1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяем ли мы губернатору?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 16.08.04.

Доверяем ли мы губернатору?

  1. Да

    9 голосов
    13,4%
  2. Нет

    50 голосов
    74,6%
  3. Не знаю

    3 голосов
    4,5%
  4. А кто у нас губернатор?

    5 голосов
    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Доверяем ли мы губернатору и почему?
     
  2. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    alkir
    пожалуйста, разъясните в чем доверять?
    лично этому человеку или ему и его помошникам?
    да или нет - ничего не изменит, т.к. его политика на нашей жизни отражается, а мое мнение на нем и его партии - вряд ли:)
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    alkir Я ему не доверяю, я его просто люблю! Люблю за все: за мост через Волгу, за самый "дешевый" в регионе бензин, за "Ротор" люблю, а за наши дороги так просто взасос...
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Губернатору совсем немного. Помнится, когда 1-й раз его выбирали стрикороба обещаний было.
    Особенно обожпю нашего губернатора за безвозмездную и всяческую помощь. Он всегда помогал команде в трудный момент.
     
  5. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    а что у нас в области был губернатор? я уж думал, что это такая, чисто номинальная должность была. а о том, какой он хороших я узнал только на днях, читая какую-то безплатную прогубернаторскую газетку.
     
  6. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    вы только на его физию посмотрите! такому разве можно чтото доверить?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Во время поездки в Палласовский район губернатора Волгоградской области Николая Максюты, "Соболь" из его эскорта сбил велосипедиста. Доставленный в больницу сторож сельхозпредприятия "Красный Октябрь" Сергей Кинжигазиев спустя полтора часа скончался.

    Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM главрач Палласовской райбольницы Виталий Новожилов, смерть произошла в результате кровоизлияния, травма основания черепа оказалась смертельной. По словам сотрудников ГАИ Палласовки, версия столкновения сейчас проверяется, но характер травмы говорит о том, что получена она не просто в результате падения, вероятно автобус все-таки зацепил велосипедиста. Кроме того, у "Соболя" разбит задний фонарь. Неизвестно, сообщили ли о происшествии губернатору, но он продолжил поездку по обычному графику.
    "
     
  8. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Bob
    Честно говоря, не понял - к чему рассказана эта трагическая история?

    А что он должен был делать? Сидеть у постели травмированного? Выносить утку и кормить с ложечки?

    Sir Stork добавил [date]1092951794[/date]:
    К Максюте отношусь положительно. Не потому что он "белый и пушистый", а потому что его соперники гораздо хуже. Особенно кореш нашего мэра.
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Если бы не Максюта, то наша область не была бы в такой ЖОПЕ!!! Посмотрите на другие регионы!!!! В южном огруге Волгоград на предпоследнем месте во всем!!! Пусть кто угодно будет но лишь бы не на 3 срок!!!!
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Да хоть какой бы он ни был, власть нужно менять регулярно. 8 лет - это уже и так очень много.
     
  11. 2headS

    2headS Участник

    315
    0


    А не поясните мне что такое это ИА REGNUM??? Какому именно корреспонденту??? Костику Калачеву или Паше Кареву?
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2headS
    В общем-то, факт наезда проверяется легко - по сводкам ГАИ, факт смерти чувака, соответственно - в скорой.
    Между тем, в серьезных изданиях об этом происшествии ничего не писали, а это уже наводит на мысль...
     
  13. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    ..::DenN::..

    А в "серьезных" изданиях пишут о любом наезде? Или только тех, где какое-л. значительное лицо засветилось? Хорошие издания значит, ярко желтые...
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..
    да пусть хоть трижды наводит
    только - при чем тут Максюта? :looklp:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Максюте пора на пенсию-в огороде копат"ся..Довёл област до ручки...:frustrate
     
  16. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Будующие выборы мало будут оличаться от прочих российских выборов. Из множества зол прридется выбирать меньшее. Т.е между Максютой и "против всех".
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Jade, а что тут выбирать? И так ясно: мой кандидат "против всех".
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Jade

    Ну... Имхо по сравнению с Максютой любой другой будет лучше. Хотя бы потому, что начнется дележ, полетят старые ворюги, начнутся расследования воровства. То есть с полгода-год воровать будут меньше ;)
    Собственно, поэтому я вообще за один срок для каждого.

    З.Ы. Да и внешне любой другой кандидат производит впечатление более грамотного человека, нежели Максюта ("лицо области" млин!)

    З.З.Ы Голосование "против всех" - за Максюту :bawling:
     
  19. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Kairel

    Мечты, мечты... Многие у нас полетели / сели после смены Великого Теннисиста Великим Дзюдоистом?

    Но потом возьмутся за дело с новыми силами, наверстывая упущенное.

    Тогда предлагаю внести в законодательство пункт о немедленной отсидке по окончании срока действия полномочий. Скажем, мэрам сразу давать по пять лет, губернаторам по восемь, президентам... (лучше промолчу). "Украл - выпил - в тюрьму" (с).
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Sir Stork

    Будешь смеятся, но да :) . Сравни правительство до и после. И потом сильно разный уровень. В пределах области лехххко устроить несколько показательных расстрелов (см. действия Ищенко по поводу Торгушки и Трактозаводского Рынка).

    Не-а! Воровать БОЛЬШЕ это уже открыто грабить в обход законов ;) Не прокатит-с!

    Мечты... мечты...:)
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Можно поподробнее про показательные расстрелы по поводу торгушки и рынка?
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Jones
    хотел сказать про детей.. потом стер..
    ой блиин..
     
  23. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    alkir
    НЕТ! И еще раз нет! Буду голосовать всегда "против всех"
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Jones

    Возвращение через суд собственности незаконно перешедшей в частные руки по мизерной цене. Что с ней дальше будет - дело десятое. Но какое-то время прибыль будет идти в бюджет города. Останься мэром Чехов (или кто их его тусовки) и этого бы не было.
    Поэтому я и говорю, что в нынешней ситуации кто угожно лучше чем Максюта. ;)
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Kairel Губернатор хороший. Как вы его не хайте, а Волгорадской области, все равно одни из самых низких цен на любую продукцию во всей России...
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Pashtet, ну расмешил :D :D :D

    особенно на хлеб
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    alkir МОжешь смеятся, говорить что хошь, а доверять у меня есть свои причины и покончим на этом. Все равно вам меня не переубедить...
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Pashtet, просто больше чуши не пиши
    А переубеждать тебя никто не собирается
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    alkir Это не чуш!!! Уважай чужее мнение...
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ты написал

    я уважаю чужое мнение, если это не чушь
     
Статус темы:
Закрыта.