1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спасите от любви!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем *Гость*, 11.06.06.

  1. *Гость*

    *Гость* Гость

    Значит так, влюбилась я до какого-то странного безумия в одного человека. Он на меня внимания кажется не обращанет. Видимся редко и, в основном по работе. Мое безумие продолжается уже практически полгода. Схожу с ума!!!!
    У меня два вопроса:
    1) Что можно предпринять,чтоб обратить на себя его внимание?
    2)Как прекратить безумие и забыть его? (если, первое не удастся).
     
  2. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Пригласи на свидание ;-) Во всяком случае, ты все равно ничего не потеряешь - он либо от удивления согласится - а там весь арсенал женских средств в твоих руках - либо нет, и тогда у тебя будет повод свое чувство пересмотреть.
    Поверь, искренний и неподдельный интерес мужчинам очень льстит ;-)
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сделай ему минет, может после етого он тебя заметит
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    *Гость*,

    что значит "видитесь по работе"? он твой начальник? или просто коллега? вы в одной конторе или в разных?

    Вероятно, мен поступает по принципу "никогда не иппись там где живешь и работаешь". Особенно если он выше по служебной леснице.

    Так что если он правда тебе нужен, то бери инициативу в свои руки. От мена в этой ситуации инициативы ждать бесполезно.

    Задолбали долбаные феминистки потому что.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    *Гость*,
    Начни с того, что предприми хоть что-нибудь. Не важно, что. Просто СДЕЛАЙ. Не говори, не обсуждай, не мечтай.
    "Сделай, что должно, и будь, что будет"

    Хочешь соломки подложить? Ты сначала выполни первый пункт, а потом уже думай о втором. "Каждому овощу - свой срок".
     
  6. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    *Гость*,
    бедняга, полгода так терпеть. блин, узнав, что страдает 6(!!!) месяцев и никаких действий - послал бы 1000% :mad:
     

  7. ээ..я делала так..пыталась разузнать о нем и спрашивала у людей, с которыми он общался, естно ему передавали, что я им интересуюсь:)


    :d а ты когда увидишь его подумай о следующем: присмотрись, нет ли перхоти...есть? хорошо...фи..гадость.., а теперь представь что у него еще и носки наверно по вечерам в углу стоят!! беее...и ноги волосатые и кривые и все в этом роде :d мне помогло, правда не сразу....
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Westfalen,
    А если он в суд подаст как герой темы из раздела Интим?
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    так и тянет нафлудить... ну да ладно.
    во-первых, разберись, действительно ли он тебе НУЖЕН? Ты ж его плохо знаешь. Влюбилась, небось, в образ у себя в голове.
    Если, всё-таки, "караул - влюбилась!", то Белая и пушистая, оч.-оч. права. Узнаёшь о его интересах (это всегда возможно). ИСКРЕННЕ проникаешься этими самыми интересами. Демонстрируешь ему это (это тоже легко). А дальше действуешь по ситуации.
    ВОт только внимание то он обратит. Но влюбится ли? Тогда уже "соскочить" с него будет тяжелее.

    - беспроигрышный вариант :haha:
     
  10. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Совет прост:)
    Тра*нись с ним пару раз( для женщины не проблема спровоцировать такую ситуацию)
    Потом, посмотри, как он тебя бросит.
    И любовь пройдет:)
    А заодно у тя останутся воспоминания о безумном трахе под сильными чувствами.
     
  11. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    *Гость*,
    Прикинься,что ты девственница.