1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинсы - убрать запах рынка

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем silva, 08.09.10.

  1. silva

    silva Новичок

    65
    0
    Купила на рынке джинсы . Постирала ,а они как пахли рынком так и пахнут .Постирала еще и еще запах чуть ли не сильнее стал ,короче носить не возможно . Может кто знает как запах этот вывести ?И где джинсы нормальные купить? раз на базаре купила и то
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    на рынке же дороже, зачем вы их там брали? Лично я халявщик - захожу в дорогие бренды, меряю что понравиться, списываю артикул, а потом заказываю из-за бугра в 5-6 раз дешевле))
     
  3. silva

    silva Новичок

    65
    0
    да ,спасибо !Я знала про такой способ ,но я так ни разу не пробовала . Боюсь не получиться . И в тот раз надо было срочно купить ближе чем рынок не нашла .
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    здесь-нигде...
    нормальные джинсы можно заказать например по каталогам.в городе есть несколько людей которые занимаются этим.если интересно могу спросить у знакомой телефон.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    - вот и пробуйте! Хватит спонсировать торговые центры и жён чиновников и нефтянников.
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    а зачем вы их нюхаете?
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это как, поделись...
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Zebra21, лучше всего с Англии или Германии 1) бренды по-качественнее 2) можно скидос по НДС получить
    Ну и не стоит более чем на 150 или 300 долларов набирать, а то таможенный сбор пойдёт
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    zyu-zik, да не, я не о преимуществах. я о технологии. Где заказывать?
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Zebra21, в интернет-магазинах, где ж ещё то. Если самому сложно, то обратитесь к тем, кто этим занимается
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    zyu-zik, а ссылки в теме указать - это трудно? Или это строго засекреченная информация?
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    rezeda, можно телефончик?
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    И мне тоже,плиз!
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Солия, по всей видимости - секрет, за разглашение которого чего нибудь отрезают. Судя по манере и содержанию ответов.
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Фарцовщики)))
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сейчас скину тел в личку.я с ней не знакома, а вот моя приятельница одевает себя и всю семью через нее.распологается где то в р-не Буханцева.Каталогов много от отто до франции.
    кстати неплохой инт-магазин по отзывам-http://www.wildberries.ru/services/women.aspx
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да на волго-маме же есть соответствующий раздел! Я заказывала на 6pm.com обувь. На zappos.com вещи. Многие интернет-магазины посылку отправляют только по стране. Поэтому надо иметь связного в стране заказа, чтобы направил посылку в россию. Да и ждать долго. Из америки заказывала себе сабо кельвин кляйн. Посылка шла из америки полтора месяца. Причем сначала сабо пришли в америку из китая, потом из америки в россию.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Солия, а ко мне то что обращаетесь???? Я вообще процитировал Резеду
     
  19. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    по сабжу вопрос: запах рынка - это что? на что похоже то?
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    лежалыми тряпками)
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    mini., а может КЕТАЙЦАМИ ??
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    гуглить что?
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    sema, интернет магазин, желательно в стране - родине бренда
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в штатах и без вычета НДС можно дешевле купить )
    беспошлинный лимит 1000 евро в месяц уже давно
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    zyu-zik, поделись годными сцылками - просвети сирого. а то этих интернет магазинов тьма.
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    погуглить не судьба?
    http://ebaytoday.ru/shops#a6
    здесь же краткий мануал для нубов с таблицами перевода размеров в том числе http://habrahabr.ru/company/ebaytoday/blog/97106/
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    zyu-zik, volerko сделал то, что нужно было для Zebra21. А именно - сдать адреса (ссылки), пароли, явки. Без предложения сходить в гугл. Это же просто делается, раз вы таким макаром (через инет) закупаетесь.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Стремно как-то покупать так через интернет. Вдруг размер не подойдет, или сидеть будут не очень. Не, я по старинке, лучше перплачу чутка.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 11:50 ----------

    Может в них рыбу копченую заворачивали?
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    zyu-zik, - не знаю, кЕтайцев не нюхала) как-то, не сложилось у меня с ними) :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 11:01 ----------

    погуглить любой ***** сможет) интересно конкретное мнение человека, который пользовался этим
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А какие такие бренды есть в Волгограде? (если чё, я тоже сирая и убогая) Тот же отто, где его мерять?