1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить лошадь, свинью, овечку.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Моца, 14.07.06.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    А так же уточку, курочку.
    Шутка. но не совсем - нужны игрушечные. Реалистичные.
    О5 irondell будет ругаться про хлеб, который без форума скоро покупать разучатся :-)
    Карточки мы все уже изъездили, презенташки с фотами пересмотрели. Но говорим что-то не сильно - я думаю такие игрухи будут нам на пользу.
    И вообще - есть в Волгограде магазин развивающих игрух? Чтоб в одном месте и много. Нам 1.4.
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Моца,
    :) неее, не буду. Это действительно редкость - хорошие детские игрушки. В Царицынском Пассаже есть отдел "Умный ребенок", там много развивалок. Насчет реалистичных животных - не подскажу.
     
  3. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    irondelle,
    Традиционное тебе мерси :-) Как жара спадет - съезжу, посмотрю.

    добавлено через 15 минут
    При всем обилии ассортимента (китайского в основном, конечно) никогда не думала, что буду что-то делать своими руками - однако ж, это лишний раз доказывает, что жизнь сюрпризами полна :-)))
     
  4. Grendel

    Grendel Гость

    Моца, а еще в этом же пассаже только цокольный этаж, в одном из лотков есть игрушки как будто из советских времен. посмотрите


    О, это обязательно. Какого-нибудь зайца связать или попугая сшить
     
  5. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ну я в таких игрушках смысла не вижу, да еще их и так продают тоннами на каждом углу. А вот тематические альбомы, карточки - делаю много) Вот теперь загорелась снимать ролик про домашних животных - сниму на камеру, буду ставить смотреть, чтоб хоть время было по утрам кофе попить. А то у нас на телек табу, а деть уже рекламу успел "попробовать" требует включать, буду ему включать - нате вам, учитесь, пожалуйста, где коровка, где овечка, сколько их штук, да какого они цвета, а всякую бяку не надо смотреть. (улица Сезам тоже ничего, но креатив больше у мамы, конечно, никаких Зелибоб в кадре не будет).
    Но фантазия моя уж, конечно, на исходе :-)