1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия- Уэльс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 14.10.03.

Исход двух матчей?

  1. Пройдем на ЧЕ 2004!

    12 голосов
    85,7%
  2. Опять мы не попали!

    2 голосов
    14,3%
  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Итак свершилось! Нам достался Уэльс и я считаю не самый худший вариант. Это не Турки и не Испанцы и не Голландцы. Но тоже не подарок. Но если не выигрывать у Уэльса, то нечего нам делать на ЧЕ. Итак... какие ваши прогнозы?
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Итак Уэльс
    В этом отборочном цикле играл в 9 группе с Италией, Сербией, Финляндией и Азейборджаном. 4 победы, одна ничья и 3- поражения. 13- мячей забили, 10- пропустили. Попедили над Италией, Финляндией и дважды над Азейборджаном. И все эти победы были во втором круге. Так, что команда на подъеме!
    Лучший бомбардир Хартсон забил 4 мяча- 1 с пенальти! Есть Гигз и Беллами. Вообщем команда не плохая, но на ЧЕ слабых нет, так, что должны побеждать, особенно дома и с крупным счетом!;)
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Прогнозов давать не буду. Но то что Россия играет первый матч дома это плохо
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS
    Забить как можно больше дома и грамотно играть в обороне в гостях! И фсе...!;)
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    15 ноября в Москве уже снежок, наверное, будет лежать...так что, говорить о граде голов не придется. Выиграем здесь конечно....где-то 2:1, а вот там проиграем...и тоже в один матч, правда не забьем....думаю, что 1:0 будет. Так что, читайте в 20 числах ноября очередные оды в СМИ на тему: "Дайте нам иностранного тренера" или "Кто снова виноват" :)
     
  6. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    И вообще, несмотря на то, что в этой сборной играет наш Женька....все же это Та сборная, прототип поганцевской: такой же долгий розыгрыш мяча, хождение пешком, попытка ударить только тогда, когда в двух шагах от тебя вратарь и т.п. Дежавю, одним словом. Конкурс на тему, найди 2-3 отличия от сбродной России времен Японии-Кореи:chih:
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Как раз хорошо это, потому как наша команда потехничнее, это однозначно, а ответный матч
    в Москве проходил бы уже в зимних условиях....
    Одна радость - что не Турки попались....а то б сушили весла. Англия еле-еле ускреблась в Стамбуле..:smokin:
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Я в этот раз настроен оптимистично и считаю, что Уэльс пройдем.
    Прогноз:
    Дома Россия-Уэльс 2:0
    В гостях Уэльс-Россия 1:1
    Готов поставить пиво (ну литра 3) :)
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Думаю прорвёмся! Одного Гигза Уэльсу не хватит! Эх был бы у нас Бэкхем и вешал бы почаще Булыкину, вооще по пять банок в каждом матче забивали бы+техничный Сыч! В принципе игрочки у нас есть,только надо сыграться!
     
  10. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Верю, НАдеюсь))) Прогнозы имхо бестолковое занятие, вспомнить тех же грузинов с албанцами:(
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Klonic_J , Грузин и албанцев мы по сумме двух встреч прошли все-таки!:haha:
     
  12. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Уэльс - это команда, играющая в британский футбол. Да, быстрый и техничный Гиггз - это их большой козырь, но играть с англичанами мы умеем. Взять те же матчи в Лиге Чемпионов. Прекрасно понимаю, что сборная и клубный футбол очень часто не имеют ничего общего, но это именно тот случай.
    К тому же, Уэльс на мировой арене выстрелил только в этом году. Да, они на подъёме, но на этом этапе они проиграли Италии 4:0.
    Итак, пройти сборную Уэльса не сложно. Оцениваю шансы как 75% на 25. При этом готов поспорить, что уже всё решится в первом матче.:)
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А-А-А-А-Алдонина забыл. Есипова бы на подмогу еще
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Ярцев в интервью сказал, что к матчам с Уэльсом в сборную подтянуться те, кто начинал с ним этот крестовый поход во спасение...Аленичев....и пр., в том числе назван и Есипов.:flag:
    Ссылку не помню - смотри СЭ...
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман
    Да... Есипов бы точно кашу не испортил!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Думаю, будет нечто типа Ирландии. но погодка в ноябре совсем не подарок. потому выиграть 4-2 вряд ли удастсся. :( Но пройти должны. :)
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Буду надеяться. Но к сожалению Ярцев и из молодежки кого то хочет взять. А всем место не достанется :(
     
  18. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Гиггз боится русских морозов

    Футболист национальной сборной Уэльса и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз боится русских морозов, сообщает британская газета The Sun.

    После результатов жеребьевки стыковых матчей ЕВРО-2004 футболист сказал: "Я предупредил своих партнеров по сборной, что в ноябре в России будет очень холодно".

    "В последний раз я играл в Москве около 8 лет назад в рамках Кубка УЕФА и тогда было очень холодно. Тот стадион не имел подогрева, и газон был слишком твердый. Если так будет и на этот раз, то результат этого матча будет предсказать трудно, и поединок превратится в лотерею", - вспоминает Гиггз.

    Валлиец также отметил, что российские футболисты должны воспользоваться погодными условиями во время первого стыкового матча.

    "Что же касается нашей команды, то все будет зависеть от того, насколько быстро мы сумеем приспособиться к погоде и к полю - но как бы то ни было, мы должны добиться приемлемого результата в Москве, чтобы через несколько дней в Кардиффе иметь преимущество", - сказал Гиггз.

    Источник Cпорт Сегодня
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, Уэлс пройдут обязательно. Иначе на ЧЕ делать не чего.
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Пройдем. Куда денемся - скоро выборы как-никак;)
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    McBett
    Одни выборы уже прошли и Ротор у Зенита тоже выиграл!:biglaugh: Не из-за выборов выигрывать должны!;)
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cборная России получит $1 200 000, если обыграет Уэльс


    Как сообщил вчера президент РФС Вячеслав Колосков после заседания исполкома РФС, сборная России получит 1 200 000 долларов, если обыграет Уэльс и попадет в финальную часть Евро-2004.

    О как!:delo:
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Он не сказал, сколько ему лично причитается? Или как обычно - все между строк?:shuffle:
     
  24. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Кстати, в зависимости от того, какая погода будет в Москве, рассматривается вопрос о проведении матча с Уэльсом в Волгограде или Краснодаре.
    Конечно, хотелось бы посмотреть ещё раз на сборную, но, скорее всего, будут проводить в Краснодаре. Там теплее. А сдругой стороны, если у нас на Албании такая поддержка была, то что будет на Уэльсе:)
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ярцев четко высказался по этому поводу за проведение матча в Москве.:smokin:
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    "В том случае, если в день проведения первого стыкового матча Eвро-2004 со сборной Уэльса температура в Москве будет ниже 10 градусов мороза, УЕФА не позволит начать встречу, сообщает "Телеспорт.Ru" со ссылкой на РФС. Решение, играть или нет в столице России, будет принято судейской бригадой в день игры. В том случае, если вердикт окажется отрицательным, РФС придется в спешном порядке искать на карте страны город не только с более благоприятными климатическими условиями, но и со стадионом, отвечающим требованиям УЕФА. Южных городов, где можно будет провести матч, на данный момент всего два: Ростов-на-Дону и Новороссийск. Традиционно назывались еще Волгоград и Владикавказ, но в первом продолжается бесконечный ремонт трибун, а второй не подходит по соображениям безопасности. " (с) СЭ
     
  27. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Rorya
    ну вот стоит уехать из Волгограда.. как все игры там.. таперь.. хех... Арсенал был и не околел.. может и Уэльсцев заманим
    :spy:
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В самом Волгограде на тот момент скорее всего тоже температура будет <10 градусов. Да и трибуна, ремонтирующаяся (точнее неремонтирующаяся)... Думаю Ростов. Вот был бы Газаев, вот тогда матч возможно и провелся в Волгограде (хоть за что-то ему спасибо можно сказать)
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Да нытики они все, Гиггз чудило еще то...говорит, был лет 8 назад...так замерз там бедненький, стадион некрытый, поле твердое и т.п. Если 8 лет назад, то значит это с нами они в 95 играли...тогда вопрос: иде ты, придурок, замерз...играли 12 сентября...было около +20....Если он не умеет считать и имеет ввиду матч с Торпедо в 92 г., то тогда тоже плюсовая температура была, играли 29 сеняьбря....Урод, одним словом. Рвать поэтому их надо,...за пижонство и тупость!!!:frustrate
     
  30. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Россия должна выйграть по любому !!!:)
    RUS
    если будет +10-15 УеФА не разрешит играть
    А если У нас проводить Я только за Обеими Руками !!!!!!!:leb: :delo: :delo:
    Одно НО На Каком Поле ?????
    Так он весь Разобран (когда я был тама):yes: