течении 3-5 минут. Цены гуманные.

    Из центра - 200-300.
    Но скорее уже по привычке. Это такси сильно испортилось. Машин мало, отсюда ожидания по 20-30 минут. (правда в ТРК приезжают быстрее)
    Сервис никакой. В пятницу утром вызывал это такси на вокзал. Приехавшая машина была в грязи по самую крышу. Не испачкавшись было невозможно открыть дверь. Водитель даже не вышел из машины, помочь положить вещи в багажник (багажник кстати тоже в грязи). Стимула переплачивать 200-300 все меньше и меньше.
     
  30. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Купили 20 новых шевроле 2-3 недели назад

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 15:01 ----------

    Полностью поддерживаю!Надо определяться в желании либо достойное такси , но за 5, либо ну не очень но за 3. Тут в соседнем посте тема была про колбасу и из какого мяса и где и кем произведена и тп. Ну все же прекрасно понимают от чего зависит цена на продукт. Вопрос устраивают черти/666666/ звоним туда,не устраивают ,звоним в другое.но подороже.