1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Panasonic 3do

Тема в разделе "Технический", создана пользователем step, 16.05.03.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Лежит- валяется дома уже год игровая приставка PANASONIC 3DO - неработает.:bawling:

    за 10 лет работы "села" 2 раз уже оптика . Первый раз поменял удачно - снял с другово аппарата , а щас не могу найти . Может кто нибудь- что нибудь посоветует,подскажит,
    где найти оптику? :confused:
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А нафиг оно тебе надо? Скачай эмулятор и гоняй 3дошные диски на компе, если ностальгия так заела.
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    По делу ответил, ничего не скажешь... А зачем вообще приставки нужны, может объяснишь? Заодно и стоимость сравни... Приставки и компа. И не забудь про удобство использования, про отсутствие всяких глюков, про простоту...
    В следующий раз когда ты попросишь помочь починить телевизор тебя спросят: "А нафиг оно тебе надо? У тебя-ж монитор есть!" :biglaugh:
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Вот этого я и не понимаю. 3do=486 проц, так что по цене отпадает, к тому же комп у человека судя по всему есть:). Что в данном случае проще - скачать пару мегов или искать оптику для приставки которая уже 100 лет не выпускается? Хотя если человек хочет именно приставку восстановить, признаю - помочь ничем не могу, просто предлагаю приемлемый на мой взгляд выход.
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Lifeless Я хочу его восстановить что бы слушать в основном audioCD, чтобы у меня был сидишник, который можно например взять на дачу или поставить в гараже , активные колонки у меня есть , так что если Panas у меня оживёт получился бы хороший вариант.
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ну тады не знаю. По деньгам реально только если поломанный аппарат с целой оптикой где найдёшь, но эт наврятли. Я б для твоих целей прикупил самый дешёвый сдплеер, сколько они щас стоят не знаю, не интересовался ими никогда в принципе.
     
  7. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    да мне не кспеху.Кто нибудь может в архиве наткнётся когда нибудь.

    У меня есть Hi-Fi сидюк и СD-ROM переделанный под аudioCD (спасибо *AdaPtoR* помог с пультом ДУ)
    А самый дешёвый сидишник на 90% точно сдохнет через годик -два особенно если оптика SONY
    из серии KSS21... .
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Lifeless
    Проблема что пока эмулятор 3до еще не написали.
    Пишет его только одна контора,уже дошла до бетарелиза(который жестоко глюит,но работает),когда выпустят полный хз..
    Так что просто скачать эмулятор и играть неполучиться :)