1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корсары 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем hugo, 20.07.03.

  1. hugo

    hugo Гость

    ну как кто играл??? и как? и у кого взять??????????????? купить можно практически везде 2 сотенных рубленных...
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Они же Пираты Карибского Моря.
    Вчера поставил. Что-то в сравнении с Корсарами-1 управление замудреное. Никак не могу продвинуться и в море сохранения нет. Но всё равно будем сражаться!:D
     
  3. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Управление очень простое - в крайнем случае можно переставить под себя. Прошел за 3 дня. Сейчас скачал патч и начал снова играть - по положительной линии. Если есть затруднения - спрашивайте.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ultra Breaker
    К управлению уже привык. Но потопить и абордировать гораздо сложней, чем в К1.
    Чьим патчем патчил?
    Я поставил патч от 24.08 и заплатки от AlexusB, подглючивает кнопка встречи в море - когда спрашивает, атаковать или нет встреченный корабль, меню зависает. Защита старфорсовская снялась.
    Официальный патч уж больно тяжёлый - 12 мб, дома диалап, я его скачивать не стал.
     
  5. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Поставил официальный = замечен глюк! При встрече с контрабандистом на Консесайо (который должен сопроводить в их лагерь), он подходит и ничего не происходит, т.е. он не говорит, а просто стоит и ты тоже и с места двинуться нельзя. Откуда качал эти патчи?
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  7. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    Корсары 2 и аддон A&m

    В аддоне как вом известно добавлена толпа островов, вот я и ищу карту в виде файла, как это было в Морроувинде или ссылку на сайт, где это добро могёт храпеть.
     
  8. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Loverman
    Как тебе аддон, ато он у меня на диске игромании тусуется не знаю устанавливать или нет???
     
  9. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    grihan
    Ставь!!! =) но и не забывай что скоро выйдут к2 =)
     
  10. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    ГраждАне!!! Кто в курске, с чем связано вылетание из игрушки при установке Бета версии A&M. У меня есть конечно домыслы, что это по причине именно того, что это бета версия, но можа у кого другие догадки есть?