1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будущее Европы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 30.07.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    диктор урод какой-то. пусть **** рот камнями набьёт и отрабатывает дикцию!

    добавлено через 4 минуты
    вообще ролик фашистский. в отстой.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Цифры правильные, нас ждет именно то, о чем говорится в ролике. Вымирание европейцев необратимо.

    В остальном ролик не служит ничему, кроме разжигания ненависти к мусульманам. В ролике не сказано, ПОЧЕМУ мы вымираем и КТО в этом виноват. Раз этого не сказано, то вина по умолчанию возлагается на мусульман, которые лишь занимают пустующее по нашей собственной вине место. Кто не размножается, тот уходит со сцены мира.

    Есть в ролике момент умолчания правды. Когда речь зашла о США, диктор стал невнятен. Да, именно латинасы дают основной прирост населения в США, но они - не мусульмане. Ради объективности этот момент надо было оговорить особо, так как он показывает, что вероисповедание размножающихся не при чем. Но тогда основная идея ролика - вызвать ненависть к мусульманам, была бы не достигнута.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    куда бежать? Где рай на земле?
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    В Урюпинске ;) Бежать ни куда не надо.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Михайло,
    там нет мусульман?
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Урюпинск - город мое мечты, не был там никогда, но охото бросить всё и уехать в Урюпинск.
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Роберт, мусульманин?
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    чере 5-7 лет ислам станет доминирующей религией во всем мире? вот что-то не верится
    истинно верующих среди иммигрантов кот наплакал
    им еще изживать босяцкие гены
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Рози, от вас такого поста не ожидал :bigeyes:
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    хочу_вот_сказать, а шо?.. я такая... стереотипная?..

    добавлено через 2 минуты
    сами посудите: истинно верующие так себя и ведут, как они? также агрессивны, распущенны, не постятся, не ходят в мечети?
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    И зря не верите. Сейчас пишу с тел поэтому кратко, как буду с компа, обязательно напишу подробно. Роберт правильно сказал, что европейцы слабо размножаются в отличие от мусульман. Я жила в мусульманской стране, а прошлым летом видела сколько их в европе. Китайцы отдыхают. И не в обиду будет сказано ведут они себя зачастую неприемлемо. А если посмотреть географически во скольки странах ислам является государственной религией.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    В будущем доминирующей религией станет атеизм. Мусульмане (как и христиане и буддисты итд)- они верующие истовые пока живут не слишком, а как вкусят цивилизации - одна оболочка веры остаётся. Типа как Пу и Ме - христиане. Верит кто нить? Или Кадыров - мусульманин? Или Илюмжинов - буддист? И так в любой стране.
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Zebra21, я бы не сказал, что доминирущим станет атеизм, религия очень древнее изобретение и просто так не исчезнет(вера верой, а религия это курица несущая золотые яйца). скорее всего появится какая-то новая религия - смесь всех остальных. а то что европу скоро арабы/турки захватят - это факт.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Будушее России тоже печальна.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    правду говоришь-на
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Так проблема не в этом, а в том, что многие используют религию, как прикрытие и как средство достижения определенных целей, а не по прямому назначению. Для этого достаточно просто посмотреть на наших попов - посты один за другим, а брюхи у большинства...... Ну не верю я, что у всех нарушен обмен веществ или гормональный сбой... Люди бы да и рады верить, но вот те, нам ком розовые очки не надеты, видят ложь...

    Христианская вера сама по себе не поощряет богатство, но одновременно практически все крупные её направления - одни из самых богатых организаций в мире.
    Мусульмане - не поощряют убийства, но некоторые её направления оправдываю терроризм.

    П.С. Мне вообще кажется, что самая правильная вера - это монотеизм. Все остальные - для определенных целей тех, кто "находится ближе к богу" и тех, кто на высшем уровне "дружит" с ними. Верующими в конкретного бога проще управлять и многое им объяснять...
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Колючий, так я же и написал:
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Kot.85, я "расшифровал" и дополнил... :)
     
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    нужно сделать безвизовый режим между РФ и Европой:d , на примере вступления "новых" стран в ЕС в Европе их(новых европейцев) явно больше на улицах чем мусульман, а мигрировавшие N ый десяток лет назад семьи давно уже не мусульмане (цвет кожи не считается)
     
  21. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0

    Каково назначение религии?
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    собственно в этом ответ на вопрос - "че так много хачиков?"
     
  23. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0



    Толераст детектед
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Litron,
    Посмотрел ролик. Ну и что? Особенно статранно заявление про 23% мусульман России. Куда же нам девать наших собственных татар? В России и СССР всегда было много мусульман и что вымерли мы? Ну будут мои правнуки мусульманами это смертельно? Кто сказал что христианские ценности самые-самые? А ислам через сотни лет тоже поумеренней станет.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    akrivcov,
    Да нет ничего, всё нормально :)
     
  26. Zavinagi

    Zavinagi Новичок

    31
    0
    Не знаю на чет всей европы, но Испания изначально принадлежала мусульманам. Ее у них украли.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Правильно, сказала Покахонтас. :d
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Потом "качели" качнутся в другую сторону.
     
  29. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Для кого? Для тех, кто преклоняется - понятия не имею..... для тех, кто "в ней работает" - уже сказал. Для многих, чтобы можно было замолить грехи. Церковь вообще начала богатеть с того самого момента, как поняла, что на отпуске грехов можно заработать.... Чем больше грех, тем больше надо было "отстегнуть" :)
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Цитата из Википедии. А в ролике говорят, что мусульман в стране 24%. Вот и верь им.