1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "ВЕТЕРАН"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем CRUSHER, 03.05.05.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вот в преддверии 60-ти летия Победы хотелось бы сделать деду подарок - мобильный телефон. Ну мне на глаза попалась инфа, что у СМАРТСа есть план ВЕТЕРАН для участников ВОВ. СЕйчас позвонил в 632000, они про него говорить отказались, сказали, что подробности в Собесе.. Может кто-нибудь знает, какие там условия, абонентка, цена минуты???
    Или не заморачиваться и подключать на обычный тариф???
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    CRUSHER , я так понял, это не для простых смертных - правом подключения и оплатой владеет СОБЕС. Это типа для одиноких ветеранов, у которых нет обычного телефона.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Странно, я спросил у девушки из 632000, есть ли возможность подключить деда-ветерана,она сказала, что да, только обратитесь в собес..
     
  4. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    CRUSHER
    На этот тариф подключают ветеранов по согласованию с органами соцобеспечения и с ЮТК, т.е. тех, кому в ближайшее время невозможно провести городской телефон.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Creator
    Все ясно теперь))) Подарок ветеранам, млин)
     
  6. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    CRUSHER
    А почему с иронией? Действительно подарок тем, у кого вообще нет и в ближайшее время не будет городского телефона.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63


    Да...такое только в нашей стране..Вот мой дед, например, участник ВОВ, ветеран..только дома ему провели телефон..Вот только дома он бывает очень редко..Чаще все по больницам да госпиталям..Почему нельзя таких людей подключать на этот тариф? Вы же знаете, какое у нас обслуживание в больницах, кто и как кому нужен...Постоянно что-нибудь нужно, но звонить не особо-то и дают врачи и медсестры..

    CRUSHER добавил [date]1115293963[/date]:
    Конечно, я не разорюсь и не обломаюсь, подключив его на обыкновенный тариф, но все же..
     
  8. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    CRUSHER

    Я именно так своему деду, тоже участнику ****ы, и сделал. И плачу за него. И мне это ничуть ни в тягость. На то мы и потомки великих героев.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Creator Естественно, я все уже купил ми подключил, просто мне было интересно, реально ли это..А у нас же сплошная волокита - собесы...