1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для пользователей Alcatel OneTouch 757!!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем LSD, 02.05.05.

  1. LSD

    LSD Новичок

    4
    0
    Выбирал себе телефон, так чтоб и цена, и качество...
    Остановился на алкателе.. никогда раньше им не пользовался...
    +о нём как-то не очень хорошо отзываются...

    Не могли бы вы описать его + и -!?
    Посоветовать что-нибудь по этому поводу!?:)
    Спасибо:)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я думаю что нада паупать однозначно. У меня 535. с удовольствием бы взяд 757-ой. там и мп3 звонки и съемка видео и все фигня есть за исключением блутуша. Вообще алкатель бомба соотнощение цена-возможности я считаю что чемпион. меню удобное просто супер. только памяти правда всего 4 метра - но хотя почти во всех где нет карт памяти столькоже.
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    LSD
    Не пользовался именно этой моделью, но пользуюсь 756. Узнай у кого-нить, исправлена ли в этой версии прошивка, из-за которой теряются записи из записной книжки... :susel: Я уже задолбался перезаписывать заново номера после выключения-включения. Самое странное, что когда запишешь второй раз - запись не пропадает. :upset:
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Пользуюсь не превый год (были 535, 735, сейчас таскаю 756). Все, что говорят про Алики - все туфта! Один сказал что-то по пьяни, все и повторять кинулись. Очень хорошая фИрма! Единственное, это ОЧЧчень малая памать и выход ввиде И-Рды, но и цена оправдывает свое!

    Уже полгода телефон, и такого не замечал
     
  5. LSD

    LSD Новичок

    4
    0

    Что это такое?:)

    2DV
    Тебе просто к поставщику с гарантией надо)
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    LSD
    Бесспроводное соеденение с цифровыми устройствами. В отличие И-Рда действует на коротком расстояние и с прямой видимости.
     
  7. LSD

    LSD Новичок

    4
    0
    А что вы скажитете про графику.. картинку...
    читал на одном саите, обзор этой модели..
    Цитирую :
    "Минусы телефона: Отсутствие боковых органов управления, ограниченные коммуникационные возможности (отсутствие интерфейсного разъема, Bluetooth), оформление не соответствует возможностям дисплея "
    Больше всего меня испугала последняя часть..

    Так же не мало испугала эта часть:
    Однако здесь повторяется ситуация модели 756 – субъективно цветопередача не так хороша, как стоит ожидать, к тому же дисплей недостаточно яркий. Зерно заметно, так как он имеет стандартное разрешение при немаленьком физическом размере.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    LSD
    Все верно. Но это оптимально, если учитывать цену. Сходи в магазин и попроси продавца его поюзать. Сам все и заценишь.
     
  9. LSD

    LSD Новичок

    4
    0
    мдааа...а если не понравицца придется снова искать...:bawling:
    а это на всех моделях алкателя или только на этой?
     
  10. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Алики уважал очень, пока буквально на днях мой 535-ый не умер... просто отключился и не включается, не реагирует на зарядник :bawling: выбирал новый, рассматривал и 757, посмотрел - не впечатлился, экран рассторил - цветопередача хромает и эти крупные пиксели... да и памяти все-таки при больших его возможностях маловато.
    З.Ы. взял мотор е398 - весьма доволен, хотя цена у него повыше (взял за 6200)
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    757 если честно не смотрел, а вот 756 - вполне прилично, а если сравнивать еще и с 535...:smokin:
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ну, значит повезло или ты хранишь номера на СИМке. А вот мне и перепрошивали в Сервис-центре БиЛайн (они этим занимаются) и ни фига толка.


    Звонил в поддержку Алкатели, они это признают, но, пока....

    А по поводу графики и цветопередачи, ну не знаю, я видел и более дорогие СониЭриксон, и Нокии, уж точно он им не уступает, если не опережает.
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Шутка?:smokin:

    они много чего признают... в 535 тоже помню проблемы у всех были с горячим доступом клавиш