1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы нашего городка...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мент, 12.12.02.

  1. Мент

    Мент Гость

    Скажите, из-за чего сейчас людей убивают?
    Сейчас разбераю дело об убийстве подростка, учиника 7-ого класса.Знаете из-за чего уго убили? Из-за того, что он с мерседеса значек свинтил.Его хозяин просто забил...
    Не ужели этот долбаный мерс теперь дороже жизни человека, а темболее ребенка?:mad: :verymad:
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну по шее еще можно было надавать, а вот забить насмерть это уже хуже зверя, таких мочить надо :mad: :mad: :mad:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Убивают просто так...Вон, некоторые инетчики даже в киллеры рвутся...
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не смешно!

    Надеюсь, что этого обмарозка,как минимум, посадят-лет на 25...:mad:
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Мент, ну...в принципе,пацан виноват...но не до такой же степени,чтобы его убивать
     
  6. 70s Man

    70s Man Гость

    А в Африке - дороже целого племени.. :tease: life sucks.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати, Мент, и чего грозит этому убийце? Ведь, судя по тому, что у него мерс, то отмажется. Или нет?
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Мерсы разные бывают
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Не знаю как сейчас, а вот лет несколько назад за большие бабки отпускали, были прецеденты.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Big boy , и сейчас отпускают.
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Анекдот:
    Подмосковье, элитный заповедник, элитные дачи... Беседуют артист и прокурор...
    Артист: Не, ну ты мне скажи... Ладно я вот - построил здесь себе дачу на гонорары... А вот ты на какие средства отгрохал такую домину?
    Прокурор: На отпускные...
    А: Ну нифига себе... И какие же у тебя отпускные?
    П: А это смотря кого отпускать...
    :D
     
  12. Мент

    Мент Гость

    Ну, зря вы так отшутились конечно, ну да не мне вас судить...
    Мерс был 420 темно синего цвета, но снятый с учета,подгатовленный к продаже...Что этому уроду теперь грозит, так это будет адвокаты и прокурор решать...Я простой следователь...Но судя по ходу дела, он получит по минимуму, что печально!Страшно смотреть в глаза его родителей...:mad:
     
  13. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Я всегда знал, что "колекционеры" автомобильных значков рискуют получить по шее, но не до такого...
    Надо на отечественных ездить, их значки не снимают!
     
  14. Мент

    Мент Гость

    Дело отправленно на досотр...Открылись новые факты...Подследственный отправлен на мед.комиссию.Угадайте,по какой причине?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    По причине его невменяемости?
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Сердце ( печёнки, почки, желудки ) слабые? Типа в СИЗО сидеть не хочет... а прийдётся по любому.
     
  17. Умник

    Умник Гость

    Пацан не виноват в том, что ему этого долбаного мерина в жизни не видать, как своих ушей... Бл;, жаль, что вышку отменили, эту скотину бы да в крематорий на его же мерине с этим значком, заткнутым ему в **** по самую глотку...

    Скоты...
     
  18. Умник

    Умник Гость

    Были бы деньги, я бы заплатил, чтобы этого гандона не выпустили еще очень и очень долго, и держали в самой лютой камере... Эх, что-то мне подсказывает - весело бы там ему жилось... Хозяину мерина, убившему мальчишку за значок от его сраной тачки...
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Вот так необразованная милиция бьется с преступностью
    :D

    А вот еще:

     
    Последнее редактирование: 17.12.02
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Что-то подсказывает мне, что это все фигня. :spy:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Кто-то развлекается довольно своеобразно.
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не фигня. Бывают и похуже случаи. Никто не помнит скандал года 3 назад, (тогда набирали всех подряд в контролеры и в трамваях-троллейбусах постоянно шлялись со значками молодые парни), когда вывели из скоростного безбилетника и в процессе его "штрафования" вмазали головой в стойку навеса на остановке? Смертельный исход.

    Добавление от [date]1040189319[/date]:
    ЗЫ. Мент, а почему бы это не описать в газете? Обдумай этот вариант, я могу посодействовать. Скинь мне на мыло, если решишь.
     
  23. Polar Bear

    Polar Bear Гость

    Ужасы нашего городка

    Мент, а что ты хотел? Восемьдесят лет подряд наших дедов, отцов и нас самих учили, что человек - это ничто, винтик в машине по имени Государство. А как легко каждому из нас сменить любой винтик в любой машине, правда! Это уже в генах. И тот отморозок по своему прав, конечно "мерсовская" эмблема стоимостью 70 баксов дороже 13-летнего "винтика".
     
  24. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хм...а ему не пробовали в камере отвернуть "значек"
     
  25. Express

    Express Участник

    336
    0
    а с другой стороны в Китае официально за это хлопали. Воровство, однако.
     
  26. Гость capitan

    Гость capitan Гость

    М-м-да... Сейчас этого подонка будет отмазывать адвокатрура занимаясь поисками причин смерти не от травм при избиении а от чего нибудь другого... Послушай, мент, если ты действительно следователь, то побольше эмоций в обвинительное заключение. Распиши все травмы, как они указаны в СМЭ, акцент на циничность, особую жестокость, пренебрежение к общественному порядку. Думаю судья, когда будет закомиться с делом , несмотря на обязательную для него беспристрастность , где то в душе закипит.
     
  27. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Убивать не стоило а вот руку отрубить было бы неплохо.
     
  28. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ньюансы.

    Состяние аффекта, противоправное поведение потерпевшего, иные обстоятельства, смягчающие наказание...

    Опять же причина смерти - т.е. причинная связь между побоями и смертью, куда и как наносились удары...

    Плюс немалые бабки родителям ребенка...

    Плюс "заряженный" суд- итог: скорее всего отмажется....

    Я в общем то не спец по уголовщине, но вот так навскидку ...

    И вопросец менту - с каких это пор менты, а не прокуратура занимается убивцами ??????????????
     
  29. Гость capitan

    Гость capitan Гость

    Судя по всему,мент ведёт дело по ст. 111 ч.4 УК РФ. Так что в соответствии с действиующим УПК это его работа. И "злодей" , так сказать не убийца в "чистом" виде , а этакий "умышленный причинитель" тяжкого вреда здоровью,повлекшего по неостороджности смерть потерпевшего . От 5-то до 15-ти...
     
  30. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    По неосторожности... Уже не убивец, умысла на убийство не было... Вполне вероятно, что случайность... Типа от затрещины парень умер. Мож у пацана болезнь какая была... Нюансы...