1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 05.05.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Лениво прогуливаясь по Супермаркету, я искал чего нибудь на вечер покнабать. Добравшись до мясного отдела и перебрав 25 сортов различных колбас, но так и не решив какой сорт выбрать, я в недоумении стал оглядываться по сторонам, в надежде что кто нибудь сможет мне помочь, в этом простом, но таком тяжёлом деле. Что ж, всё таки выбрать мне сегодня для живота своего а значит и для души.
    И вдруг я увидел её!!! Вы верите в любовь с первого взгляда? Нет? Я тоже не верил до сих пор , да и вообще никогда не придавал значения этому ощущению.
    Но ЗДЕСЬ!!! Это было само совершенство, боже какое тело, какая пропорциональность, грудь , ноги, форма бедра, да у меня аж зубы свело в судорге от такого зрелища.

    Она была одна, вокруг крутилось ещё пару идиотов покупателей, но они явно были слепы за выбором всяких там поросячих обрезков,и незамечали САМОГО совершенства.
    Я поклялся себе , чего б мне это не стоило, ОНА будет моей. Я понял что чувствовали мужчины в древнем Египте покупая ночь с Клеопатрой , ценой собственной жизни, нет такой цены которую несогласился бы заплатить "голодный" мужчина, за обладание таким совершенством.

    Решительной походкой , готовый на всё ,я пошёл к ней.
    Домой мы добрались поздно вечером, по дороге я поближе познакомился с ней, она была великолепна.В моём воспалённом желанием мозгу, возникали живые картины, что я мог бы с ней сделать.

    Побросав всё в прихожей, мы устроились с ней на кухне. Тихо разговаривая с ней, я принялся за приготовление ужина, обеда и вообще какое это имеет значение, как назвать, когда рядом была ОНА!!!
    Мелко, мелко, нарезав чеснок , дрожащей рукой я перемешал его с перцом и солью получилась этакая липкая кашеца.
    И в этот момент я не выдержал ...
    Я больше не мог,я так давно не имел "Свежего Мяса" ... Мои измазанные руки липкой массы, коснулись её тела. Такого нежного и совершенного, она немного отодвинулась, но уже ничего не могло меня остановить, я взял её двумя руками,нежно но жестко, со знанием дела, как они все любят ... чувствовать себя в руках МАСТЕРА, который знает ЧТО и КАК он должен сделать, и им остаёться только подчиняться железной воли страсти.

    Осторожно пальцами я коснулся её груди, такой желанной, упругой и одновременно мягко податливой. Сначало осторожно, потом всё настоичивее, я стал массировать её, по кухне поплыл запах чеснока .
    Она не сопротивлялась,мои руки стали опускаться ниже, к самому заветному.
    Бёдра!!!Какая линия изгиба, крутизна бедра, кончиками пальцев я иследовал каждую впадинку, каждый уголок этих бёдер.
    Кожа была нежна и покрыта мелкими волосочками, я конечно не такой уж любитель растительности в подобных местах, но ЕЙ? Я мог простить и большое, все равно это мне не мешало. При той температуре, с которой я намеревался достигнуть с ней .... кого это могло интересовать?
    Наконец почуствовав что пришло время, я просунул свою измазанную руку между её ног.
    Там, куда я хотел, было немного места, но я знал что добьюсь своего. Она сопротивлялась как могла. Сначала, я просунул несколько пальцев туда и ощутил волшебную влажность её внутреннего мира.

    Я был осторожен,я знал что прежде чем я смогу туда засунуть то, что завершит мои старания, там всё должно быть хорошо смазано, иначе можно всё испортить.И я продолжал её массировать , нежно но настоичиво, постепенно туда стала проходить хоть и с натугой, но всё ж моя рука. Всё, ГОТОВО!!!
    Достав свой заранее приготовленный и наполненный до самых краёв сосуд, я стал её насаживать медленно, но уверенно.Он входил в неё туго.

    Руки продолжали её лаская обмазывать, тем, что всё ещё было налипшим на моих руках. Наконец- то настал момент о котором я мечтал весь вечер .... Включив духовку на максимум нагреваться я поставил её на протвинник и обмазал остатками маянеза и смеси соли, чеснока и перца. Связав её чудненькие ножки тонким шпагатом, что б они в духовке не разьехались, я прорезал ещё у неё на бёдрах маленькие дырочки, куда и вставил кончики её крылышек.
    Получилась очень забавная курица, сидящая на бутылке.
    В таком виде я и засунул её приблизительно на Час.
    Когда она была готова, можно было просто пальчики облизать.


    ........................................................................ ........................................................................ ........................................................................ .............
    Хрустящая корочка,чесночок и перчик предавали обалденный аромат и вкус этому произведению.

    Итак для этого мероприятия что б пережить его во всей красе тебе требуеться ...Курица такая на 1200кг. меньше тоже можно Чеснока одна головка, Перца на глаз, только не надо быть придурком и сыпать его на Глаз сыпьте в тарелку , где уже и лежит предварительно перемолотый чеснок и соль. Всё это перемешиваете в одну массу и натираете Куру этим.
    Снаружи и с нутри.Потом внутри смазываете Её маянезом и надеваете на бутылку, для кефира . Бутылка должна быть открыта и до горлышка залита водой.Иначе она лопнет в духовке.

    Плюс благодаря кипящей Воде курица провариться из нутри. Не бойтесь если всё зделаете правильно бутылка не лопнет.Сидящую курицу снаружи тоже покрываете маянезом, его не жалейте.
    Всё что с течет с ней на протвинник попадёт на картошку которую ты почищенную положишь внизу. Не надо её не солить и маслом смазывать, всё это будет стекать с малышки которая там будет жариться.
    Пальчики оближите,речи лишитись и легко сделать, а главное быстро.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    5 баллов! :haha:

    вот только...
    Хорошо, что можно меньше... А то, боюсь, курицы весом более 1 тонны я найти не смогу... :D
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    СтарО.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Чёрный кофе, один из способов покарить женщину - это покорить ее своим умением готовить... Своим рецептом, я думаю, ты покоришь многих...
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не, это прикалывает только пять минут. Вы когда-нибудь слышали от подружек: "Девчёнки, трахаться он не умеет совсем, но рецепты рассказывает... Пальчики оближешь..."?
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гадский Поттер ты что то конкретное, по теме хочешь сказать или просто живот болит?
    ;)
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот часто тут намекаеться что через кухню можно достичь много, вот Екатерина верно подметила, чего может мужчина достичь, если он сумеет предложить хотя бы туже самую картошку на ужин, но не сырой а хотя бы с умом пожаренной. Вот предлогаю парочку сексуально-патриотических рецептов, добытых как правило в поте лица и не только его, на фронтах постельных сражений.

    Каждый из нас имеет коронное блюдо, во всяком случае почти каждая женщина ... Я давно усёк, насладившись её так сказать честью (отданной безвозмездно-добровольно) глупо было бы отказаться ещё и выкрасть и фамильные, лучшие рецепты .... воровать так по полной программе. :D Итак ..... разговор долгий будет, Гадский Поттер отдыхает ...
    :glasses: По пути я попытаюсь обьяснить, что зачем и почему надо делать и чем двигать .... :D

    Добавление от [date]1052112602[/date]:
    В это сложное время ...когда огромные океанские лайнеры бороздят моря и океаны, когда сверх звуковые самолёты преодолевают неимоверные расстояния за считанные Часы....
    Когда женщины получили доступ к святая святых ...пульту дистанционного управления
    от телевизора и свободно могут теперь выбирать телевизионный Канал ......

    Встаёт вопрос у лучшей части человечества.....(Тоесть у нас мужчин!) Что ж мы наделали? Как жить дальше? Должен признаться что битву мы уже проиграли ...
    Так сказать выпустили чёрта из мешка ....Обратной дороги нет..... Поражение неминуемо.... но кое-что
    мы всё ж в состоянии зделать ....
    А именно если и несуждено нам жить и умереть свободными так по крайней мере продать то себя мы должны по дороже!

    Всем известно что путь к сердцу мужчины ведёт через желудок ...... но почему то умалчиваеться о женской части населения планеты....которые тоже между нами мальчиками говоря совсем не дуры хорошо пожрать!!!

    Поэтому я и хочу воспользовавшись этим самым оружием одновременно предотвратить одну из главных ошибок которую Мы мужчины часто совершаем, по простоте душевной или по наивности...
    а именно показываем что можем и сами неплохо готовить и не такие уж беспомощные на кухни как женщины о нас думают!!!
    Этот то миф мы и должны поддерживать в "Представительницах слабого Пола".
    В противном случае вы и неуспеете оглянуться как окажитесь с поварёшкой у плиты до конца дней ваших!
    Итак... наша задача... Готовить быстро,вкусно и несложно .... а всякие там мяса с ананасами предоставить готовить нашим драгоценным подругам

    Не знаю как у вас, но у меня вызывает уже понический ужас когда я начинаю читать рецепты по приготовлению каких нибудь специфических лекарастей.... Возьмите киллограм такого мяса, 200 гр. красного перца, 150 зелёного, 20 шт. хурьмы, Бидон Молока, 2 Канистры масло оливкогого
    пол чайной ложки сливочного масла, мешок орехов, два кирпича...и на вкус смолы горячей!!!
    Нет,нет,нет такой хоккей нам ненужен .......
    Всё должно быть быстро, из тех продуктов которые находяться в твоём холодильнике или по крайне мере ты ещё сможешь их поймать на кухне, потому как они тоже там живут, хоть и непрописаны..(Где то я читал что тараканы зажаренные и в шокаладе имеют очень даже и не плохой вкус!)

    Мы должны знать ЧТО, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ едим!!!
    Итак первый рецепт ....проверенный на себе, на особах женского рода и на друзьях!!!
    Допустим совершенно случайно в вашей холостяцкой квартире оказываеться милая очаровашка... как она туда попала нам по барабану.... но с каким чувством она от вас уйдёт совсем другое кино!!!

    На часах 22:00 в небе луна, в холодильнике почти не Хрена..... Знакомая картина? А кусать чукча очень хоцецся!!! Что нам нужно?
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Достаточно..... батон получёрствого хлеба, белого!!! Свежий негодиться по двум причинам, во первых свежий сами в тихоря можете сожрать, нечего с ней делиться, вы то её толком то и незнаете, может она вообщё из общества по защите животных, а во вторых для вашей духовки свежий хлеб необязательн ...
    Колбаса желательно из дешёвого магазина, круглая,квадратная, такая в Целофане ... может уже быть почерневшей с какой нибудь из сторон.... лук-репчатый, слезаточивый...
    Кетчуп баночный, красный, зелёный и вообще какая к чёрту разница? А как живут дальтоники? Можно ещё и огурцы маринованные иметь но необязательно...
    Я как то и без них обхожусь... И последнее сыр может быть немного засохнувшим, заплесневевшим, для сыра плесень как известно только положительное явление....
    Теперь самое главное..приготовление...

    Хлеб нарезать довольно толсто ...так как выдерживать ему придёться довольно большую нагрузку....
    Мелко нарезать репчатый лук рыдая при этом во всю силу ваших лёгких... Что б дама прониклась сочувствием к вам и могла оценить ту жертву на которую вы добровольно пошли готовя для неё!!!
    Так вот мелко квадратиками но не в коем случае ломтиками.

    И теперь самое главное..... колбасу натереть на тёрке.... ни в коем случае не резать ножом.... Только тёрка или мясорубка.... Если малышка согласиться потом мясорубку вымыть...что ж сэкономите время! в противном случае трите на тёрке!!!
    Теперь ещё осталось натереть сыр и баста вы почти в дамках!
    Теперь берём хлеб кладём на него достаточное количество фаршеобразной калбасы, посыпаем это мелко нарезанным луком тоже побольше, заливаем кетчупом а да, забыл делаеться не один а сразу штук шесть поэтому загрузка происходит уже на протвиннеке ... так вот залили кетчупом?
    Хорошо теперь засыпаем это всё как можно больше сыром..
    Получаються такие своеобразные Айсберги...(так это произведение и называеться) Причём сыра должно быть столько что б он полностью покрыл этот монстр со всех сторон!!!
    Ставите в Духовку.....
    Также ставите кофе.... так как айсберги чертовски вкусны с кофеем и идёте охмырять пока это всё готовиться под музыку "Дюваля" вашу леди.....
    Ждать придёться недолго,...а именно пока сыр неоплывёт!!!
    Всё очень просто,быстро,займёт все про всё может пол часа,на вкус... Итальянцы зарыдают если попробуют....с ихней то Дохлой Пиццей!!!

    И девахи Вы докажите,что хоть вы и непрофессионал,но и питаетесь не одними фабрикатами, всегда есть отмазка..Кто? Я? Готовить
    Да ты ж видела это любой придурок может!!! Так что Давай солнышко, фартучек и вперёд, я б от всей души .. да лучше нестоит!!!
    Ну а что нужно приготовить на утро, когда проснувшись вы обнаружите рядом с вами что то такое храпящее,хрюкающее,порой икающее и иногда дурно пахнущее...
    автоматически означающее, что стряпня ваша понравилась и вы были вознаграждены(не дай Бог и ещё чем НАграждены )по заслугам, если интересно я расскажу попозже ...:p:
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Все это хорошо, но ГДЕ ты у курицы видел ГРУДЬ?:haha: :haha: :haha:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер
    Конкуренцию почувствовали? ;)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Big boy - есть такая "куриная грудка" :)
    Чёрный кофе - старо. Все понятно с пятой строчки ;)
    творческий кризис?
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я - вне конкуренции. Стопудова. В меня даже Rena влюблена. И Ленчик.
    А вести рассказ так что-бы все сначала думали что ты говоришь о девушке(юноше), а потом оказывалось что ты говоришь о машине/курице/огурце и тд. - старО.
    Давай лучше потрахаемся - народ ждёт и жаждет. Или сделаем всем красиво.
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Cutty Sark старо? Тяжело знаешь ли изобретать велосипед, но и как я уже сказал, нудное перечисление компонентов и информации тоже терпеть ненавижу. Так что я конечно безумно рад, что вы с Гадом такие догадливые и всё знающие. ;)

    Но согласитесь ...многим ещё до вас очень далеко, :( вот наверное для них это и написано. Так что вам наверное вообще не стоит в эту тему заглядывать, время только зря упустите (ещё какое открытие прозеваете, ) :eek: Тут я ж сказал, пишеться о том что уже есть,рецепты я сам не придумывал , ну а форма .... хыхыхых ... ну что ж расценивай Cutty Sark это как кризис жанра .... :D
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер
    Мое фи - это пошло. Со мной очень врядли. Так что расслабся и отдохни от этой мысли.
     
  15. Мила

    Мила Гость

    М-да... Не всякого недалёкого я готов назвать своим близким...
     
  16. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    :confused: ... хех.. зрелище наверно еще то :) ....курица сопротивляется начинке чесноком....
     
  17. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Это ужасно:)))))))) :D Я даже не ожидала такого паршивого конца! Теперь у меня отвращения к курице :crazy: По крайней мере на месяц, если не больше, я девочка впечатлительная... Буду есть только колбаски:rev:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кофей, народ требует сиквела с участием колбасок :grin: Что нить в стиле "...она набухала все больше, наливалась краской и выглядела все соблазнительнее. Еще пара минут и разгоряченная колбаска предстанет перед взором а через другое мгновение горячий сок уже брызжет под легким нажимом вилки" :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Или что-нибудь в стиле "ужастики" - взрыв сосиски в микроволновке.... "... кровавое месиво сползало по стенкам камеры... "
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер и даже похудела от этого.:bawling:
    Чёрный кофе, тараканы в шоколаде?...Не..к тебе в гости я никогда не приду...
    :tease:
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Гадский Поттер :inlove:

    А это так бросается в глаза?..... :coquet:

    Ты определенно вне конкуренции! Я от тебя тащусь просто!!! :crazy:
    Ты наполняешь этот форум такой неповторимостью...ты такой замеСательный и гаденькОй :rev:
     
  22. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Чёрный кофе

    супер. из всех искусств, для нас важнейшим, является ... кулинария.
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Черный Кофе

    Браво! я не часто, точнее даже сказать, совсем не читаю этот раздел и похоже зря. Маладца! Поднял настроение старому чукотскому пенсионеру:)
    Проверь приват
     
  24. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    в уж извините...навеяло :)

    КУРИЦА, УБИТАЯ HИ ЗА ЧТО
    (рецепт)

    Убить курицу ударом в спину.
    Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
    Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее.
    Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.

    Для приправы.
    Любая зелень, кроме долларов. Срезать взмахом кинжала.
    Уничтожить посевы. Спалить деревню. Отравить колодец.
    Разрушить церковь. Ограбить слепого.
    Сделать что-нибудь нехорошее.

    Также нужны соль и апельсин.

    Способ приготовления.
    Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.
    Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло человечеству.
    Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.:shuffle:
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Rena, ты меня обижаешь, какие тараканы? Я ж тут такие прибамбасы описываю, а для тебя лапочка, если ты рискнёшь оказаться в досягаемости шаловливых ручёнок Чёрного, я придумаю чего нибудь покруче .... всяких там криветок заморских с мандаринами, виноградами и ананасами или чаво итальянского, хошь Rena итальянского? Canneloni например, пальчики оближишь, речь лишишься, возможно даже сама отдашься .... добровольно ... ;)

    ну да ладно, отступление отступлением перейдём к дальнейшему просвещению масс.:crazy:

    часть вторая ....... стратегическая. :D :D :D

    Итак часть вторая. Акт второй ...возможен!
    Проснувшись после этой волшебной ночи...(Волшебной потому что все воспоминания о ней как по волшебству исчезли.....но это не из за моих горячих бутербродов 100%)
    И в ужасе обнаружив что вы не один вас начинают мучительно преследовать пару жизненно важных вопросов!!! Первый,не главный- боже какой я кретин и что я наделал.... Она ж знает где я теперь живу...

    На это я скажу..: Поздно Клава, печень отвалилась, поэтому переходим ко второму...
    Быть может ещё не поздно, и видели ли соседи как она сюда входила (паралельно приходят воспоминания из популярно художественно публицестической передачи "В мире животных" о тех пауках где самка после акта пожирает своего партнёра, но так как рецептов по приготовлению пропитых подруг я не знаю оставим эту тему......на время! )

    Так вот, видели, наверняка видели... Мы живём в Германии и к сожелению, здесь всегда какой нибудь старикашечка-какашечка всё видит.....так что тело спрятать будет сложно.... И плюс как известно у немцев есть такая дурацкая привычка, искать трупы при помощи Бундесвера, задействуя "Торнадо". Найти то они всё равно не найдут , но грохоту от истребителей много, поэтому мы ведь не хотим что б народ не выспавшийся плёлся на работу?

    Итак уважаемые хозяева и хозЯЙЦЫ .... остаёться одно....сняв ваши семейные трусы с ёлки
    (хотя сейчас месяц Май, но которая ещё стоит с Рождества и служит так сказать, Пикасовским украшением, кстати на ней хорошо всё сохнет из белья) Топать на кухню и постараться побыстрее приготовить завтрак в постель.... который наши уважаемые паучихи,тьфу... подруги хотел сказать находят очень роматическим!!!
    Это надо зделать быстро по нескольким причинам..... Первая ,что мадаме проснувшись с головной болью и в незнакомой квартире, вполне вероятно могут прийти в ее ещё не опохмелленную головку те же самые воспоминания из художественно публицестической передачи....про пауков......
    А так как с логикой у женщин ... скажем так.. ну вы сами понимаете....
    Поэтому её мысли, лучше направить сразу на что нибудь приятное...... Это могут быть ДЕНЬГИ на тумбочки .... или на чудесно пахнущие бутерброды специального приготовления в сопровождении трёхлитрового термаса с коффем.....

    Почему трёх обьясню позже!
    Итак бежите на кухню, судорожными движениями достаёте тосторный хлеб, банку шпрот, маянез,чеснок, мариннованые огурцы......

    Дрожащими руками, разводете огонь в углу кухни и насадив тосты на антенну с соседского мерседеса (которую вы по поводу 9 Мая у гада отломали... скотина отказывался петь под гармонь "Хотят ли русские ****ы" ...начинаете поджаривать эти самые тосты до румяности ....
    Хотя ,если у вас есть нормальный тостер.......можете и им воспользоваться!!!

    Получив тосты, натираете их совсем тихонечко с двух сторон чесноком, мажете маянезом с одной стороны ... Маянез должен быть немного ресковат...
    потом, ложете как правило пару шпрот, прямо из банки, ничего с ними перед этим непытаясь сделать..... нарезаете огурчики и ложете по краям Шпрот!
    В итоге мы видим такую картину... Тост одна штука помазанный маянезом под низом.. Шпроты две штуки на тосту, помазанным маянезом, лежащим под низом.

    Огурцы маринованные с права и лева (две штуки) шпрот, лежащих на тосту, помазанным маянезом, лежащим под низом!!!

    Бутерброд несёт в себе стратегическое значение ..
    Пахнет чесноком, что одновременно возбуждает аппетит, забивает дурной запах изо рта
    (так как ваша задача не выпустить подружку из постели, прежде чем неосуществляться все ваши "низменные " желания, ибо если она вылезет оттуда, кто знает сможете ли вы её снова туда затащить?

    И так как вы будете есть это вместе, то она особо не будет возбухать против чеснока!!!
    И это так мило когда вы подаёте что то в постель покнабать. А да, забыл,чеснок кстати поднимает ещё и ЖЕЛАНИЕ.....
    Ну а трёхлитровый термос, всегда утром после пить хочеться.... Хотя я предпочитаю после того как... "Сангрию" много, некрепкая...жажду уталяет!
    Итак... быстро, вкусно, дёшево и ....
    Женская душа будет покорена таким заботливым мужчинкой... А не этого ли мы все хотим
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Вы меня разочаровали :( Эти бутерброды наши мужчины (в компании) очень любят по пиво (в нереальном количестве). Какая тут романтика
    :bawling: :bawling: :bawling:
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    katena разве я говорил где то что я МИССИЯ? Я на Маму Терезу с натяжкой то тяну. Никто и не обещал ,что все со мной попадут в Рай. Кое что может быть народу и известно, а кое что нет ..... вот на это то и "НЕТ" рассчитываеться.
    :D И в конце то концов, это не всё ещё ...:p:
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    "Каждый, кто есть три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается втрое больше, чем книг о сексе" /Л. Бойд/ ;)
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Компания Frank Purdue, производящая курятину, в США использует слоган It takes a strong man to make a tender chicken (примерный перевод: "Чтобы приготовить нежного цыпленка требуется сильный мужчина"). В переводе на испанский эта фраза приобрела несколько иной смысл: "Нужен сексуально возбужденный мужчина, чтобы курица стала нежной".
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да, на что только не готовы ради секса... :biglaugh: